Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Декабрь 2014)

31.12 «Женщиной России 2014» стала многодетная мама из Пензенской области

22 декабря в Москве в Большом концертном зале Российской Академии наук состоялся торжественный финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2014».

26.12 adidas представляет Consortium Superstar Made in France

Перед тем как стать бессменным атрибутом своего времени и занять главное место в культуре кроссовок, модель Superstar скромно начала свою историю на баскетбольной площадке. С момента появления в 1969 году Superstar прошли путь от деревянных полов спортзала до асфальтированных улиц, а позже и до красных ковровых дорожек и обратно.

26.12 В России начала работать уникальная web-площадка для заказа света и предметов интерьера

Заказывать любые напольные покрытия, осветительное оборудование и предметы для оформления интерьера из Европы, США и России теперь можно на одном веб-ресурсе. При этом весь процесс доставки от производителя до покупателя контролируется персональным для каждого клиента менеджером. Об этом заявил один из лидеров в этом сегменте рынка - «INTERNO».

25.12 Подходит к концу конкурс «Мисс Декабрь» от магазина Bisou

Подходит к финалу конкурс «Мисс Декабрь» от интернет-магазина женской одежды Bisou, проводящийся в группе магазина Вконтакте. Загрузив до конца месяца свое фото в одежде бренда, можно получить в подарок любое платье производства Bisou.

22.12 Анастасия Стоцкая поделится секретами стиля в эфире телеканала Е!

В этом декабре Анастасия Стоцкая появится в эфире телеканала Е! в качестве звезды месяца. Популярная певица и актриса представит зрителям новые шоу и расскажет о себе и своем творчестве в серии эксклюзивных интервью.

22.12 Появление Юлии Ковальчук станет предновогодним сюрпризом телеканала Е!

Телеканал Е! представляет свежие новости, захватывающие истории из жизни голливудских звезд и российских знаменитостей - в этом месяце зрители получат шанс увидеть эксклюзивное интервью с яркой представительницей российской сцены, популярной певицей и телеведущей Юлией Ковальчук.

19.12 Нелли Агафонова предоставит вечерние платья для участниц 5- го Юбилейного Всероссийского Национального конкурса «Женщины России»

22 декабря 2014 года в Большом концертном зале «Академический» Российской Академии Наук пройдет Финал 5-го Юбилейного Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России». Для участниц на одном из этапов конкурса российский кутюрье Нелли Агафонова предоставит платья из своей вечерней коллекции

18.12 12-13 декабря в ТЦ Никольская плаза прошел второй BEAUTY FESTIVAL

Торговый центр Nikol'skaya Plaza расположен в историческом, культурном и деловом центре Москвы - в 2-х шагах от Кремля на пешеходной Никольской улице. Благодаря гостеприимству и праздничному оформлению торгового центра, удалось создать атмосферу предновогоднего шоппинга и провести эти дни в прекрасном настроении.

18.12 На родину вернулась россиянка Диана Пегас с короной на голове и титулом QUEEN OF RUSSIA

От организаторов конкурсов красоты «МИССИС МОСКВА» и «МИССИС РОССИЯ» на Мальте состоялся финал Интернационального конкурса красоты «QUEEN OF THE PLANET 2014». Корону и титул КОРОЛЕВА РОССИИ 2014 (QUEEN OF RUSSIA 2014) привезла Москвичка - ДИАНА ПЕГАС, которая решила доказать всем, что красота и ум понятия не просто совместимые, но и вместе идущие по жизни.

17.12 В Москве в минувшие выходные завершился 35-й Блошиный Рынок

С 11 по 14 декабря 2014 на легендарной Тишинской площади, дом 1 состоялся 35-й рождественский «Блошиный рынок». Коллекционеры из России, Европы, Великобритании и Юго-Восточной Азии на своих прилавках представили не просто старые вещи, а уникальные находки для зрителей-покупателей. Отличная возможность найти вещь с историей. И что важно - по докризисным ценам.

16.12 Интернет-магазин FABIC расширяет свою коллекцию бижутерии

Интернет-магазин дизайнерских украшений FABIC в декабре 2014 года подготовил новую коллекцию известных дизайнеров-ювелиров для всех модниц, которые ищут, как дополнить свой образ к новогодним вечеринкам.

16.12 Интернет-магазин «Изабелла» установил праздничные цены на шторы

К 1 января 2015 года интернет-магазин штор и гардин «Изабелла» предлагает обновить интерьер и для этого делает специальное предложение. Только в декабре всех покупателей порадуют праздничные цены на большой ассортимент товаров.

11.12 Модные кеды обзавелись утеплением к зиме

За этот год умами дизайнеров прочно завладели спортивные тенденции. Кроссовки теперь можно сочетать не только с джинсами, но также с платьями. Что же говорить о кедах, которые уже давно являются обязательной деталью популярного «британского» стиля? Сейчас они уместны во всех сочетаниях, практически на все случаи жизни. Под конец осени в магазинах появились стильные, удобные утепленные кеды. Это, несомненно, заинтересует тех, кто не желал бы лишаться любимой обуви ни на один сезон.

11.12 Современные технологии делают обувь для детей легче и теплее

С наступлением зимы одним из важнейших вопросов для родителей становится поиск теплой детской обуви. Одним из наиболее практичных вариантов являются сапожки. Самый большой выбор моделей и брендов предлагают Интернет-магазины. Однако разнообразие материалов, марок и технологий настолько велико, что недолго запутаться. Стоит разобраться с этим вопросом детальнее, не дожидаясь первого снега.

