Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Сентябрь 2015)

Страница: 1 2 3
30.09 7 деталей современного мужского образа, которые всех достали
7 деталей современного мужского образа, которые всех достали

Современный мужской стиль прекрасен. Нам все очень нравится, правда-правда. Мы просто хотим аккуратно намекнуть, что... Хотя нет. Мы прямо говорим: горшочек, не вари! Хватит поставлять нам одинаковых бородатых мужчин в белых кедах. Пожалуйста!

30.09 10 признаков провинциального гардероба
10 признаков провинциального гардероба

Золотые колечки на каждом пальце, черные туфли-лодочки под любое платье, колготки «цвета загара» в 30-градусную жару - сегодня выводим на чистую воду главные признаки провинциального гардероба!

30.09 Кара Делевинь и Кейт Мосс представили кампанию MANGO на Неделе моды в Милане
Кара Делевинь и Кейт Мосс представили кампанию MANGO на Неделе моды в Милане

В первый день Недели моды в Милане MANGO совместно с Кейт Мосс и Карой Делевинь представляет Осенне-Зимнюю кампанию #somethingincommon. Марка пригласила представителей СМИ во флагманский магазин Корсо Витторио Эммануэле, где прошла презентация при участии Кейт Мосс и Кары Делевинь.

30.09 30 лучших и самых знаменитых моделей столетия
30 лучших и самых знаменитых моделей столетия

Когда-то работа модели считалась непрестижной, а брались за нее лишь девушки из очень бедных семей. Но со временем ситуация кардинально поменялась - сегодня топ-модели не менее популярны и узнаваемы, чем звезды Голливуда.

30.09 Теперь и онлайн: BOSCO DI CILIEGI открывает интернет-бутик
Теперь и онлайн: BOSCO DI CILIEGI открывает интернет-бутик

Теперь коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров всех полюбившихся брендов, представленных в магазинах галереи BOSCO DI CILIEGI, можно приобрести online! В удобное время, совместив процесс выбора с чашкой утреннего кофе или вечерним просмотром любимого сериала, посоветоваться с подругами или мужем.

30.09 Ювелирный бренд SOKOLOV представил осеннюю рекламную кампанию
Ювелирный бренд SOKOLOV представил осеннюю рекламную кампанию

Элегантность, женственность и нежность становятся главными символами осенней рекламной кампании бренда SOKOLOV. Вдохновением для новых коллекций стало восхищение красотой и искренние эмоции, скрытые в самом сердце.

29.09 С 1 по 4 октября пройдет St.Petersburg Fashion Week
С 1 по 4 октября пройдет  St.Petersburg Fashion Week

C 1 по 4 октября пройдет официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды - сезон Spring/Summer 2016. Продолжая мировой календарь знаковых fashion событий, наряду с Парижем, Миланом, Лондоном и Нью-Йорком, SPbFW демонстрирует новые сезонные коллекции. Поддержи питерский стиль!

29.09 Коллекция Philipp Plein весна-лето 2016
Коллекция Philipp Plein весна-лето 2016

23 сентября в Милане состоялся показ женской коллекции Philipp Plein весна-лето 2016. На этот раз Мистер Плейн произвел настоящий фурор в мире моды. Захватывающее шоу открыла неподражаемая Кортни Лав, которая исполнила сингл «Make Me Over» под аккомпанемент сумасшедших роботов - барабанщиков и гитаристов.

29.09 Полный шкаф: блогер Анастасия Дзуццати о своих любимых образах
Полный шкаф: блогер Анастасия Дзуццати о своих любимых образах

Наша новая героиня пребывает в вечном поиске себя, что не может не отражаться и на ее стиле - Настя любит сочетать несочетаемое и примерять новые модные амплуа.

29.09 Stefanel представили капсульную коллекцию Eco-wadrobe
Stefanel представили капсульную коллекцию Eco-wadrobe

Любовь Stefanel к трикотажу в соединении с креативными идеями Евы Джеральдин Фонтанелли (Eva Geraldine Fontanelli привели к созданию капсульной коллекции кутюрных свитеров в версии eco friendly.

29.09 10 звезд, которые любят натуральный мех и не стесняются этого
10 звезд, которые любят натуральный мех и не стесняются этого

Пока одни звезды поддерживают выбор дизайнеров в пользу искусственных материалов, другие знаменитости хранят верность роскошным мехам, несмотря на осуждение общественности.

