Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Апрель 2016)

30.04 Модные блузки весна-лето 2016
Модные блузки весна-лето 2016

Блузка - это, по сути, рубашка, только понаряднее. Выбираем актуальные модели самых модных блузок 2016, которые подойдут для любого случая.

29.04 В Сен-Тропе снова откроется сезонный бутик CHANEL
В Сен-Тропе снова откроется сезонный бутик CHANEL

Ежегодно в Сен-Тропе сезонный бутик CHANEL открывает свои двери для поклонников парижского Дома моды. Каждый год в бутике, который располагается в частном особняке La Mistralee, можно приобрести коллекцию ready-to-wear, а также аксессуары, обувь, ювелирные украшения и часы.

29.04 В Dress Up Bar снова прошел Wedding-завтрак
В Dress Up Bar снова прошел Wedding-завтрак

В этот вторник в Dress Up Bar уже во второй раз прошел Wedding-завтрак для лучших свадебных агенств города, где можно было познакомиться с сервисом и его возможностями, вкусно позавтракать, сделать прическу и пофотографироваться в красивых платьяхJ Dress Up Bar - это классное место, где можно взять в аренду платье и акусессуары, а также полностью подготовиться к мероприятию.

29.04 6 способов отличить настоящую красоту от пластики: рассказывает хирург
6 способов отличить настоящую красоту от пластики: рассказывает хирург

В наше время очень трудно понять, красива ли девушка от природы, или все-таки пластический хирург помог ей обрести идеальную внешность. Когда операция проведена успешно, определить было ли хирургическое вмешательство практически невозможно. Но мы решили все-таки узнать у доктора, как отличить натуральную красоту от "пластической".

29.04 Звезды на дне рождения бренда Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
Звезды на дне рождения бренда Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

26 апреля модный бренд Yulia Prokhorova Beloe Zoloto отметил свой четвертый день рождения. Дизайнер Юлия Прохорова собрала гостей в бутике на Тверской, где в этот вечер присутствовало немало знаменитостей: поздравить команду бренда приехали Дмитрий и Татьяна Дюжевы, Алика Смехова, Анастасия Задорожная, Ирина Лачина, Татьяна Веденеева, Лянка Грыу, Екатерина Волкова, Мария Фомина, Наталья Лесниковская, Мария Берсенева, Ясмина Муратович, Ирина Медведева, Катя Лель, Елена Борщева, Армен Ерицян, Ингрид Олеринская, Снежина Кулова, Анастасия Меськова, Александра Попова, Анна Михайловская, Надежда Звенигородская, Анна Городжая, Поля Полякова, Алиса Селезнева, Алена Хмельницкая, Малена Маяковская и другие.

29.04 I am every woman: бренд Anna Dubovitskaya представил новую коллекцию
I am every woman: бренд Anna Dubovitskaya представил новую коллекцию

Бренд Anna Dubovitskaya представляет весеннюю капсульную коллекцию, переосмысляющую силуэты 90-х гг в актуальной пастельной цветовой гамме. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Стиль 90-х годов переосмыслен дизайнером в фирменном для бренда лаконичном ключе: хлопковые платья и объемные сорочки с драпировкой на рукавах, пальто oversize, платья бэби долл из неопрена.

29.04 Без них не обойтись: 10 самых модных вещей этого лета
Без них не обойтись: 10 самых модных вещей этого лета

До лета остался всего лишь месяц, а тепло уже наступило: пришло идеальное время, чтобы пополнить твой гардероб самыми «горячими» новинками сезона!

29.04 10 худших звездных нарядов недели
10 худших звездных нарядов недели

Звездные модницы продолжают эксперименты со своим стилем, причем далеко не всегда удачные.

29.04 Новая коллекция кроссовок в магазинах Rendez-Vous
Новая коллекция кроссовок в магазинах Rendez-Vous

Компания Rendez-Vous представляет новую коллекцию кроссовок. New Balance - классика спортивной обуви, Kenzo - кроссовки со знаковыми анималистичными принтами, Marc by Marc Jacobs и Stephane Kelian - футуристические модели, словно с другой планеты.

29.04 С чем носить слипоны в этом сезоне
С чем носить слипоны в этом сезоне

Удобные слипоны - кеды на толстой резиновой подошве без шнурков - перешли из разряда ультрамодных вещей для представителей субкультур в базовый повседневный гардероб. С чем можно носить слипоны в этом сезоне? Смотри идеи сочетания.

29.04 Одежда для путешествий: что взять с собой в отпуск
Одежда для путешествий: что взять с собой в отпуск

Скоро майские праздники, а после них придет и долгожданное лето. Ты наверняка отправишься в путешествие и будешь ломать голову над тем, что взять с собой и как более компактно собрать чемодан. Вот несколько советов от опытных путешественников: что стоит взять с собой, а что - оставить дома.

28.04 В Москве появились "стены-раскраски" Макса Гошко-Данькова
В Москве появились стены-раскраски Макса Гошко-Данькова

В рамках фестиваля «Московская Весна» приглашаем вас попробовать себя в роли художника и принять участие в создании раскраски по мотивам народного творчества России. C 22 апреля по 9 мая в Камергерском переулке будут установлены две 5-метровые "стены" с рисунками-раскрасками, созданные художником Максом Гошко-Даньковым.

28.04 Модная эволюция: как менялся стиль Ким Кардашьян
Модная эволюция: как менялся стиль Ким Кардашьян

От целомудренных «девичьих» платьев белого цвета до не скрывающих ничего кружевных нарядов - стиль Ким за последние десять лет претерпел кардинальные изменения.

28.04 Как не выглядеть «теткой» в офисе: 10 модных правил
Как не выглядеть «теткой» в офисе: 10 модных правил

Деловой стиль - не самая простая история. Сохранить баланс между актуальными трендами и строгим дресс-кодом под силу далеко не каждой моднице.

27.04 В трико и на «лабутенах»: 15 самых нелепых выходов звезд в комбинезонах
В трико и на «лабутенах»: 15 самых нелепых выходов звезд в комбинезонах

Комбинезоны, напоминающие трико акробатов, популярны уже не первый сезон. В моду они вошли во многом благодаря Ким Кардашьян, главному «адепту» этого спорного тренда.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Октябрь)