Тема: «Лобачева Наталья»

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 14
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Modnaya.ru (4), Intermoda.ru (3), Kleo.ru (3), RiaModa.ru (2), (1), FashionTime.ru (1)
Год: Все, 2024 (1), 2019 (1), 2018 (2), 2017 (1), 2016 (1), 2013 (1), 2011 (2), 2010 (1), 2009 (1), 2006 (1), 2000 (1)
1. Организаторы анонсировали программу 41-го сезона международной выставки СРМ
Дата: 05.02.2024. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
Организаторы анонсировали программу 41-го сезона международной выставки СРМ

1 февраля 2024 года в ресторане «Коллектив Наркомфин» состоялся fashion-завтрак, посвящённый 41-й Международной выставке индустрии моды CPM - Collection Première Moscow, сообщают организаторы. Официальную часть события открыли генеральный директор компании-организатора выставки Expo Fusion Александр Шайников, директор проекта CPM Николай Ярцев, руководитель выставочных проектов в рамках CPM Мария Жданова, куратор дизайнерских проектов CPM Галина Истомина, а также специальный гость, друг и партнёр выставки CPM дизайнер Игорь Чапурин. Спикеры поделились с собравшимися гостями информацией о том, что новый сезон проекта, стартующий 19 февраля, соберёт в девяти павильонах ЦВК «Экспоцентр» свыше 900 брендов одежды и аксессуаров из 27 стран. Более 18 тысяч байеров из всех регионов России приедут на CPM, чтобы сформировать предзаказы на сезон осень-зима 2024/2025, принять участие в бизнес-форуме Russian Fashion Retail Forum, посетить подиумные показы, паблик-токи и обзоры от ведущих мировых тренд-бюро FashionSnoops.com (США), Carlin Creative Trend Bureau (Франция) и Trendsite (Великобритания). Одним из хедлайнеров выставки станет бренд Chapurin, с новой коллекцией которого можно будет ознакомиться как на стенде, так и в формате модного гала-шоу вечером 19 февраля. За подготовку показа отвечает творческая команда fashion-продюсера Артёма Кривды. На fashion-завтраке присутствовали Мария Фёдорова, Елена Крыгина, Надя Сысоева, Адель Бикулова, Снежина Кулова, Лина Дембикова, Юлия Музыка, Филипп Лобачёв, Сергей Сурков и другие. За новостями 41-й Международной выставке индустрии моды CPM - Collection Première Moscow можно следить на официальном сайте cpm-moscow.com и в соцсетях Telegram и «ВКонтакте». Фотографии предоставлены организаторами.

2. Неделя моды Matryoshka-fashion-week пройдет в Нижнем Новгороде
Дата: 05.12.2019. Входимость: 1. Сайт: RiaModa.ru. Аннотация: +/-
Неделя моды Matryoshka-fashion-week пройдет в Нижнем Новгороде

6-7 декабря 2019 г. в третий раз в Нижнем Новгороде состоится международная неделя моды Matryoshka fashion week, сообщается на сайте мероприятия. Событие внесено в официальный график модных недель страны и соберет в эти дни лидеров модной индустрии, руководителей предприятий легкой промышленности, дизайнеров, байеров и просто любителей мод Мероприятие организуется Нижегородским региональным отделением Союза дизайнеров России и кластером легкой промышленности Нижегородской области при поддержке облправительства в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Одним из главных событий Matryoshka-fashion-week станет конкурс дизайнеров, авторских ателье, мастерских и производителей одежды и аксессуаров, текстиля, предметов интерьера, мебели, товаров народного потребления. Тема конкурса - «Поиск нового национального стиля. Современные интерпретации народных художественных промыслов, прикладного творчества, ремесел, национальных узоров и образов исторических и культурных тем России». Победители конкурса получат сертификаты на участие в фестивалях «Русский силуэт», который пройдет в Москве, в фестивале Pisa-fashion days (Италия), «Променад российской моды» (Милан, Италия), а также фирменные статуэтки конкурса, созданные на фабрике «Казаковская филигрань», дипломы конкурса по номинациям, призы и подарки партнеров фестиваля. По информации организаторов, в рамках недели моды также пройдет обширная деловая программа. Она будет состоять из семинаров и круглых столов для предпринимателей. Участие в деловой программе примут 12 экспертов из Москвы и Санкт-Петербурга. Ключевым событием станет панельная дискуссия на тему «Перспективы развития легкой промышленности, модной индустрии, интеграция с предприятиями НХП, поиск самобытности». Международная неделя моды Matryoshka fashion week организована Нижегородским региональным отделением Союза Дизайнеров России и Кластером легкой промышленности Нижегородской области при поддержке правительства Нижегородской области. Ключевыми партнерами недели моды являются MILO-group, «Нижегородская ярмарка», известный нижегородский меценат Ольга Лобачева и Галерея «Хрупкие Мечты». Основными информационными партнерами являются ИД Собака, «Деловой квартал - Нижний Новгород», ННТВ, «Время Н», «Мастерская радуги».

