Тема: «Элеонор (Дом Моды)», Год 2013

Вернуться в список тем
Поиск по обзору новостей
Найдено: 6
Сортировка: Год,месяц,входимость, Входимость
Сайт: Все, Intermoda.ru (25), RiaModa.ru (23), Modnaya.ru (19), (8), FashionUnited.ru (7), ModaNews.ru (6), FashionWeek.ru (3), Vogue.ru (3), FashionTime.ru (2), StyleWay.ru (1), Kleo.ru (1), Cosmo.ru (1), Style.rbc.ru (1), ProFashion.ru (1), (1), Dress-Code.com.ua (1)
Год: Все, 2023 (1), 2022 (2), 2021 (8), 2019 (9), 2018 (10), 2017 (6), 2016 (4), 2015 (7), 2014 (4), 2013 (6), 2012 (19), 2011 (12), 2010 (4), 2008 (1), 2006 (1)
1. Eleonora Amosova SS 2014 (весна-лето)
Дата: 16.12.2013. Входимость: 1. Сайт: ModaNews.ru. Аннотация: +/-
Eleonora Amosova SS 2014 (весна-лето)

На Неделе моды в Москве свою коллекцию «Crystals» сезона весна-лето 2014 представила Элеонора Амосова. В линию вошла эксклюзивная одежда из натуральной кожи в сочетании с изысканными тканями, на создание которой дизайнера вдохновляло великолепие «холодных» красок и форм кристаллов.

2. Дизайнер Элеонора Амосова представит уникальную коллекцию в рамках Недели Моды в Москве
Дата: 31.10.2013. Входимость: 3. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Дизайнер Элеонора Амосова представит уникальную коллекцию в рамках Недели Моды в Москве

Коллекция «CRYSTALS» сезона весна-лето 2014 бренда ELEONORA AMOSOVA будет представлена в рамках НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ 2 ноября в 16:00, дизайнер вновь удивит и порадует поклонников уникальными изделиями из натуральной кожи Создавая эту новую и интересную коллекцию, дизайнер Элеонора Амосова вдохновлялась великолепием «холодных» красок и форм кристаллов. Обладая изысканным вкусом и тонким чувством цвета, модельер с легкостью привносит всю яркость и величие природных минералов на подиум. Коллекция наполнена насыщенными оттенками синего, фиолетового, бирюзового и малинового цветов. А визитная карточка бренда - черный цвет, в этот раз дополнен искрящимся серебром, окутывая зрителя волшебством космических пространств. Некую остроту кристаллов Элеонора Амосова отображает в ассиметричных юбках и треугольных плечиках в жакетах и пальто, а также в различных геометрических отделках платьев. Но, как всегда, оставаясь верной классическому стилю, дизайнер предлагает носить в сезоне весна-лето 2014 года, элегантные платья приталенного силуэта, блузы и юбки из тончайшего шифона, дополняя их короткими кожаными куртками и жакетами. Необычное, но уже привычное для бренда ELEONORA AMOSOVA сочетание натуральной кожи с различными изысканными тканями, дает возможность каждой даме выбрать для себя именно то, что подходит исключительно ей. Все изделия из коллекции «CRYSTALS» сочетаются друг с другом, создавая разнообразие стилей и образов, начиная от делового и строгого, заканчивая женственным и романтичным. Женщина в одежде от бренда ELEONORA AMOSOVA получает безграничную возможность быть всегда статусной, стильной и индивидуальной, никогда не оставаясь незамеченной. Открывает показ коллектив «EXTRAVAGANZA SHOW» - команда профессиональных и талантливых артистов, которые работают в жанре оригинального и яркого светового шоу, одного из самых современных направлений мировых шоу-программ. Дополнением к одежде из коллекции «CRYSTALS», ...

3. Коллекция «CRYSTALS» весна-лето 2014 ELEONORA AMOSOVA будет представлена в рамках НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ 2 ноября 2013 г.
Дата: 31.10.2013. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Коллекция «CRYSTALS» весна-лето 2014 ELEONORA AMOSOVA будет представлена в рамках НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ 2 ноября 2013 г.

