Тема: «Неделя моды в Новосибирске», Год 2011

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 5
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (25), Modnaya.ru (5), RiaModa.ru (4), (2), Be-In.ru (1), (1), Modnoe.ru (1), FashionTime.ru (1), FashionPeople.ru (1)
Год: Все, 2023 (1), 2017 (2), 2016 (2), 2014 (2), 2013 (5), 2012 (10), 2011 (5), 2010 (10), 2009 (1)
1. Очки KNITTA для The Sunglass Hut Artist Series
Дата: 08.11.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Очки KNITTA для The Sunglass Hut Artist Series

Солнцезащитные очки - одна из богатых баз для дизайнерских фантазий. Бренд The Sunglass Hut Artist Series запустили программу по привлечению молодых дизайнеров к созданию капсульных коллекций очков. Дизайнером этого сезона стала Магда Сайек aka KNITTA. Отвечаю своему никнейму, Магда предложила отделку оправ пряжей - нетривиально и занимательно. Представлена капсула на SunglassHut.com по цене $130 за пару, причем $30 от продажи каждой из них уйдет в фонд помощи нуждающимся детям OneSight. Второй раз встречаю применение трикотажа в очках - до этого одна из участниц Недели моды в Новосибирске предлагала очки, полностью затянутые шерстяными нитями.

2. "Неделя моды в Новосибирске" пройдет с 22 по 25 ноября
Дата: 21.09.2011. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
"Неделя моды в Новосибирске" пройдет с 22 по 25 ноября

Очередная "Неделя моды в Новосибирске" пройдет с 22 по 25 ноября 2011 года. Показы коллекций и деловая программа форума будет проходить ежедневно с 10.00 до 21.00 в ивент-центре «МАНХЭТТЕН» по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 21/1, корп.2. "Неделя Моды в Новосибирске" - масштабный fashion-проект для дизайнеров разного уровня, производителей и торговых сетей, проводится при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства. Со-организатор проекта - World Trade Center Novosibirsk. В программе проекта: Дефиле участников и деловая программа Выставочные show-room Конкурс промышленных коллекций "Мода - Браво!" для дизайнеров и производителей Конкурс для молодых модельеров "Новое поколение Моды" AFTER PARTY.

3. Мария Болтнева выбрала одежду от Александры Баженовой
Дата: 23.08.2011. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Мария Болтнева выбрала одежду от Александры Баженовой

пресс-релиз Коллекция одежды от Александры Баженовой специально для актрисы Марии Болтневой будет задействована в съемках приключенческой комедии «Шагая по канату» (режиссера Олега Захарова). В течение двух прошедших недель, с 5 по 15 августа, организаторы «Недели Моды в Новосибирске» и съемочная группа кинофильма «Шагая по канату», во главе с ее режиссером – Олегом Захаровым, искали дизайнера, который предоставит одежду из своих коллекций для образа главной героини фильма, в роли которой выступит известная актриса, звезда телесериала «Глухарь» – Мария Болтнева. Съемки эпизодов кинофильма «Шагая по канату», с участием Марии Болтневой, будут проходить в ближайшее время в Новосибирске. Для выбора подходящей коллекции одежды был организован дизайнерский конкурс, в который мог заявиться каждый желающий. Победительницей конкурса стала Александра Баженова, молодой модельер, участница многих дизайнерских конкурсов. В апреле этого года она стала победительницей конкурса «Новое поколение Моды», который проходил в рамках «Недели Моды в Новосибирске». И вот – «копилка» Сашиных достижений пополнилась снова - ее коллекцию оценила кинозвезда! Режиссер фильма, Олег Захаров, сожалел, что им понадобится лишь несколько образов из победившей коллекции: он отметил, что у Александры так много интересных идей и красивых нарядов, что ему захотелось задействовать в сценарии их все! Мария Болтнева с удовольствием подобрала несколько разных образов для своей героини: обеспеченной девушки, с твердым характером, уверенной в себе. Примерки сопровождались оживленной беседой, улыбками и приятной атмосферой! Пресс-центр: Анастасия Гринева Фото Алексея Игнатовича, Саши Баженовой

4. Конкурс дизайнеров для фильма «Шагая по канату»
Дата: 05.08.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Конкурс дизайнеров для фильма «Шагая по канату»