3. Новости. Лобачева тайно вышла замуж
Дата: 13.03.2018. Входимость: 1. Сайт: Kleo.ru.
4. Новости. Ирина Лобачева нашла своего принца
Дата: 17.02.2018. Входимость: 1. Сайт: Kleo.ru.
5. Новости. Ирина Лобачева высказалась о смерти Марьянова
Дата: 03.11.2017. Входимость: 1. Сайт: Kleo.ru.
6. Ирина Лобачева рассказала, почему развелась с Авербухом
Дата: 08.04.2016. Входимость: 1. Сайт: FashionTime.ru.
7. Дефиле Эстель Адони и Gottex в Москве
Дата: 26.03.2013. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Дефиле Эстель Адони и Gottex в Москве

21 марта в ТЦ Галерея Москва состоялся первый показ коллекции купальников и пляжной одежды бренда Gottex в России. Самый популярный бренд в США и Европе, поклонницами которого являются испанская королева София, Наоми Кемпбелл, Анжелина Джоли, Опра Уинфри, Синди Кроуфорд и Кейт Мосс, представил в Москве новую коллекцию сезона 2013. Гости вечера, среди которых были звезды театра, кино и шоу-бизнеса, а также популярные модные телеканалы увидели также уникальные эксклюзивные модели купальников, созданные в единственном экземпляре специально для показов в Нью-Йорке и Москве. Среди звездных гостей вечера были замечены: Нонна Гришаева, Эвелина Бледанс, Лера Кудрявцева, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Юрий Грымов, Любовь Толкалина, Мария Максакова, Татьяна Навка, Мария Бутырская, Алика Смехова, Маша Цигаль, Анастасия Макеева, Татьяна Котова, Екатерина Двигубская, Ирина Лобачева, Наталья Бочкарева, Lil Kate, Александр Невский, Дарья Михалкова и Елена Захарова. Коллекция Gottex 2013 Коллекция Gottex 2013 - это цвет, форма, принты и детали. Одно не существует без другого. В центре образа – силуэт, который определяется особенным чувством цвета, основой и деталями – привлекая внимание к одним зонам, и отвлекая от других. Коллекция играет на двух гранях спектра – двух крайностях: одна - строгая графичная часть, и вторая более романтичная. Вместе эти 2 части создают полную коллекцию, в которой женственность с более мягкими цветовыми оттенками и принтами соединяется с дерзкими, графичными моделями. Во всей коллекции чувствуется утонченный шик – будь то едва заметные кристаллы Swarovski, украшающие тонкие бретели, или более крупные графитовые стразы, пришитые к тонкой лайкре. В этом сезоне Gottex предлагает роскошный пляжный гардероб, который подчеркивает достоинства фигуры и скрывает ее недостатки. Это потрясающие элегантные купальники, выполненные в соответствии с главными курортными тенденциями, позволяющими Вам быть на пике моды. Компания Gottex: Gottex Swimwear Brands создает модные женские купальники и пляжную одежду класса люкс. Компания была основана знаменитым дизайнером Леа Готлиб (Lea Gottlieb) и ее мужем Армином Готлибом (Armin Gottlieb) в 1956 году. Сегодня Gottex Swimwear Brands является ведущей компанией в сфере производства купальников и пляжной одежды премиум класса с брендами Gottex, GTX и Gideon Oberson, лидерами в США, Европе, Южной Америке, Азии и России. Производство тканей для Gottex полностью базируется в Италии, что обеспечивает их высокое качество. Как мировой бренд, Gottex усовершенствовал множество силуэтов – некоторые уже стали классикой, другие, благодаря инновациям, открыли новые горизонты пляжной моды. Дизайнеры Gottex предлагают каждой женщине изысканный стиль и необыкновенный комфорт.

