Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Сентябрь 2014)

30.09 Как найти в Интернет-магазине туфельку для принцессы

Красивая обувь для женщин неизменно является предметом желания и гордости. Это правило работает, начиная с самого юного возраста. Однако девочки быстро вырастают из обуви, и к новому сезону необходимо искать новую пару. Разумеется, обувь для ребенка должна быть качественной и удобной. А маленьким модницам также очень важен внешний вид туфелек или босоножек. Сейчас большой выбор обуви для девочек предлагает Интернет-магазин «Розетка». Там можно найти нарядные и качественные модели по разумной цене.

30.09 Интернет-магазин позволяет быстро и просто выбрать обувь для мальчика

Одной из самых быстро изнашиваемых частей гардероба мальчиков является обувь. Активное времяпровождение на улице не щадит ботинки, кроссовки, сандалии. Да и нога ребенка растет так быстро, что обзаводиться новой парой необходимо каждый сезон. Однако в магазинах не всегда удается быстро найти подходящую вещь по разумной стоимости. Удачным выходом может стать покупка обуви в Интернет-магазине. Так, в новом отделе обуви Интернет-магазина «Розетка» имеется большой выбор моделей для мальчиков. Там представлены изделия известных производителей по цене ниже, чем в обычных магазинах. В чем же особенность покупки детской обуви через Интернет?

30.09 Как легко отыскать обувь нужного размера

Последний месяц лета - вполне удачное время для приобретения новой пары летней обуви. Настоящая прохлада наступит еще не скоро, а в магазинах появляются скидки на новые модели. Однако выбор в магазинах нередко ограничивается наиболее распространенными размерами. Как же быть обладательницам крупных или миниатюрных размеров? Удачное сочетание большого выбора и умеренной стоимости предлагают Интернет-магазины. К примеру, новый обувной отдел недавно открылся в популярном Интернет-магазине «Розетка». Среди огромного ассортимента есть возможность обнаружить как ожидаемые, так и необычные варианты для нестандартных размеров.

30.09 Современные мокасины оставляют следы на городских тропах

Стиль жизни современного жителя города подчинен быстрому ритму. Одними из самых ценных качеств во всех сферах являются удобство и скорость. Поэтому приобретают такую популярность Интернет-магазины, где покупки совершаются быстро и просто. Интернет-магазин «Розетка» совсем недавно представил новый отдел обуви. Широкий ассортимент, качество предлагаемых моделей заслуживают внимания. А процесс покупки не требует особых затрат времени и усилий. Это наверняка порадует мужчин, которых не особенно привлекают походы по магазинам в жаркую погоду. Одним из популярных видов представленной в нем мужской летней обуви являются мокасины. Стоит рассмотреть их свойства и особенности подробнее.

30.09 Интернет-магазин предлагает большой выбор качественной обуви

Недавно в Интернет-магазине «Розетка», хорошо известном широким ассортиментом товаров и услуг, открылся новый отдел. Теперь в этом магазине есть возможность выбрать и приобрести качественную обувь. Здесь представлен огромный выбор изделий различных видов, размеров и марок. На что же следует обратить внимание, отправляясь на прогулку по виртуальной обувной лавке?

25.09 Как стать королевой пляжа - рассказывает марка Enjoy

Яркое солнце, теплый песок и долгожданное море - три составляющих полноценного отдыха. А оригинальный купальник - его важнейший атрибут. Дизайнеры Enjoy разработали коллекцию уникальных сияющих купальников «Королева пляжа» для самых смелых ценительниц изысканной итальянской моды. Необычные модели, изготовленные из самых качественных материалов, сделают ваш отпуск незабываемым. Неординарный подход мастеров Enjoy к воплощению идей дарит покупательницам возможность почувствовать себя на пляже настоящей богиней.

24.09 Eduard Romanyuta doesn t lose hope to represent Ukraine at the Eurovision Song Contest 2015

Ukrainian artist and three-time finalist of the national Eurovision selection Eduard Romanyuta told, that he regrets about the decision of the National Television Company of Ukraine not to take part in the competition in 2015. He hopes that the NTCU will reconsider its decision, and Ukraine will get a chance for another victory in this outstanding competition, which regularly attracts the attention of the whole Europe.

23.09 Warner Bros, ТМ «Твое» и «Институт бизнеса и дизайна» запустили совместный конкурс

Беспрецедентное трио по поддержке юных талантов - компания Warner Bros, торговая марка «Твое» и «Институт бизнеса и дизайна» провели совместный конкурс, приуроченный к 75-летию Бэтмена.

22.09 С 27 и 28 сентября в ТРЦ «Караван» состоится «Шоппинг-Weekend»

Скидки до 50% на новые коллекции ждут посетителей ТРЦ «Караван» на «Шоппинг-Weekend», который состоится 27 и 28 сентября

15.09 С 8 по 11 октября в Киеве пройдет XXVI Международная выставка «ALLTEX - весь мир текстиля»

8-11 октября Промоушн-центр «Украинский Подиум» традиционно соберет на одной выставочной площадке производителей и дистрибьюторов всех направлений текстильного бизнеса на XXVI Международной специализированной выставке сырья для текстильного производства, оборудования, фурнитуры и готовых изделий ALLTEX-Expo.

11.09 Выставка «Style & Beauty 2014» пройдет с 13 по 15 нобяря

Эффективность профессионального подхода к красоте - вот лейтмотив экспозиций каждого из участников XVI Международного форума по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014», который будет проходить с 13 по 15 нобяря на Морвокзале.

08.09 Состоялось открытие нового фирменного магазина «Rieker» в ТРЦ «Караван» в Харькове

Согласно сообщению CDA Real Estate, управляющей компании сети торгово-развлекательных центров «Караван», 1 сентября 2014 состоялось долгожданное открытие магазина обуви и аксессуаров немецкого бренда «Rieker».

08.09 Сеть магазинов «Виктория» представила новую коллекцию одежды для беременных

Анонсировано сезонное обновление ассортимента в сети магазинов одежды и товаров для беременных «Виктория». Верхняя одежда, брюки и комбинезоны, утепленное белье для беременных нового сезона уже доступны в магазинах компании.

04.09 Магазин z077.ru представит новые модели пуховиков от известных брендов

9 сентября 2014 года интернет-магазин z077.ru презентует новую коллекцию женских пуховиков и жилетов, в которой будут представлены модели от таких известных марок, как ELISABETTA FRANCHI, HANNAN LIUNI, OROLAY и других.

02.09 5 сентября пройдет благотворительный мастер-класс Ольги Гуцал «Роль лидера в среде, где царит хаос и неопределенность»

5 сентября в рамках проекта Smart Factor пройдет благотворительный мастер-класс одной из самых ярких и успешных женщин украинского бизнеса Ольги Гуцал - собственника компании «Камион-Оил» и ювелирных салонов «Абрикос» о роли лидера в среде, где царит хаос и неопределенность.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)