29.09 Как выбрать платье подружки невесты
Как выбрать платье подружки невесты

Выбрать платье подружки невесты - задача ответственная. И в том случае, если ты идешь на торжество в качестве гостьи, и в том, если ты выбираешь цвет платьев подружек невесты на собственную свадьбу.

29.09 Как выбрать платье подружки невесты
Как выбрать платье подружки невесты

Выбрать платье подружки невесты - задача ответственная. И в том случае, если ты идешь на торжество в качестве гостьи, и в том, если ты выбираешь цвет платьев подружек невесты на собственную свадьбу.

28.09 LEVI'S представит коллекцию «идеальных джинсов» в Ростове-на-Дону
LEVIS представит коллекцию «идеальных джинсов» в Ростове-на-Дону

Презентация новой линейки уже прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске теперь на очереди Ростов-на-Дону. 3 октября, в ТРК «Мегацентр Горизонт» встреча с идеальными джинсами состоится у жительниц Ростова-на-Дону.

28.09 H&M пригласили для съемок модель в хиджабе
H&M пригласили для съемок модель в хиджабе

Бренд H&M впервые снял в своей рекламной кампании мусульманскую модель в хиджабе. Мария Идрисси - 23-летняя манекенщица с пакистанскими и марокканскими корнями, которая рискнула попробовать себя в моде, при этом не отказываясь от своих традиций.

28.09 ROBERTO BRAVO открыли креативную фотовыставку, посвященную году Козы
ROBERTO BRAVO открыли креативную фотовыставку, посвященную году Козы

Впервые в Москве Ювелирный Дом ROBERTO BRAVO представляет креативный проект, созданный совместно с всемирно известным глянцевым фотографом стиля «ню» Андреем Разумовским - Фотовыставка ROBERTO BRAVO.

28.09 10 главных показов Недели моды в Лондоне
10 главных показов Недели моды в Лондоне

Модный марафон продолжается - завершилась Лондонская неделя моды, а мы готовы рассказать тебе о 10 главных показах.

28.09 28 модных и нескучных образов с шарфами и палантинами
28 модных и нескучных образов с шарфами и палантинами

Шарфы и палантины носят не просто функциональный характер - это полноценные модные аксессуары, способные сделать образ куда более стильным.

28.09 Новая коллекция Brigitte Bardot в Podium Market и в Podium Concept Store
Новая коллекция Brigitte Bardot в Podium Market и в Podium Concept Store

Бренд Brigitte Bardot, как несложно догадаться получил имя в честь знаменитой француженки - секс-символа и одной из главных икон стиля xx века. Дизайнер Сара Охана, с детства очарованная творчеством культовой актрисы и певицы, экспериментирует с образами Бардо и адаптирует их к современным реалиям.

25.09 Barbie и Tezenis выпустят совместную капсульную коллекцию
Barbie и Tezenis выпустят совместную капсульную коллекцию

Barbie и Tezenis рады объявить о запуске совместной осенней коллекции одежды для девушек и девочек. Два именитых бренда объединились, чтобы создать коллекцию, в которой культовый стиль Barbie будет представлен в широком ассортименте Tezenis.

25.09 7 главных модных сочетаний этой осени
7 главных модных сочетаний этой осени

Ботфорты или ботильоны? Кросс-боди или клатч? Мы запечатлели главные аксессуары сезона на главной выставке страны (ВДНХ). Изучай наш каталог и отправляйся за покупками!

25.09 Конкурс #ladiesinlevis: 10 лучших фото третьей недели
Конкурс #ladiesinlevis: 10 лучших фото третьей недели

Levi s и Cosmopolitan объявил конкурс на самый совершенный образ в Levis. Каждая, кто выложит фотографию себя в джинсах с хэштегами #ladiesinlevis и #cosmolevis в социальных сетях, сможет выиграть шопинг в Levi s на 30 000 руб. со стилистом Cosmopolitan. Позади уже три конкурсных недели, сегодня мы рады представить вам 10 лучших фото 3-й недели! Все полуфиналистки получают в подарок футболку от Levi s и свежий номер Cosmopolitan! Имена 5 абсолютных победительниц мы назовем 13 октября. А значит, еще есть время принять участие в конкурсе!

25.09 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Осень - время светских мероприятий, во время которых звезды выгуливают как невероятно стильные и красивые наряды, так и образы, вызывающие откровенное недоумение.