8. Лобачева в шоу руме - бутик ФАСОН
Дата: 28.06.2011. Входимость: 2. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Лобачева в шоу руме - бутик ФАСОН

15 июня 2011 оn-line бутик Фасон стал спонсором в рамках церемонии награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2011», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Мероприятие проходило в знаменитом развлекательном комплексе GoldenPalace. Премия «Рекорды рынка недвижимости» была признана участниками церемонии настоящим Оскаром, которому были присущи все атрибуты голливудской церемонии – красная дорожка, знаменитая площадка, смокинги и шикарные вечерние платья, звездная ведущая и грандиозное шоу. Бутик Фасон предоставил организаторам и моделям вечерние платья российских дизайнеров класса pret-a-porte, для вручения наград и цветов. В шоу-руме «Фасон» были представлены новые коллекции российских модельеров: Сергея Москаленко, Алеси Кочневой под маркой Allezye, Алексндра Богданова и Натальи Лобачевой. Гости церемонии обсуждали тренды лета 2011 и приобретали дизайнерскую одежду. Все участникам мероприятия была предоставлена скидка 10%. Церемонию награждения провела известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак. В мероприятии приняли участие более 250 гостей - представителей ведущих компаний рынка жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости, лучшие из которых получили заветные статуэтки.

9. Лобачева&Фасон - "нарядный" спонсор премии «Рекорды рынка недвижимости 2011»
Дата: 28.06.2011. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Лобачева&Фасон - "нарядный" спонсор премии «Рекорды рынка недвижимости 2011»

5 июня 2011 оn-line бутик Фасон стал спонсором в рамках церемонии награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2011», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Мероприятие проходило в знаменитом развлекательном комплексе GoldenPalace. Премия «Рекорды рынка недвижимости» была признана участниками церемонии настоящим Оскаром, которому были присущи все атрибуты голливудской церемонии – красная дорожка, знаменитая площадка, смокинги и шикарные вечерние платья, звездная ведущая и грандиозное шоу. Бутик Фасон предоставил организаторам и моделям вечерние платья российских дизайнеров класса pret-a-porte, для вручения наград и цветов. В шоу-руме «Фасон» были представлены новые коллекции российских модельеров: Сергея Москаленко, Алеси Кочневой под маркой Allezye, Алексндра Богданова и Натальи Лобачевой. Гости церемонии обсуждали тренды лета 2011 и приобретали дизайнерскую одежду. Все участникам мероприятия была предоставлена скидка 10%. Церемонию награждения провела известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак. В мероприятии приняли участие более 250 гостей - представителей ведущих компаний рынка жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости, лучшие из которых получили заветные статуэтки.

10. 25 октября в рамках Volvo-Недели моды в Москве Андрей Павлов представит коллекцию "EVOLUTION"
Дата: 20.10.2010. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
25 октября в рамках Volvo-Недели моды в Москве Андрей Павлов представит коллекцию "EVOLUTION"

