Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Октябрь 2015)

30.10 Термобелье защитит ребенка от холода и перепадов температуры

Погода понемногу становится все холоднее. Сейчас родители вплотную сталкиваются с вопросом: как лучше одеть ребенка в школу или на прогулку? Ведь нужно, чтобы он ни в коем случае не замерз, но и не перегрелся. Одним из современных ответов на этот вопрос может стать термобелье. Особенно полезным оно может стать для мальчиков, которые при любой погоде бегут играть на улицу. Но, чтобы термобелье действительно приносило пользу, его необходимо использовать правильно. А значит, следует побольше узнать о его особенностях.

30.10 Наступает пора выбирать стильную толстовку для осенних прогулок

Осень - прекрасный повод для того, чтобы пополнить свой гардероб самыми уютными вещами. Непременно мягкими, теплыми, комфортными, как дружеские объятия. Такой обновкой может стать симпатичная толстовка. Среди моделей нового сезона можно встретить различные видения этой одежды, предложенные разными брендами. Для каких же стилей и образов подойдут модели этой осени?

30.10 Мужские куртки из осенне-зимних коллекций открывают сезон комфорта

Среди различных видов мужской верхней одежды самыми популярными остаются куртки. Они как нельзя лучше подходят для того, чтобы стремительно перемещаться по городу. Или отдыхать от повседневной суеты на природе. Поэтому в новых осенне-зимних коллекциях им было уделено достаточно внимания. Сейчас, в середине осени, куртки нового сезона воцарились на прилавках наших магазинов. А в интернет-магазине «Розетка» для многих мужских моделей начали действовать скидки и акции. Но перед тем, как отправиться за обновкой, стоит подробнее рассмотреть тенденции этого сезона.

29.10 Наряды для девочек от Tommy Hilfiger возрождают стиль элитной школы

Этой осенью известный бренд Tommy Hilfiger представил на обозрение новую коллекцию, посвященную своему тридцатилетию. Волны осенних линеек понемногу начали докатываться и до нашего рынка. Так, в интернет-магазине «Розетка» появились новые наряды для девочек этой марки. Итак, что же предлагает школьницам ведущий производитель одежды в стиле преппи?

29.10 Энергичная детская коллекция от Tiffosi сделает осень теплой и яркой

С наступлением первых холодов родители начинают присматривать теплые вещи для своих детей. Скорее всего, форма и праздничный наряд были приобретены еще месяц назад, к первому сентября. А сейчас пора подумать про обновление повседневного гардероба. Например, мальчику могут пригодиться новые джинсы, теплые рубашки или кофты. А возможно, и новая куртка. В таком случае, стоит обратить внимание на вещи из новой осенней коллекции португальского бренда Tiffosi. Они удачно сочетают качество материалов и пошива с доступной стоимостью.

29.10 Доступная и качественная одежда Baby Line согреет малышей в холодный сезон

Интернет-магазин «Розетка» дарит приятный осенний сюрприз всем крохам. Сейчас он предлагает акционные скидки на верхнюю детскую одежду украинской марки Baby Line. Эти комбинезоны, курточки, конверты нарядны и удобны. А теперь, к тому же, очень доступны. С такой одежкой каждая осенняя прогулка будет приятной и радостной. Конечно, сперва нужно узнать подробнее, какими же свойствами отличаются изделия этой компании.

29.10 В Санкт-Петербурге открыт флагманский бутик ELEGANZZA

24 октября в ТЦ «Галерея» распахнул свои двери главный бутик ELEGANZZA, представленный в новом формате.

27.10 Итальянская элегантность от Silvian Heach становится доступнее

В середине октября наступает пора полностью переходить на осенний гардероб. Который хотелось бы освежить, хотя до сезона распродаж еще довольно далеко. Однако всегда остается место приятным сюрпризам. Сейчас интернет-магазин «Розетка» дает возможность познакомиться с демократичным итальянским брендом Silvian Heach. Приятному знакомству способствуют серьезные скидки, благодаря которым и без того доступные наряды стали вполовину дешевле.