25.09 Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Джордан Данн в кампании Balmain x H&M
Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Джордан Данн в кампании Balmain x H&M

H&M представили первый кадр рекламной кампании Balmain x H&M - в кадре оказались топ-модели Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Джордан Данн, а фотографом выступил знаменитый Марио Сорренти.

25.09 adidas Originals представили две линейки из коллекции с Ритой Ора
adidas Originals представили две линейки из коллекции с Ритой Ора

В сезоне осень-зима 15 успешное сотрудничество adidas Originals и Риты Ора вышло на новый, космический уровень, результатом которого стали две новых линейки - Space Shifter и Mystic Moon.

25.09 30 стильных леопардовых вещей на любой бюджет
30 стильных леопардовых вещей на любой бюджет

Любишь леопардовый принт, но не уверена, что сможешь правильно сочетать его с другими вещами? Мы отобрали 30 по-настоящему стильных и актуальных леопардовых предметов гардероба, которые не выглядят дешево и вульгарно!

25.09 Jog Dog представили коллекцию сезона осень-зима 2015/2016
Jog Dog представили коллекцию сезона осень-зима 2015/2016

Высокотехнологичная коллекция Jog Dog осень-зима 2015/2016 бросает вызов традиционным представлениям о теплой обуви. При ее изготовлении не пострадало ни одно животное - все модели выполнены только из запатентованных наноматериалов последнего поколения.

24.09 18 лайфхаков, которые дадут новую жизнь испорченным вещам
18 лайфхаков, которые дадут новую жизнь испорченным вещам

Испортить любимую вещь, как показывает практика, очень легко. Но есть простые способы, которые могут спасти ситуацию!

24.09 8 звезд, которые стали заложниками своего стиля
8 звезд, которые стали заложниками своего стиля

Оригинальный стиль необходим звездам, но иногда он становится настолько важной частью имиджа, что человек невольно превращается в заложника собственного образа.

23.09 30 модных юбок осени на любой бюджет
30 модных юбок осени на любой бюджет

Осень - совсем не повод отказываться от женственных юбок, как коротких, так и длинных. Тем более что дизайнеры предлагают нам бесконечное количество оригинальных способов вписывать их в актуальные тенденции.

23.09 В SUNLIGHT появились украшения-трансформеры
В SUNLIGHT появились украшения-трансформеры

В осенней коллекции бренда SUNLIGHT Brilliant представлены особенные новинки: украшения-трансформеры «два в одном». Вид необычных серег и колец можно изменить простым движением руки, превратив классический дневной аксессуар в вечерний.

23.09 Женское в мужском: Fabi представили коллекцию, посвященную 50-летию бренда
Женское в мужском: Fabi представили коллекцию, посвященную 50-летию бренда

История Fabi начинается с пары обуви, сшитой дважды с применением старинного способа и с вниманием к деталям. Обувь отличалась от остальных благодаря подходу к выбору, резке, шитью, сборке и бесконечным обработкам кожи.

23.09 6 секретов стиля настоящих американок
6 секретов стиля настоящих американок

Стиль американок - горячая тема для дискуссий. Одни профессионалы от моды уверены, что его не существует в принципе, а другие считают американских модниц апологетами стиля casual.

22.09 Сеть магазинов "Подружка" отмечает десятилетие!
Сеть магазинов Подружка отмечает десятилетие!

Сеть магазинов косметики «Подружка» празднует десятилетие и дарит тебе подарки!

22.09 Полный шкаф: стилист и блогер Анна Миддэй о своих любимых образах
Полный шкаф: стилист и блогер Анна Миддэй о своих любимых образах

Сегодня о своих любимых образах и стиле нам рассказала Анна Миддэй - популярный лайфстайл-блогер, PR-менеджер и стилист, в чьи красочные фотоотчеты о путешествиях невозможно не влюбиться.

22.09 10 звезд, которые часто забывают надевать бюстгальтер
10 звезд, которые часто забывают надевать бюстгальтер

Некоторые звезды настолько расслабляются вне красных дорожек и строгого дресс-кода светских раутов, что перед выходом из дома забывают надеть нижнее белье.

22.09 10 бальзамов для губ, после которых тебя расцелуют
10 бальзамов для губ, после которых тебя расцелуют

Уже довольно ветрено, и пора позаботиться о том, чтобы губы оставались нежными, манящими, чувственными и ухоженными. То есть выбрать идеальный блеск для губ!