Создавая эту новую и интересную коллекцию, дизайнер Элеонора Амосова вдохновлялась великолепием «холодных» красок и форм кристаллов. Обладая изысканным вкусом и тонким чувством цвета, модельер с легкостью привносит всю яркость и величие природных минералов на подиум. Коллекция наполнена насыщенными оттенками синего, фиолетового, бирюзового и малинового цветов. А визитная карточка бренда - черный цвет, в этот раз дополнен искрящимся серебром, окутывая зрителя волшебством космических пространств. Некую остроту кристаллов Элеонора Амосова отображает в ассиметричных юбках и треугольных плечиках в жакетах и пальто, а также в различных геометрических отделках платьев. Но, как всегда, оставаясь верной классическому стилю, дизайнер предлагает носить в сезоне весна-лето 2014 года, элегантные платья приталенного силуэта, блузы и юбки из тончайшего шифона, дополняя их короткими кожаными куртками и жакетами. Необычное, но уже привычное для бренда ELEONORA AMOSOVA сочетание натуральной кожи с различными изысканными тканями, дает возможность каждой даме выбрать для себя именно то, что подходит исключительно ей. Все изделия из коллекции «CRYSTALS» сочетаются друг с другом, создавая разнообразие стилей и образов, начиная от делового и строгого, заканчивая женственным и романтичным. Женщина в одежде от бренда ELEONORA AMOSOVA получает безграничную возможность быть всегда статусной, стильной и индивидуальной, никогда не оставаясь незамеченной. Открывает показ коллектив «EXTRAVAGANZA SHOW» - команда профессиональных и талантливых артистов, которые работают в жанре оригинального и яркого светового шоу, одного из самых современных направлений мировых шоу-программ. Дополнением к одежде из коллекции «CRYSTALS», послужила модная, качественная и удобная обувь, предоставленная брендом «GERZEDO». Лукбук коллекции был снят профессиональным фотографом НАТАЛИ СОЛНЕЧНОЙ. Партнеры показа: Солярий-клуб и студия красоты «САН И СИТИ» Студия праздников «KONFETTI» Профессиональная косметика для волос «JOICO» Сеть клиник доктора Мухиной® «ОРИГИТЕЯ®» Типография «50 КОПЕЕК» Генеральный информационный партнер показа: COSMOSHOPPING.RU Информационные партнеры: Портал телеканала «Домашний» Журнал «iFamous.Me» Журнал «Prime One» Журнал « LeCadeau» Телеканал «Fashion Tv» Телеканал «Global Star Tv» Программа «Светская жизнь с Катей Гусевой» на «FBR.tv» Информационное агентство «InterMedia.ru» Интернет-блог «TanyaRybakova.ru» Модное сообщество «High Fashion Week» Модный ежедневник в социальной сети «F@shion» Официальный сайт бренда: www.eleonoraamosova.com Аккредитация СМИ: Директор по развитию и PR Оксана Михайлова +7 (916) 369-47-58 oksana.director@gmail.com

4. Enteley осень-зима 2013-14
Дата: 09.04.2013. Входимость: 4. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Enteley осень-зима 2013-14

Марка Enteley, на самом деле, уже давно известна знатокам fashion-индустрии. Это новое название Дома моды Eleonor, который вот уже десять лет создает эксклюзивные свадебные и вечерние платья. В этом году было решено впервые представить линию одежды pre-a-porte, а марке дать новое название – Enteley (Энтелей). Это настоящее имя владелицы и креативного директора Дома моды – Элеоноры Шауловой. 30 марта состоится показ первой коллекции марки Enteley – «Вдохновение». Это роскошные, сшитые вручную наряды виртуозно сконструированы и призваны подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Оригинальный крой и ручная вышивка не оставляют сомнений в эксклюзивности платья. При создании коллекции «Вдохновение» дизайнеры взяли за основу восточные, а в частности, японские мотивы. Каждое платье – словно история жизни гейши, где за невероятно соблазнительным и красочным образом скрывается невысказанная тоска и смятение. Героиня коллекции та, что оказалась сильней превратностей судьбы, смогла переступить через прошлое и, словно птица Феникс, возродиться из пепла. Коллекция «Вдохновение» посвящена женщинам, которые прошли через разочарование и предательство, но не смирились, не опустили руки, а нашли в себе силы оставаться яркими, желанными, любящими и любимыми. Именно поэтому главной героиней показа станет певица Анжелика Агурбаш. Она только что пережила предательство мужа и громкий развод, но осталась сама собой, сохранила чувство собственного достоинства и готова к новому этапу своей жизни. - Честно признаться, когда дизайнер Элеонора Шаулова рассказала мне о концепции своей коллекции, я была очень удивлена, – делится певица Анжелика Агурбаш. – У меня было четкое ощущение, что это про меня. Так что я, не раздумывая, согласилась! Специально для Анжелики было сшито свадебное платье, которое, как надеется дизайнер, станет для певицы хорошим знаком. Знаком того, что жизнь... только начинается! И Элеонора знает, о чем говорит. Два года назад главной звездой ее показа была певица Жасмин. А уже через полгода она вышла замуж. Случайность это или нет? Проверит на себе Анжелика Агурбаш.