Эволюция по Андрею Павлову 25 октября в 18:30 в рамках Volvo-Недели моды в Москве на подиуме «Ильинский» дизайнер Андрей Павлов представит премьерную коллекцию весна/лето 2011 бренда  LETOPAVLOFF - EVOLUTION, созданного  им сезонного бренда,  адресованного неординарным, активным, независимым людям, чей стиль можно охарактеризовать тремя словами – яркий, агрессивный, сексуальный. Энергия и динамизм – это ключевые слова стиля Андрея Павлова! Коллекция представлена тремя тематическими блоками. Первый носит энергичное название ANTIDOT. Эта мини-коллекция, выполненная в стиле casual sport, стала новым прочтением Олимпийских мотивов - сегодня город по-новому трактует важность спортивного стиля, теперь в нем воплощены юмор, страсть и энергия. Беспечная легкость выражена в сочетании цветных лоскутных вставок и футуристических линий, а также в эргономичном дизайне. Цветовая гамма блока – золото, серебро, белый и черный со  вспышками ярко-розового, ультрамарина и ярко-желтого. Материалы - хлопок, шелк и джерси. Блок номер два – SUBLIME – мини-коллекция в стиле glam-rock - здесь преобладает модная геометрия и четкие линии кроя, подчеркивающие естественные формы тела. Цвета – черный, белый, антрацит, бордо, индиго.  Модельер не забыл и о торжественных моментах нашей жизни. Завершает коллекцию Андрея Павлова EVOLUTION мини-блок OASIS, где представлены изысканные и сексуальные образы стиле soirée. Источник вдохновения дизайнера - солнце экзотических стран, ночь и песок пустынь. Непринужденная чувственность  выразилась в мягкости линий и струящихся складках прозрачных и сетчатых стрейч-тканей. OASIS – это элегантность с нотой легкой иронии, романтизм в стиле ретро, подчеркивающий женственность своих загадочных героинь. Блок представлен нарядами черного цвета и цвета индиго, хищными принтами и тканями, переливающимися драгоценных металлов. В настоящее время дизайнер приступил к работе по созд...

11. Коллекции лауреатов Национальной премии индустрии моды будут проданы на благотворительном аукционе в Сочи
Дата: 30.09.2009. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Коллекции лауреатов Национальной премии индустрии моды будут проданы на благотворительном аукционе в Сочи

В рамках XII-го Международного фестиваля моды "Бархатные сезоны в Сочи", который пройдет на курорте с 6 по 11 октября, состоится благотворительный аукцион "Вместе поможем детям". На продажу будут выставлены коллекции лауреатов Национальной премии в области индустрии моды и эксклюзивные подарки от партнеров фестиваля, среди них картины модельера Вячеслава Зайцева, сообщила сегодня журналистам председатель попечительского совета краевой благотворительной программы "Ради будущего - вместе поможем детям", супруга мэра Сочи Елена Пахомова. "Собранные средства будут направлены на операции в отделении челюстно-лицевой хирургии, необходимые четырем юным сочинцам. Спикером благотворительного аукциона выступит известный телеведущий Леонид Якубович", - отметила организатор аукциона. Откроются "Бархатные сезоны в Сочи" 7 октября шоу победителей международного чемпионата парикмахерского искусства "Золотые ножницы". Всего в фестивале примут участие более 4 тыс представителей индустрии моды, в том числе итальянские и испанские кутюрье. 10 октября на сцене Зимнего театра будут объявлены обладатели ежегодной Национальной премии в области индустрии моды. Как сообщили организаторы фестиваля, впервые "Золотого веретена" удостоены российские компании-производители декоративной косметики, мастера боди-арта, ногтевой индустрии и народных промыслов. Профессиональную награду отечественные дизайнеры одежды и аксессуаров получат из рук олимпийских чемпионов разных лет, в церемонии награждения примут участие Ирина Роднина, Светлана Журова, Владислав Третьяк, Наталья Бестемьянова, Ирина Лобачёва, Светлана Мастеркова.

12. Спорт, вдохновляющий моду, на ispo Россия
Дата: 19.09.2006. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Спорт, вдохновляющий моду, на ispo Россия

