Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Октябрь 2016)

27.10 Сеть «Укрзолото» запустила каталог ювелирных изделий и онлайн-журнал

Сеть мультибрендовых ювелирных супермаркетов «Укрзолото» объявила об открытии обширного каталога изделий и ювелирного журнала информационно-развлекательного направления.

26.10 Aromateque Concept Store представил парфюмерную коллекцию от Филиппа Старка

Промышленный дизайн и безграничное вдохновение побудили Филиппа Старка на создание первой концептуальной парфюмерной коллекции STARCK PARIS, которая в октябре появилась в бутике Aromateque Concept Store. В чем особенность коллекции и как можно охарактеризовать каждый аромат, рассказали специалисты бутика.

24.10 Видеосервис BON Cloud пришел в Россию с историями о моде и социальной ответственности

В России дебютировал BON Cloud - совершенно новый для российского рынка премиум-сервис видеоконтента в сфере бизнеса, туризма и культуры.

21.10 Праздник красоты, здоровья, молодости и стиля в Одессе - выставка «Style & Beauty»

С 10 по 12 ноября 2016 года в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта пройдет XVIIР† Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty».

21.10 Подарки для королевы: Gold24.ru предложил скидки до 40 %

Интернет-магазин Gold24.ru представляет своим покупателям кольца в форме короны по привлекательным ценам - со скидками от 20 до 40 %. В каталоге магазина доступны украшения из желтого и красного золота, украшенные кубическими циркониями и выполненные как в сдержанном, так и смелом фантазийном дизайне.

10.10 Ассортимент интернет-магазинов расширился усовершенствованными детскими колясками

В 2016 году было представлено несколько новых колясок, обновивших модельный ряд таких известных производителей, как Euro-Cart, Maclaren, Jane. Особенностями новинок поделился украинский интернет-магазин Stylus.ua.

07.10 PR2B Group разработали стратегию бренда и оригинальное название для новой торговой марки

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название сети магазинов женской одежды и ее собственную торговую марку - OBNYMY.

05.10 Justbutik: представлен первый модный поисковик в Рунете

В 2016 году запущен проект Justbutik - первый агрегатор интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров на просторах Рунета. Проект создан для поиска товаров на множестве сайтов одновременно и отбора лучших предложений. На ресурсе собрано более 300 000 моделей ведущих российских и европейских брендов. Сравнить цены в различных магазинах и выбрать самые выгодные теперь можно на одной платформе.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)