Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Январь 2017, страница 4)

Страница: 1 2 3 4 5
12.01 Hey, Doggie: 40 остроумных луков от звездного модельера Stella McCartney
Hey, Doggie: 40 остроумных луков от звездного модельера Stella McCartney

Расслабленная, естественная и вдохновенная женственность, приправленная небольшой, но очаровательной долей британского юмора - коллекция Stella McCartney Resort 2017 создана для девушек, живущих в гармонии с собой и миром вокруг себя.

12.01 Возьми на заметку: 25 доступных и красивых весенних образов от Banana Republic
Возьми на заметку: 25 доступных и красивых весенних образов от Banana Republic

Проводив январские морозы, фантазируешь о теплых весенних деньках? С нашей подборкой образов из новой коллекции популярного американского бренда Banana Republic делать это еще приятнее! Выбирай аутфиты на весну и не забывай мечтать! Пронизанная светом и свежестью, коллекция Banana Republic получилась истинно весенней.

12.01 Поэзия окраин в офисной одежде: свежие идеи из осенней пре-коллекции Tibi
Поэзия окраин в офисной одежде: свежие идеи из осенней пре-коллекции Tibi

Новая осенняя пре-коллекция Tibi, презентованная в Нью-Йорке, вобрала в себя все главные тренды последних лет. Это и "уличная" эстетика в духе Vetements, и спортивный шик Celine, и лаконичная сдержанность современных силуэтов от Stella McCartney.

12.01 Легенды оживают: 3 культовые сумки Cartier предстали в новой интерпретации
Легенды оживают: 3 культовые сумки Cartier предстали в новой интерпретации

В коллекции Must-C дом Cartier предлагает новую интерпретацию трех легендарных бордовых сумок Les Must, созданных в 70-х годах. В них воплощена идея сдержанной элегантности, а их современный и узнаваемый дизайн никогда не утратит актуальности.

12.01 Легенды оживают: 3 культовые сумки Cartier предстали в новой интерпретации
Легенды оживают: 3 культовые сумки Cartier предстали в новой интерпретации

В коллекции Must-C дом Cartier предлагает новую интерпретацию трех легендарных бордовых сумок Les Must, созданных в 70-х годах. В них воплощена идея сдержанной элегантности, а их современный и узнаваемый дизайн никогда не утратит актуальности.

12.01 Попробуй повтори: шапка моряка как у Prada
Попробуй повтори: шапка моряка как у Prada

Наряду с корсетами, которые принято надевать поверх пальто, марка Prada внедрила в этом сезоне и другой тренд - круглые моряцкие шапочки. Встречаются коричневые, зеленые и красные варианты, но классическая белая модель остается вне конкуренции. Для нашей постоянной рубрики "Попробуй повтори" мы нашли аналог у российской марки Scora и готовы объяснить, почему он лучше.

12.01 Яркая старость: самые стильные бабушки Instagram
Яркая старость: самые стильные бабушки Instagram

Яркие цвета, смелые наряды, необычные украшения и, самое главное, позитивный взгляд на мир и искренняя улыбка - всё это объединяет героинь нашей сегодняшней подборки!

12.01 Собираясь на свидание: 16 образов Springfield, от которых бойфренд будет без ума
Собираясь на свидание: 16 образов Springfield, от которых бойфренд будет без ума

Лукбук новой весенне-летней коллекции популярного испанского массмаркет-бренда Springfield настраивает на романтичный лад. И немудрено, ведь весна - самое подходящее время для свиданий! Марка, которую поклонники по всему миру любят за огромный выбор трендовых, бюджетных и очень удобных и носких вещей, этим летом предлагает тебе подчеркнуть природную хрупкую женственность нежными цветочными принтами и соблазнительным кроем, делающим акцент то на плечах, то на кистях рук, то на декольте.

12.01 Твой час настал: 22 неподражаемые модели часов модного ювелирного бренда UnoDe50
Твой час настал: 22 неподражаемые модели часов модного ювелирного бренда UnoDe50

Модели наручных часов из весенне-летней коллекции, представленной испанской маркой ювелирных украшений ручной работы UNOde50, не только практичны, но и являются невероятно стильным аксессуаром.