5. Элеонора Амосова представит коллекцию из натуральной кожи «GLAMROCK»
Дата: 23.03.2013. Входимость: 4. Сайт: Modnaya.ru. Аннотация: +/-
Элеонора Амосова представит коллекцию из натуральной кожи «GLAMROCK»

Дизайнер Элеонора Амосова представит новую уникальную коллекцию эксклюзивной одежды из натуральной кожи «GLAMROCK» 30 марта в 16:00 в рамках Moscow Fashion Week 30 марта в рамках Moscow Fashion Week будет представлена новая коллекция эксклюзивной одежды из натуральной кожи сезона осень-зима 2013/2014 от бренда ELEONORA AMOSOVA «GLAMROCK».  Очередной раз дизайнер Элеонора Амосова удивит зрителя уникальностью своих творений. Работая с кожей уже более десяти лет, создавая оригинальные  нежные и женственные образы, сейчас дизайнер вносит изменения в свой стиль. Основная идея новой коллекции уже заложена в ее названии. Коллекция «GLAMROCK» - это объединение стиля мира рок-музыки и гламура, в первоначальном его значении, ведь в истинном переводе слово «glamour» означает волшебство, чарующую силу, шарм и обаяние. Именно эти элементы дизайнер и привносит в свои костюмы.  «Изюминкой» каждого образа новой коллекции становится атрибутика рока, черный цвет, клепки и металл. Свои ощущения модельер передает, конечно же, через материал, лежащий в основе каждой коллекции бренда ELEONORA AMOSOVA. Натуральная кожа обволакивает, передает изгибы женского тела, подчеркивает необыкновенный шарм и силу каждой женщины. Цвета коллекции: черный, серый, бледно-розовый и красный. Они, как нельзя лучше, передают все оттенки характера современной женщины. Черный цвет - сила и чары. Розовый - нежность и утонченность. Красный цвет - сексуальность и величие. Серый - умение перевоплощаться. Каждое изделие уникально и способно сделать женщину невероятно сексуальной, стильной и изысканной. Чутко реагируя на все изменения в эмоциях и настроениях женщин, Элеонора Амосова создает характерные вещи и совершенно новый образ в мире одежды из натуральной кожи. Этот образ отражает внутренний мир современной дамы - деловая, собранная, сильная, но в тоже время невероятно обаятельная, манящая и нежная. Лукбук коллекции «GLAMROCK&raqu...

6. Дизайнер Элеонора Амосова представит коллекцию «GLAMROCK»
Дата: 23.03.2013. Входимость: 3. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Дизайнер Элеонора Амосова представит коллекцию «GLAMROCK»

30 марта в рамках Moscow Fashion Week будет представлена новая коллекция эксклюзивной одежды из натуральной кожи сезона осень-зима 2013/2014 от бренда ELEONORA AMOSOVA «GLAMROCK». Очередной раз дизайнер Элеонора Амосова удивит зрителя уникальностью своих творений. Работая с кожей уже более десяти лет, создавая оригинальные нежные и женственные образы, сейчас дизайнер вносит изменения в свой стиль. Основная идея новой коллекции уже заложена в ее названии. Коллекция «GLAMROCK» - это объединение стиля мира рок-музыки и гламура, в первоначальном его значении, ведь в истинном переводе слово «glamour» означает волшебство, чарующую силу, шарм и обаяние. Именно эти элементы дизайнер и привносит в свои костюмы. «Изюминкой» каждого образа новой коллекции становится атрибутика рока, черный цвет, клепки и металл. Свои ощущения модельер передает, конечно же, через материал, лежащий в основе каждой коллекции бренда ELEONORA AMOSOVA. Натуральная кожа обволакивает, передает изгибы женского тела, подчеркивает необыкновенный шарм и силу каждой женщины. Цвета коллекции: черный, серый, бледно-розовый и красный. Они, как нельзя лучше, передают все оттенки характера современной женщины. Черный цвет - сила и чары. Розовый - нежность и утонченность. Красный цвет - сексуальность и величие. Серый - умение перевоплощаться. Каждое изделие уникально и способно сделать женщину невероятно сексуальной, стильной и изысканной. Чутко реагируя на все изменения в эмоциях и настроениях женщин, Элеонора Амосова создает характерные вещи и совершенно новый образ в мире одежды из натуральной кожи. Этот образ отражает внутренний мир современной дамы - деловая, собранная, сильная, но в тоже время невероятно обаятельная, манящая и нежная. Лукбук коллекции «GLAMROCK» был снят профессиональным фотографом Натали Солнечной, мейк-ап предоставлен профессиональным визажистом Zlataya. Генеральный спонсор показа: ОРИГИТЕЯ® клиника доктора Мухиной® - клиника лечения избыточной массы тела и коррекции фигуры. Партнеры показа: галерея красоты и солярий клуб «To Be Queen», типография «50 копеек», студия праздников «Konfetti», профессиональная косметика из Америки «Beauty Sapa», веб-студия «Skuznica», гарнитура и спикерфоны «Jabra». Генеральный информационный партнер показа: CosmoShopping.ru Информационные партнеры: журнал «Чисто по-женски», журнал «LeCadeau», модное сообщество Trendy.wmj.ru, самое стильное сообщество вконтакте "L'amour de Soi", интернет-журнал ModeHaus.ru, интернет-журнал Rblogger.ru, телеканал «Fashion TV», телеканал «Global Star TV». Официальный сайт бренда: www.eleonoraamosova.com Аккредитация СМИ: Оксана Михайлова (директор) +7 (916) 369-47-58 oksana.director@gmail.com