11.12 Зимний сезон дарит девушкам туфли к новому году

Создавая осенне-зимние коллекции обуви, большинство брендов не забыли и о туфлях. Действительно, новые туфли - прекрасный выбор для первого шага в новый год. Разнообразие модных тенденций открыло пространство для фантазии дизайнеров. Среди свежих коллекций найдутся модели для почитательниц классики, поклонниц комфорта, любительниц экспериментов. Сейчас, во время радостного ожидания зимних праздников, стоит пристально рассмотреть туфельное богатство этого сезона.

11.12 Кроссовки свежих коллекций зовут к новым спортивным достижениям

Заблуждаются те, кто полагает, что зима - не время для кроссовок. Этот вид обуви вовсе не уходит со сцены до весны. Сейчас в Интернет-магазинах можно найти модели последних коллекций многих известных производителей спортивной обуви. В связи с этим стоит разобраться, как не запутаться в разнообразии их видов и марок.

11.12 Новые технологии от GEOX обеспечивают комфорт в любую погоду

Существуют обувные компании, качество изделий которых доказано и проверено временем. Компания GEOX помимо сохранения традиций непрерывно совершенствует свою продукцию. Благодаря инновационным технологиям обувь ее осенне-зимней коллекции объединяет, казалось бы, несоединимые качества. Она эффективно сохраняет тепло, не пропускает воду, оставаясь при этом дышащей. Выбрав такие ботинки для ребенка, можно не волноваться о его комфорте. Стоит рассмотреть подробнее, какие же модели и технологии данный бренд приготовил к зиме.

11.12 Объявляются сезонные скидки на пару симпатичных зверьков

Эти милые зверюшки продаются только парами. Они уже успели порадовать множество детей возрастом от года до пяти лет. Компания из США не так давно начала поставлять их в нашу страну. Зверьки не требуют сложного ухода. Они всегда готовы составить компанию для прогулки своему маленькому хозяину. А сейчас Интернет-магазин «Розетка» предлагает их с немалой скидкой. О чем идет речь? Конечно, об уникальных зверосандалиях детской линии Zooligans.

11.12 Интернет-магазины помогают современным мамам

Зимой без теплой, удобной обуви не обойтись даже малышам, которые еще не начали ходить. Пинетки - первые башмачки в жизни ребенка. Они должны быть максимально качественными и удобными. Однако крохе не объяснить, насколько важен этот выбор. Походы по магазинам с маленьким ребенком становятся испытанием и для ребенка, и для родителей. Сейчас мамы могут решить эту проблему, выбирая обувь в Интернет-магазинах. Как же подобрать для малыша наилучшую пару, не выходя из дому?

11.12 Невесты выбирают оригинальную обувь для зимнего наряда

Все ближе зимние холода. А для всех запланировавших свадьбу на зиму наступает самое жаркое время подготовки. Так важно все предусмотреть и подготовить, начиная со своего наряда, и, конечно, обуви. Многие невесты задаются мыслью - как подобрать обувь, которую можно будет носить и потом? Оригинальный ответ всего два года назад предложил известнейший бренд UGG. Спустя год мода на угги под свадебное платье осторожно добралась до нас. А сейчас этот тренд стал вполне состоявшимся. И, на фоне новой волны увлечения этим видом обуви - очень актуальным.

09.12 «Марка Мода», поставщик термобелья в Украине, представляет новую коллекцию термобелья по новогодним скидкам

«Марка Мода» с уверенностью заявляет, что нет плохой погоды - есть плохая одежда. Компания представила новую коллекцию термобелья для мужчин, женщин и детей. На коллекцию уже распространяются новогодние скидки.

09.12 Сезонные скидки до 50 % на самый большой ассортимент итальянской обуви и брендовой одежды от Modoza.com

15 000 пар - такое рекордное количество брендовой итальянской обуви в этом году появилось в каталоге интернет-магазина Modoza.com. Большего ассортимента не найти ни в одном онлайн-проекте или торговом центре страны.

09.12 Служба безопасности Л Этуаль ликвидировала незаконную сеть имитаторов продукции

На днях на западе Москвы силами службы безопасности Л Этуаль и московской полиции прекращено развертывание «лжесети», реализующей будто бы дисконтный товар под вывеской «Оптовый склад Л Этуаль».

08.12 КП «Английский квартал в Аносино» продаёт последние метры загородных домов

«Английский квартал в Аносино» приступил к принятию заявок на покупку домов последней очереди. Строительство этого элитного поселка бизнес-класса началось в ноябре 2012 года. На данный момент построено уже более 50 % поселка, 52 дома уже приобрели своих законных владельцев. 12 коттеджей уже живут и готовятся встречать Новый год.

08.12 Mon Bon подготовил специальные предложения к Новому году

К новогодним праздникам 2014-2015 один из самых известных российских производителей французских пирожных макарон компания Mon Bon подготовила для своих клиентов по-настоящему волшебную рождественскую коллекцию "Сказочный лес".

08.12 Магазин «Тюль и шторы» представляет обновленный сайт

В декабре 2014 года был обновлен сайт компании в сети Интернет с целью расширения области продаж и намерением постепенного вывода в сеть представленного в каталоге ассортимента. Кроме того, в планы входит создание новых возможностей для покупателей - онлайн-примерочной и развитие системы заказа и скидок.

01.12 Интернет-магазин одежды и обуви из США Megashoes расширяет ассортимент продукции: доступно более 200 000 товарных позиций

Интернет-магазин Megashoes, занимающийся доставкой оригинальных брендовых вещей из США, расширяет каталог товаров. В обновленном ассортименте представлены женская, мужская и детская одежда и обувь, сумки, часы и аксессуары.

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)