12.01 Шубы, туфли и пайетки: праздничная униформа из Instagram
Шубы, туфли и пайетки: праздничная униформа из Instagram

Модное сочинение на тему "Как я встретил Новый год" мы составили по фотографиям из популярных Instagram-аккаунтов. Гламурная униформа состояла в основном из полупрозрачных платьев с пайетками, шуб, брендовых шалей и, конечно, ботфортов. Место действия - на фоне елочки.

12.01 Голый живот и плюшевые костюмы: 9 трендов 2000-х, которые вернулись в моду
Голый живот и плюшевые костюмы: 9 трендов 2000-х, которые вернулись в моду

И снова мода сделала круг - в список «горячих» трендов вернулся стиль «нулевых».

12.01 Вещь дня: 5 крутых разноцветных indie-платьев от российской марки Bodra
Вещь дня: 5 крутых разноцветных indie-платьев от российской марки Bodra

Забавные платья отечественного бренда Bodra на кнопках с завязками на талии приковывают взгляд: сочные цвета, яркие принты, оригинальные детали. Сразу вспоминаются летние музыкальные фестивали и вечеринки! Дизайнеры марки относятся к фэшн-культуре с юмором, смешивая невероятные луки, вдохновленные винтажными моделями, современными тенденциями и персонажами комиксов.

12.01 Быстрее, выше, стройнее: 10 вещей, которые льстят фигуре
Быстрее, выше, стройнее: 10 вещей, которые льстят фигуре

Стилист и тренер по стилю Роман Медный делится с читательницами Cosmo.ru бесценным списком из 10 вещей, которые способны приблизить любой силуэт к идеалу. Запоминай, а лучше записывай!

11.01 Глаза разбегаются: 17 ультрамодных весенних платьев HVN на все случаи жизни
Глаза разбегаются: 17 ультрамодных весенних платьев HVN на все случаи жизни

"У вас такой счастливый вид! Вы влюблены? - Да, в платье!" Похоже, Эрих Мария Ремарк точно знал, о чем мечтают девушки. А еще об этом догадалась Харли Виера-Ньютон, нью-йоркская модница и создательница американского бренда HVN, который выпускает коллекции очаровательных платьев на все случаи жизни! Вдохновляясь классическими силуэтами разных десятилетий, марка радует своих поклонниц платьями с милыми принтами.

11.01 Прекрасная невеста: 14 потрясающих свадебных платьев культовой марки Vera Wang
Прекрасная невеста: 14 потрясающих свадебных платьев культовой марки Vera Wang

Легендарному модельеру Вере Вонг, надеть свадебное платье от которой мечтает каждая девушка, снова удалось поразить всех! Продолжая отходить от набивших оскомину стандартов, бренд показал новую весенне-летнюю коллекцию подвенечных нарядов для самых стильных и современных невест.

11.01 Хлопай ресницами и взлетай: 15 воздушных образов от легендарного бренда Peuterey
Хлопай ресницами и взлетай: 15 воздушных образов от легендарного бренда Peuterey

Интересный факт: на создание белоснежных тренчей и парок из новой коллекции Icon Project итальянский бренд Peuterey вдохновило начало ХХ века, когда небо покорили первые дирижабли.

11.01 Кто есть кто в модном мире: история марки Celine
Кто есть кто в модном мире: история марки Celine

Селин Випиана основала свою марку в 40-х годах прошлого века, с тех пор одежда, обувь и аксессуары Celine приобрели статус культовых. За элегантными сумками марки выстраивались настоящие очереди, а меховые "сланцы" Celine настолько взбудоражили мир моды, что мы наблюдаем отголоски этого тренда до сих пор. Предлагаем краткий обзор истории и стиля марки.

11.01 И смех, и мех: 10 самых безвкусных шуб знаменитостей
И смех, и мех: 10 самых безвкусных шуб знаменитостей

Выбрать по-настоящему стильную шубу - задача не из простых. А порой с ней не справляются даже звезды и их стилисты!

11.01 Время для спорта: 6 модных фитнес-образов для спортсменок от Forever 21
Время для спорта: 6 модных фитнес-образов для спортсменок от Forever 21

Признайся, давала себе обещание заняться спортом в новом году? Пришло время его выполнять, тем более что популярный американский фэшн-ритейлер Forever 21 представил коллекцию спортивной одежды Activewear! Линия включает в себя модные, но функциональные предметы спортивного гардероба с различными типами компрессии (низкой, средней и высокой) из мягких тканей, ярких неоновых оттенков для активных и современных девушек.

