Тема: «ODRI», Сайт Modnaya.ru

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 3
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, (11), RiaModa.ru (8), Intermoda.ru (6), (6), FashionUnited.ru (4), FashionTime.ru (4), Modnaya.ru (3), FashionWeek.ru (3), ModaNews.ru (2), FashionPeople.ru (2), 100idey.ru (1)
Год: Все, 2015 (3)
1. Новая зимняя коллекция ODRI в PODIUM market
Дата: 20.11.2015. Входимость: 6. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Новая зимняя коллекция ODRI в PODIUM market

Новая зимняя коллекция ODRI в PODIUM market В стране, где зима длится 5 месяцев в году, самый важный предмет гардероба для девушки – красивый пуховик. Горячо полюбить зиму возможно с ODRI и PODIUM market, где представлена новая коллекция элегантных и женственных пуховиков. Качественные итальянские материалы, японская фурнитура и дизайны от европейских модельеров отличают каждую модель линейки. При производстве используется натуральный инкапсулированный утиный пух, благодаря которому верхняя одежда ODRI не только элегантная и очень легкая, но и максимально утепленная. В коллекции представлены уже полюбившиеся российским модницам знаменитые модели с юбочками – «янки», ультрамодные объемные пуховики, модели с мехом и умопомрачительные горнолыжные костюмы сочных цветов. Особый эксклюзив, который покупательницы смогут найти исключительно в сети магазинов PODIUM market – это модель Vanda, созданная в голубом цвете дизайнерами ODRI только для PODIUM market. Нежность данной модели заключается не только в небесном оттенке, но и кокетливом бантике. Стоимость пуховика составляет всего 29500 рублей. Осенне-зимняя коллекция ODRI представлена в PODIUM market Казань, РИО Ленинский, ЕвроПарк и ТГ Модный Сезон, а также в интернет-магазине podium-market.com

2. ODRI Fashion Night Out
Дата: 05.09.2015. Входимость: 10. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
ODRI Fashion Night Out

3 сентября, в рамках главного модного события этой осени - Vogue Fashion Night Out - итальянский бренд высокотехнологичной, теплой, а, главное, красивой верхней одежды premium-класса ODRI собрал в своем корнере на четвертом этаже ЦУМа звездных гостей и поклонников марки. Среди звездных гостей ODRI в этот вечер в корнере бренда были замечены: певица Евгения Малахова, актрисы Анна Чурина, Ирина Лачина и Екатерина Вуличенко, телеведущие Дарья Субботина и Аврора, диджей Эва Вострокнутова, Оксана Филиппова и президент Conde Nast Россия Анита Гиговская. Гостям корнера была представлена зимняя коллекция бренда ODRI, в которой помимо стильных комбинезонов и комплектов для горнолыжного спорта, модные девушки Москвы могли присмотреть себе стильные, выполненные в узнаваемом женственном стиле ODRI модели пуховиков и зимних курток. Не обошлось и без сюрпризов! Гости ODRI имели возможность не только насладиться праздничной атмосферой, отдохнуть и отведать угощения от модного бренда, но и принять участие в розыгрыше эксклюзивной футболки, созданной дизайнерами ODRI специально для Vogue Fashion Night Out, которую ранее читатели Vogue могли увидеть на сайте www.vogue.ru . Для того, чтобы принять участие в конкурсе, гостям ODRI нужно было сфотографироваться в волшебной кабине для селфи, установленной в корнере, и выложить фотографию в инстаграм с тегами #odrifashion О бренде ODRI – это бренд высокотехнологичной, теплой, а, главное, красивой верхней одежды premium класса. Отличительная черта верхней одежды ODRI - при ее создании дизайнеры руководствуются теми же правилами, что и при создании эксклюзивных вечерних платьев. ОDRI использует в производстве только высококачественные итальянские и японские материалы, дизайн-бюро марки находится в Италии.

3. ODRI на Vogue Fashion Night Out
Дата: 02.09.2015. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
ODRI на Vogue Fashion Night Out

3 сентября, в рамках главного модного события этой осени - Vogue Fashion Night Out - мы приглашаем прекрасную половину Москвы подготовиться вместе с нами к наступающей зиме в корнере ODRI на 4 этаже ЦУМ. ODRI – это бренд высокотехнологичной, теплой, а главное красивой верхней одежды premium класса. Покорительницы Альпийских снежных склонов смогут подобрать себе стильные спортивные комбинезоны, поклонницы прогулок по Красной Поляне – элегантные куртки и пуховики, сшитые в итальянских мастерских. ODRI использует в производстве только высококачественные итальянские и японские материалы, а все наши модели созданы лучшими европейскими модельерами. Обещаем подходящее настроение, шампанское и подарки. И, конечно, без сюрпризов тоже не обойдется! Мы приготовили уникальные футболки, разработанные специально для FNO!