В среду, 20 сентября, в МВЦ «Крокус-Экспо» открывается третья международная выставка брендов спортивных товаров ispo Россия лето 2006. Она продлится до 23 сентября, и в эти дни посетители ознакомятся с последними коллекциями одежды для спорта и активного отдыха. Четыре дня на 16 000 кв.м. выставочной площади раскинутся стенды, на которых экспоненты представят свыше 300 брендов спортивных товаров. Среди них, естественно, будут участники, чей профиль деятельности – sport fashion. И они продемонстрируют последние модные тенденции в одежде для сноубординга, горных и простых лыж, велоспорта, фитнеса, командных видов спорта и др. Спорт смог вдохновить на создание спортивных коллекций такие компании как: Stayer, Australian, Campagnolo, Grishko, Baltic Bridge, Beco, H20, Emdi, Body Action, Satila, Converse и другие. Для всех производителей модной спортивной одежды ispo Россия открывает широкие возможности для выхода на европейский и мировой рынок. В этом убедились представители компании Baltic Bridge. Минувшим летом свою коллекцию OMNY sport fashion питерский бренд демонстрировал в Мюнхене на выставке ispo Германия. Туда они отправились, как победители конкурса ispovision, проводившегося во время февральской выставки ispo Россия. ispo Россия – это площадка для демонстрации эксклюзивных новинок: в прошлом году в рамках выставки была продемонстрирована экипировка, в которой наши спортсмены выступали на Олимпиаде в Турине; в феврале известный модельер Игорь Чапурин презентовал собственную коллекцию одежды для горнолыжного спорта chapurinrg. Какие новые имена, компании отметятся в этой раз покажет выставка ispo Россия, которая пройдет с 20 по 23 сентября в «Крокус-Экспо». Дополнительная информация и аккредитация на выставку: Петр Собенников, sobennikov@isporussia.com, Тел: 981 53 48 (р), 960 90 63 ispo Россия лето 2006 20 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо» откроется третья международная выставка брендов спортивных товаров ispo Россия лето 2006, организованная совместно Sport Communi...

13. TOP FASHION сезона зима 1999/весна 2000.
Дата: 29.06.2000. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
TOP FASHION сезона зима 1999/весна 2000.

По просьбе агентства "Артефакт" тридцать семь экспертов (в их число входили главные редакторы модных журналов и обозреватели моды из российских СМИ) определили TOP FASHION рейтинг российских дизайнеров моды сезона зима 1999/весна 2000. Лучшим дизайнером был назван Владимир Зубец, известный своим удачным выступлением на Неделе высокой моды, а также запуском двух новых промышленных серий - в "Панинтере" и под собственной маркой. Его результат - 178 баллов. Второе, третье и четвертое места заняли уже прославившиеся модельеры - Татьяна Парфенова (128 баллов), Виктория Адреянова (126 баллов) и Игорь Чапурин (120 баллов). Полный TOP FASHION РЕЙТИНГ выглядит следующим образом: Владимир Зубец Татьяна Парфенова Виктория Андреянова Игорь Чапурин Nina&Donis Андрей Шаров Олег Бирюков Людмила Мезенцева Юлия Далакян Лидия Соселия ЭКСПЕРТЫ: редактор моды FashionLook Ильичева Елена, Авербух Виктория ("Известия"), Алексеенко Лариса ("Версия"), Байдакова Татьяна ("Ом"), Баринова Анна (Marie Claire), Бек Анна (gazeta.ru), Белошапкина Светлана (weekend.ru), Вебер Саския (Marie Claire), Веселая Елена ("Московские новости"), Вышинская Елена (free-lance), Гватуа Ирина (NRG), Дерунова Анна ("Мода+ТВ"), Жиляева Яна ("Вечерняя Москва"), Козлова Наталья ("Магия моды"), Лазарева Лариса ("She-Она"), Латышева Марина ("Сегодня"), Лобачева Ирина ("Дорогой"), Лукашева Светлана ("Покупатель"), Малахова Юлия ("Росийская газета"), Малышев Евгений (fashionguide.ru), Митькина Екатерина ("Эхо Москвы"), Михайловская Ольга (Vogue), Мясникова Елена (Cosmopolitan), Орлова Лидия (free-lance), Орлова Наталья ("Коммерсант"), Розова Арина (Shape), Сотникова Елена (Elle), Спирина Ольга (L'Officiel), Субботина Анна ("Московская правда"), Фербеек Эллен (Cosmopolitan), Хохрякова Светлана ("Культура"), Хромченко Эвелина (L'Officiel), Чебышева Оксана ("Труд"), Черняк Ирина (Cosmopolitan), Шигарева Юлия ("Аргументы и факты"), Шумский Александр ("Артефакт"), Шпакова Валерия ("Семь дней").