22.09 Журнал Cosmopolitan провёл Фестиваль Cosmopolitan LIVE
Журнал Cosmopolitan провёл Фестиваль Cosmopolitan LIVE

В Парке искусств МУЗЕОН журнал Cosmopolitan ожил для своих читательниц. Около 35 000 гостей посетили интерактивные зоны, посвященные самым популярным рубрикам журнала. На фестивале было представлено восемь тематических зон: «Мода», «Красота», «Ты и он», «Звезды», «Здоровье и фитнес», «Карьера и психология», «Отдых и путешествия», «Саморазвитие». В каждой зоне проходили активности: эксперты, имиджмейкеры, визажисты, стилисты, психологи и другие профессионалы провели увлекательные лекции и мастер-классы.

21.09 10 самых опасных предметов твоего гардероба
10 самых опасных предметов твоего гардероба

Некоторые предметы гардероба способны «помочь» тебе стать жертвой моды в прямом смысле этого слова.

21.09 25 модных и удобных образов с рюкзаками
25 модных и удобных образов с рюкзаками

Рюкзаки уже давно стали полноценной альтернативой сумкам и клатчам. В их пользу говорит не только удобство, но и стильный внешний вид.

19.09 Офисная мода осень-зима 2016: 7 самых актуальных предметов гардероба
Офисная мода осень-зима 2016: 7 самых актуальных предметов гардероба

Офисная мода - 2016 не слишком сильно отличается от тенденций предыдущего сезона. Но некоторые новшества все же присутствуют. Давайте выясним, что следует надевать на работу, чтобы не только достичь карьерных высот, но и выглядеть стильно каждый день.

18.09 Levi's и Cosmopolitan объявляют итоги конкурса!
Levis и Cosmopolitan объявляют итоги конкурса!

Levi s и Cosmopolitan объявил конкурс на самый совершенный образ в Levis. Каждая, кто выложит фотографию себя в джинсах с хэштегами #ladiesinlevis и #cosmolevis в социальных сетях, сможет выиграть шопинг в Levi s на 30 000 руб. со стилистом Cosmopolitan. Сегодня мы объявляем победительниц!

18.09 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Сегодня пятница, а это значит, что тебя ждет новая подборка худших звездных нарядов недели!

18.09 30 модных и теплых свитеров и кардиганов на любой бюджет
30 модных и теплых свитеров и кардиганов на любой бюджет

Обещанное синоптиками тепло все же пришло, но мы не советуем тебе расслабляться - самое время обзавестись модным, теплым и уютным свитером или кардиганом, который не только добавит очков твоей модной репутации, но и согреет в непогоду!

18.09 Мурад и Наталья Османн снялись в лукбуке Lamoda для благотворительного проекта
Мурад и Наталья Османн снялись в лукбуке Lamoda для благотворительного проекта

В сентябре в продажу поступила лимитированная коллекция футболок, выпущенная в рамках благотворительной акции «Я лечу» интернет-магазином Lamoda и женским онлайн-журналом Woman s Day в помощь детям с онкологическими заболеваниями - подопечным фонда «Подари Жизнь».

17.09 Новая коллекция одежды от Канье Уэста вновь напоминает обноски
Новая коллекция одежды от Канье Уэста вновь напоминает обноски

Рэпер Канье Уэст (Kanye West) все активнее пробует свои силы в дизайне. Он представил новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2016 в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

17.09 15 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе после 25 лет
15 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе после 25 лет

Конечно же, никто не может запретить тебе ставить над собой модные эксперименты и в 30, и в 40, и в 50 лет, но мы все же рекомендуем обзавестись этими пятнадцатью вещами. Хотя бы на всякий случай!

17.09 10 звезд, которые ненавидят ходить на каблуках
10 звезд, которые ненавидят ходить на каблуках

Пока Ким Кардашьян не изменяет высоченным шпилькам даже на последних месяцах беременности, есть звездные модницы, которые настолько не любят каблуки, что порой не соглашаются надевать их даже на красную дорожку.

17.09 Модели с пышными формами приняли участие в Неделе моды в Нью-Йорке
Модели с пышными формами приняли участие в Неделе моды в Нью-Йорке

На Неделе моды в Нью-Йорке на подиум вышли модели plus size. Они представили коллекцию канадского бренда Addition Elle, разработанную обладательницей пышных форм, моделью Эшли Грэхэм (Ashley Graham).

16.09 В Петербурге открылся проект «ШОУ-РУМ №35»
В Петербурге открылся проект «ШОУ-РУМ №35»

В Санкт-Петербурге открылся проект «ШОУ-РУМ №35» - модное пространство для молодых дизайнеров.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)