Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Октябрь 2014)

30.10 С 13-15 ноября пройдет XVI Международный форум «Style & Beauty 2014»

XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» 2014 гарантирует 3 дня интересной и плодотворной работы.

24.10 Bella Potemkina: коллекция SS15 в рамках MBFWR

Отличительной чертой бренда Bella Potemkina является мягкость линий кроя, нежность и воздушность тканей, воспевающих истинную женственность облика. Оставаясь вечно востребованной классикой, эта женственность никогда не выйдет из моды, а лишь отчасти изменит форму воплощения в силуэтах со следующими эпохами.

23.10 Традиции «Юности» помогают в учебе современным школьникам

К началу учебного года на прилавках Интернет-магазинов появилась разнообразная школьная форма. Там можно найти множество моделей ведущих отечественных производителей. Как оказалось, они выгодно отличаются качеством от недорогих рыночных товаров. В то же время, они имеют более доступную стоимость, чем форменная одежда английских или американских брендов. По итогам одними из наиболее продаваемых оказались изделия киевской марки «Юность». Какие же свойства этой продукции обеспечили ей доверие покупателей?

23.10 MEXX объявил переход на осеннее время

Начало осени - прекрасный повод для обновления гардероба. После красочности легких нарядов наступает очередь спокойных, строгих тонов. На смену летнему легкомыслию приходит собранность и готовность к новым свершениям. Новая женская коллекция MEXX олицетворяет образ деловой обитательницы осеннего мегаполиса. Некоторые вещи нового сезона уже появились на прилавках наших Интернет-магазинов. Самое время рассмотреть подробнее, что предлагает этот бренд для создания женского делового стиля.

23.10 23 октября состоится презентация новой коллекции KoJewelry в рамках MBFW Russia

23 октября в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia состоится презентация коллекции ювелирного бренда KoJewelry для представителей модных изданий и светской публики. Оригинальные украшения лично представит дизайнер и владелица бренда Ольга Кенигсон.

23.10 Начал работу новый интернет-магазин одежды Lqueen.ru

1 октября 2014 года открылся новый интернет-магазин детской одежды Lqueen.ru. На сайте магазина предоставлена одежда от российских, французских, итальянских и португальских производителей. Весь товар, который представлен в каталоге, изготовлен из высококачественных материалов.

22.10 Maria Golubeva представит коллекцию SS «Палитра чувств»

26 октября в ЦВЗ «Манеж» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится показ коллекции SS 15 бренда Maria Golubeva.

21.10 23 октября в рамках MBFW Russia состоится презентация новой коллекции KoJewelry

23 октября в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia состоится закрытая презентация коллекции ювелирного бренда KoJewelry для представителей модных изданий и светской публики. Оригинальные украшения лично представит дизайнер и владелица бренда Ольга Кенигсон.

20.10 Состоялся запуск нового сайта HELEN-MARLEN.COM

Интернет-магазин компании Helen Marlen Group перешел на новый домен и изменил свой дизайн Долгожданный редизайн интернет-магазина Helen Marlen Group сопровождается еще одним важным для компании обновлением - теперь покупки онлайн можно совершать по адресу helen-marlen.com. Лаконичный и емкий адрес удобен в использовании и прекрасно соответствует обновленному стилю сайта. Его интерфейс понятен и не содержит ничего лишнего: четкая разбивка по категориям товаров и брендов, раздел «Помощь», а также имиджевая новостная лента по центру страницы.

16.10 ЕССО в России оптимизирует ассортиментное планирование

Специалисты «Энвижн Груп» автоматизировали процесс ассортиментного планирования в компании «ЭККО-РОС», эксклюзивном дистрибьюторе обуви и аксессуаров ECCO в России, Казахстане и Белоруссии. Проект выполнен на базе решения Oracle Hyperion Planning.

15.10 «Фокстрот» выступит партнером на 35-й Украинской Неделе Моды

С 15 по 19 октября 2014 года в Киеве проходит 35-я Украинская Неделя Моды. Местом проведения главного фэшн-события стал музейный комплекс «Мыстецький Арсенал». Гостей ждут показы коллекций весна-лето 2015, арт-презентации, консультации и мастер-классы от модных гуру из США, Великобритании, Италии, Германии, Чехии, Грузии, Казахстана и Азербайджана.

15.10 Косметика Rivage появилась в магазинах и салонах красоты

Компания Rivage Lux начала осуществлять оптовые поставки иорданской косметики Мёртвого моря Rivage розничным продавцам Уральского и Сибирского федеральных округов. Теперь покупатели могут приобрести продукцию бренда в ближайших к ним магазинах.

14.10 Интернет-магазин z077.ru пополнил коллекцию зимних пуховиков

Ассортимент женских пуховиков в интернет-магазине модной одежды и аксессуаров z077.ru пополнился стильными и модными моделями. В обновленном каталоге представлены изысканные и яркие пуховики известных брендов Elizabetta Franchi, Cl. Chaliner Moncler, PUJI, Max Mara и Armani.

13.10 Вся итальянская обувь в одном месте: международный онлайн-проект Modoza.ru уже в России

Онлайн-проект Modoza.ru, который уже пять лет успешно работает в международном fashion-пространстве, уже покоряет просторы СНГ. Теперь самые «горячие» новинки из последних коллекций известных итальянских производителей доступны в России, Белоруссии и Казахстане. А это - тысячи подлинных моделей обуви, одежды, сумок и еще много всего интересного.

13.10 ECCO и «Спасибо от Сбербанка» - новое партнерство

В октябре 2014 года скандинавский бренд ECCO и Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» объявили о партнерстве. Программа «Спасибо от Сбербанка» дает возможность участникам программы получать бонусы в размере 2% от стоимости покупки в любом фирменном магазине ECCO по всей России (кроме Интернет-магазина) при оплате покупки картой Сбербанка.

10.10 Новая коллекция мужских спортивных костюмов DeVita презентована к открытию гонок Формулы 1 в Сочи

Белоруский производитель фабрика DeVita презентовала спортивную линейку трикотажных костюмов для мужчин. Спортивная одежда бренда DeVita предназначена не только поклонникам ярких гоночных болидов, но и обычным сторонникам активного образа жизни и занятий спортом.

08.10 Специалисты BasicDecor рассказали о преимуществах реплик светильников

Компания BasicDecor, один из лидеров на российском рынке светотехники, уже не первый год успешно реализует реплики дизайнерских светильников. О достоинствах реплик рассказывает главный инженер компании Сергей Герасимов.

03.10 ECCO. История любви: миллион лайков в Facebook

Всемирно любимый бренд ECCO отмечает свой миллионный лайк в Facebook.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)