27.10 Jack and Jones демонстрирует осеннюю свежесть джинсового стиля

Среди модных новинок осени в интернет-магазине «Розетка» появилась мужская одежда известной марки Jack & Jones. В этом году исполнилось 25 лет с момента появления этого бренда. За четверть века он стал одним из известнейших в Европе производителей стильных, комфортных мужских вещей. Какими же обновами предлагает пополнить осенний гардероб эта марка?

26.10 Интернет-магазин Ceraland предложил скидку 10 % на плитку Kerama Marazzi

Интернет-магазин керамической плитки и керамогранита в Москве Ceraland снизил цены на самую популярную и качественную плитку от производителя Kerama Marazzi. Скидка 10 % сопровождается бесплатной раскладкой и подарком для клиентов.

21.10 Глава компании EWBC рассказал журналу «Часовой бизнес» о производстве часов и комплектующих в Китае

С 8 по 12 сентября в Гонконге проходил крупнейший международный часовой форум Hong Kong Watch & Clock Fair. В ходе мероприятия представители журнала «Часовой бизнес» встретились с руководителем компании Eastway Business Consulting (EWBC) Игорем Козловым, который рассказал о закупках и производстве часов и комплектующих в Китае. Полная версия интервью доступна в октябрьском номере журнала (№ 5). Подписку на издание можно оформить на TimeSeller.Ru.

12.10 I Saloni: Франческо Кампана рассказал о тенденциях дизайна интерьера в 2016 году

Возвращается главная ярмарка мебели и дизайна Москвы «I Saloni». Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана (Francesco Campana), который специализируется на домах и интерьерах класса люкс, дал комментарий по поводу мероприятия и сделал анонс основных тенденций в дизайне интерьеров для 2016 года.

12.10 Reebok Classic X FACE Stockholm представил новую коллекцию женских кроссовок

Reebok Classic и шведский make-up бутик FACE Stockholm представили капсульную коллекцию женских кроссовок, в основу которой легли классические силуэты Classic Leather, Freestyle и Princess. Идея коллекции заключается в желании создать повседневную обувь для девушек, идеально сочетающуюся с макияжем.

12.10 adidas собрала «Команду Месси» из 10 восходящих звезд футбола

Мировой лидер в индустрии футбола, adidas отдал дань уважения великому аргентинцу в 2015 году, впервые в истории создав для футболиста именные бутсы Messi 15. Так у лучшего игрока всех времен появилось оружие, которое соответствует его уникальному стилю и таланту. Месси вдохновил целое поколение талантливых молодых футболистов, и adidas с гордостью объявила о том, что десять самых перспективных футболистов со всех уголков были выбраны Месси, чтобы стать первыми игроками «Команды Месси».

07.10 Украинская вышиванка покоряет Америку

Вышиванки от кутюр предстали на подиуме чикагского отеля Godfrey в рамках уже ставшего традиционным Ukrainian Chicago Fashion Show. На этот раз гостям мероприятия продемонстрировала свою коллекцию украинский модельер Оксана Караванская.

07.10 «Добрая Мебель» отметила 10 лет на рынке

Московская компания «Добрая Мебель» уже 10 лет занимается продажей мебели исключительно российского производства. Десятки фабрик, с которыми сотрудничает компания, помогают регулярно обновлять товарный ассортимент на сайте Dobraya-mebel.ru.

07.10 The Custom Swiss-Made Watches of the Jean-Loup Ribordy Brand Expanding in Design

The watchmakers of the well-known Custom Swiss-Made watch brand Jean-Loup Ribordy have announced the addition of an option to encrust their bezels with gemstones - a striking new design feature in their online configurator.