«Неделя Моды в Новосибирске» и съемочная группа кинофильма «Шагая по канату» объявляют конкурс для дизайнеров одежды. В середине августа в столице Сибири будут проходить съемки эпизодов новой картины – приключенческой комедии под названием «Шагая по канату» режиссера Олега Захарова. Организаторы съемок СРОЧНО ищут дизайнера, который предоставил бы одежду из своих коллекций для образа главной героини фильма. В ее роли – известная актриса, звезда телесериала «Глухарь» – Мария Болтнева (роль в сериале – Настя Клименко). Участником может стать любой дизайнер, независимо от возраста, пола, образования, опыта работы и прочих характеристик. Главная задача конкурсантов - чтобы их коллекция «попала в цель». Критерии отбора подходящей коллекции: это должна быть одежда для молодой, уверенной в себе, успешной девушки. Размеры фигуры актрисы: грудь 100 см, талия 93 см, бедра 100 см, плечи 106 см, рост 168 см. Одежда должна быть из летней коллекции для деловой обеспеченной девушки, современного, приближенного к классике стиля. Есть еще одно важное обстоятельство! Актриса участвует в съемках, будучи на 5 месяце беременности, поэтому предпочтительны вещи свободного покроя, либо модели, позволяющие максимально скрывать этот факт. Победитель получает пиар своей коллекции в рамках пиар-кампании фильма, упоминания о том, что «одежда для главной героини была предоставлена дизайнером ... – победителем», и конечно памятные фотографии со звездой, одетой в одежду из коллекции победившего дизайнера, что в дальнейшем можно будет использовать в рекламных целях! Для участия в конкурсе необходимо предоставить фотографии своих коллекций одежды до 9 августа (включительно), выслав их на электронный адрес: nfw-post@mail.ru. О себе необходимо обязательно указать следующую информацию: название/имя дизайнера и контактный телефон. Стоимость участия в конкурсе: 1500 руб. Уже 10 августа 2011 г., в день приезда актрисы Марии Болтневой в Новосибирск,будут подводиться итоги конкурса!

5. "Неделя моды в Новосибирске" становится международным форумом
Дата: 23.03.2011. Входимость: 6. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
"Неделя моды в Новосибирске" становится международным форумом

V «Неделя Моды в Новосибирске» пройдет с 18 по 22 апреля в Конгресс – Отеле «Новосибирск» (Вокзальная магистраль, 1, 2 этаж). Специальные показы - 23 апреля в ТРК «Ройял Парк». В этом году проект приобрел новый высокий статус Международного Модного Форума, организаторы активно сотрудничают с Центром промышленности Республики Болгария в Москве, который помимо экспозиции планирует принять участие в деловой программе проекта. Традиционно, самыми яркими событиями «Недели Моды в Новосибирске» станут VIII Региональный конкурс промышленных коллекций «Мода-Браво!» и III Конкурс для молодых модельеров «Новое поколение Моды». Участие в конкурсах дает реальную возможность раскрыть свой потенциал и продемонстрировать свои работы широкой публике. Профессиональное общение дизайнеров с именитым жюри, объективная оценка представленной коллекции и получение рекомендаций по ее доработке – это бесценный опыт и залог успешного развития представителей модной индустрии. Кроме того, победителей весенней «Недели Моды» будут ждать не только ценные призы от партнеров проекта, но и денежные премии! В программе Международного Модного Форума V «Неделя Моды в Новосибирске 2011»: 18 апреля, с 18.00. до 21.00. «День Болгарии». Открытие форума, внеконкурсные показы; 19 апреля, с 17.00. до 21.00. VIII Региональный конкурс промышленных коллекций одежды и обуви «Мода – Браво!»; 20 апреля, с 17.00. до 21.00. III конкурс студенческих коллекций одежды «Новое поколение Моды»; 21 апреля, с 17.00. до 21.00. День бутика: показы магазинов и салонов Новосибирска 22 апреля, с 19.00. до 24.00. Торжественное Закрытие ММФ V «Недели Моды в Новосибирске». Деловая программа ММФ V «Неделя Моды в Новосибирске 2011» будет проходить ежедневно с 19 по 21 апреля, с 11.00. до 17.00. по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1, 2 этаж, конференц – зал «Нижний Новгород»