Тема: «Неу Дима», Сайт Modnaya.ru

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 2
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, RiaModa.ru (8), Intermoda.ru (8), FashionUnited.ru (3), Modnaya.ru (2), MBFashionWeek.ru (2), (2), FashionPeople.ru (1), ModaNews.ru (1), MensFashion.ru (1)
Год: Все, 2017 (1), 2014 (1)
1. Показ коллекции "Rara Avis" осень - зима 2017-2018 дизайнерского бренда DIMANEU
Дата: 20.03.2017. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Показ коллекции "Rara Avis" осень - зима 2017-2018 дизайнерского бренда DIMANEU

ПОКАЗ DIMANEU Вот и подходит к концу 34-ый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и уже смело можно сказать, что главным событием этого сезона стал показ коллекции "Rara Avis" осень - зима 2017-2018 дизайнерского бренда DIMANEU. Итак 12 марта 2017 года в 17:00 в здании Центрального Манежа толпа людей пытается пробиться на показ, зал как обычно переполнен, но это не мешает главному действию, а лишь подогревает ожидания. "Rara avis in terries, nigroque simillima cycno” – «Редкая птица на земле, как черный лебедь» -Ювенал ("Сатиры", VI, 165-170, 82 год до н.э.) Достойно продемонстрировав на неделе моды коллекцию, посвящённую белой вороне, дизайнер готовясь к зиме продолжает диктовать тренд диковинных пернатых, вновь подчёркивая, что его героиня это редкая птица! На этот раз объектом для вдохновения стал чёрный лебедь. Наблюдая за пластикой и изучая характер птицы, Дима создаёт женственную и элегантную, но в то же время смелую и яркую коллекцию. Стилизовал показ друг дизайнера художник-стилист Александр Раос, благодаря чему вполне носибельные вещи приобрели оригинальное прочтение. Модные брендированные ленты с лозунгами, жирные стрелки в макияже и оригинальные прически с бахромой, удачно оформили саму коллекцию. Образ остаётся дерзким и независимым, что особенно подчёркивает сдержанная, но контрастная цветовая палитра. В коллекции преобладают чёрный, белый, красный, синий и нежно голубой цвет. При этом появляется и новая нотка в стиле бренда, коллекция приобрела особую женственность и хрупкость, за счёт узких облегающих трикотажных платьев и водолазок, а также декора и кроя. Дизайнер вновь обратился к теме Японское кимоно, делая его одним из основных силуэтов для предстоящей зимы.  Японская форма прослеживается и в верхней одежде и в вязанном трикотаже. В платьях дизайнер использует преимущественно Х-образные силуэты, нарочито подчёркивая талию широкими корсетными поясами. Воланы и рюши, оригинально вшитые нескольк...

2. Приглашаем на третью Неделю экомоды в Москве, 21-25 мая
Дата: 18.05.2014. Входимость: 1. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Приглашаем на третью Неделю экомоды в Москве, 21-25 мая

С 21 по 25 мая 2014 года в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород»в Москве пройдет Eco Fashion Week 2014 (Третья Неделя Экомоды). Каждый день Недели будет посвящен определенной теме, связанной с темой моды, красоты, экологии, здоровья и эстетики: незабываемые эмоции, новые открытия и яркие весенние впечатления всем участникам События гарантированы! Официальный сайт события – http://rusecomoda.ru/ Подробности и регистрация – на странице - http://rusecomoda.ru/%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/eco-fashion-week-2014/ Расписание Недели экомоды:  21 мая (среда) - открытие Недели эко-моды, показы эко-коллекций российских и европейских дизайнеров одежды 22 мая (четверг) - День здоровья, показы эко-коллекций российских и европейских дизайнеров одежды 23 мая (пятница) - СПА-день для прекрасных дам, показы эко-коллекций российских и европейских дизайнеров одежды 24 мая (суббота) - Удивительные экскурсии по саду, показы эко-коллекций российских и европейских дизайнеров одежды 25 мая (воскресенье) - незабываемое Сеновал-пати - впервые в Москве! Ежедневно в течение недели будут проходить выставка-ярмарка эко-товаров и мастер-классы. Свои коллекции представят следующие дизайнеры - Анастасия Волонина (коллекция этичной одежды из меха), Людмила Якушина (коллекция из эко-тканей), Марина Ривьера (коллекция эко-меха), Анастасия Авилова(коллекция из эко-войлока), коллекция одежды для йоги от Dima Neu, детская эко-коллекция от Polina Golub, коллекция этического бренда "Индигира" и другие дизайнеры.