02.10 УкраС—нськС– зС–рки обирають вишиванку

УкраС—нськС– зС–рки виступили в ролС– моделей на показС– старовинних вишиванок. ПС–дчас шоу, що вС–дбулось в УкраС—нському домС– в КиС”вС–, на подС–ум вийшли Ольга Сумська, ВС–талС–й Козловський, МарС–я Яремчук, Петро Чорний, лС–дер гурту «Mad Heads» Вадим Красноокий та С–ншС–. Куратор проекту Влада Литовченко одягнула зС–рок у сорочки з колекцС–С— БорщС–вськоС— вишивки. ПС–сля показу його учасники та гостС– одностайно вирС–шили, що вишиванка надаС” С—С— власнику вС–дчуття особливоС— шани та гордостС–.

02.10 Детская вышиванка - на гребне популярности

Детская вышиванка оказалась в числе наиболее популярных патриотических товаров, которые чаще всего покупают украинские потребители. Об этом сообщается в исследовании международного центра интернет торговли Allbiz.

02.10 Украинский костюм - символ семейных традиций

Украинская национальная одежда - настоящий символ семейных ценностей. Именно семью из Украины выбрали лицом нового проекта знаменитого бренда Dolce & Gabbana, направленного на поддержку традиционных ценностей. Из тысяч фотографий в рамках конкурса представители компании выбрали снимок семьи, одетой в национальные украинские костюмы.

02.10 УкраС—нське взуття для нареченого

ЯкС–сне весС–льне взуття для нареченого не обов язково повинно бути зробленим за кордоном. ВС–домий украС—нський виробник одягу у нацС–ональному стилС– «ЕтноДС–м» представив власну лС–нС–ю класичного взуття.

01.10 Удобство и практичность - тренды модной обуви

Стилисты сходятся во мнении, что коричневый цвет обуви - самый модный тренд нынешнего сезона осень-зима. В моде туфли и ботинки всех оттенков коричневого, кофейного, каштанового. Эксперты утверждают, что теперь коричневый цвет - такая же классика, как и черный.

01.10 Украинская вышиванка будет продаваться в Европе и Америке

Украинский производитель одежды в национальном стиле компания «ЭтноДом» объявил о выходе своей продукции на зарубежные рынки. Речь идет о рынках стран Евросоюза, США и Канады.

01.10 ДитячС– вишиванки - серед найпопулярнС–ших патрС–отичних товарС–в

Попит на дитячС– вишиванки виявляС”ться бС–льш стабС–льним, нС–ж на вишитС– сорочки для дорослих. Про це свС–дчить дослС–дження мС–жнародного центру С–нтернет-торгС–влС– Allbiz. Серед товарС–в з патрС–отичною символС–кою, що С—х найчастС–ше купують украС—нцС– в цьому роцС–, вишиванки для дС–тей посС–дають одне з найперших мС–сць.

01.10 ЖС–ночС– вишиванки для модниць з усього свС–ту

Вдягатись як нашС– бабусС– - це, безперечно, найактуальнС–ший тренд вС–тчизняноС— моди останнС–х рокС–в. Звичайно ж не йдеться про те, щоб носити на головС– хусточку, а в руках - торбинку. ТрадицС–йна вишита сорочка, що прийшла до нас з глибини вС–кС–в - ось вС–н наймоднС–ший предмет гардеробу сучасноС— украС—нки.

01.10 Вишиванка крокуС” свС–товими подС–умами

УкраС—нська вишиванка продовжуС” пС–дкоряти Америку. 20 вересня в Чикаго в рамках Ukrainian Chicago Fashion Show пройшов показ дизайнерських вишиванок та одягу в етнС–чному стилС– вС–домого украС—нського модельС”ра Оксани КараванськоС—.

01.10 Состоится XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty»

XVII Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» пройдет в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 12 по 14 ноября 2015 года. «Style & Beauty» - знаковое ежегодное событие в индустрии красоты. На форуме находят свое отражение актуальные тенденции отрасли, презентуются новинки осенне-зимнего сезона.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)