11.01 Это нужно видеть: очаровательные женские часы Baby-G в новом фантазийном лукбуке
Это нужно видеть: очаровательные женские часы Baby-G в новом фантазийном лукбуке

Поскольку коллекция часов Casio Baby-G предназначена для активных и жизнерадостных девушек, героиней нового лукбука бренд выбрал молодого блогера и иллюстратора из Киева Марию Озирну.

11.01 Вторая кожа: 20 стильных кожаных юбок на любой случай
Вторая кожа: 20 стильных кожаных юбок на любой случай

Провокационное мини, юбка-карандаш или расклешенное миди - кожаные юбки могут быть уместны в любой ситуации!

11.01 Привет от Мэри-Кейт и Эшли: 11 образов из пре-коллекции Elizabeth and James
Привет от Мэри-Кейт и Эшли: 11 образов из пре-коллекции Elizabeth and James

Американская марка Elizabeth and James была основана знаменитыми близнецами, иконами стиля Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Кстати, второй бренд актрис The Row также выдержан в лаконичном и сдержанном современном стиле.

11.01 Вещь дня: оригинальные прямые джинсы Rebecca Taylor в стиле колор-блок
Вещь дня: оригинальные прямые джинсы Rebecca Taylor в стиле колор-блок

Джинсов много не бывает, ты согласна? Мы рекомендуем обратить внимание на модель La Vie Anais Denim Jean из осенне-зимней коллекции американского бренда Rebecca Taylor - базовую и вместе с тем необычную.

11.01 Чтобы попу прикрывало: фасоны верхней одежды, которых следует избегать
Чтобы попу прикрывало: фасоны верхней одежды, которых следует избегать

Блогер Анастасия Алексеенко уверена, что нужно держать дистанцию.

10.01 Дерзкая чувственность: 24 лучших образа из зимней коллекции Red Valentino
Дерзкая чувственность: 24 лучших образа из зимней коллекции Red Valentino

Элегантные классические силуэты с намеками на милитари и этнику дополнены легкомысленными полупрозрачными тканями, игривой вышивкой и оригинальными принтами.

10.01 Необходимо повторить: 15 аутфитов Rosie Assoulin, которые нужно взять на заметку
Необходимо повторить: 15 аутфитов Rosie Assoulin, которые нужно взять на заметку

Осенне-зимняя коллекция американского бренда Rosie Assoulin смешала современность и ретро, дневные и вечерние образы, традиции Запада и Востока. Предлагаем тебе вдохновиться 15 самыми крутыми луками, которые мы собрали в подборке! Каждый образ говорит: "Потому что я так хочу!" Женственность, основанная на твердой уверенности в собственных силах, креативность, за которой не стоит желание кому-то что-то доказать, яркость, кажущаяся совершенно логичной.

10.01 Ближе к морю - шире клёш: 20 луков Beaufille покажут, как правильно носить клёши
Ближе к морю - шире клёш: 20 луков Beaufille покажут, как правильно носить клёши

Канадский бренд Beaufille, ранее называвшийся Chloe comme Parris в честь своих создательниц Хлои и Перрис Гордон, создал драматичную и оригинальную осенне-зимнюю коллекцию с обилием интересных фактур, необычных вырезов и клешеных элементов.

10.01 10 вещей российских марок, которые разнообразят офисный гардероб
10 вещей российских марок, которые разнообразят офисный гардероб

Зимние праздники подошли к концу, но это не значит, что нужно облачаться в унылую офисную форму... Тем более что отечественные дизайнеры предлагают массу стильных вариантов.

10.01 Объект слежения: 10 модниц, с которых нужно брать пример в 2017 году
Объект слежения: 10 модниц, с которых нужно брать пример в 2017 году

Каждый год мы узнаем о новых it-girls, отличающихся собственным неповторимым стилем. Мы предлагаем тебе узнать, за чьими выходами стоит следить в 2017 году!

10.01 Весне дорогу: 12 пар босоножек Paloma Barcelo, без которых не обойтись
Весне дорогу: 12 пар босоножек Paloma Barcelo, без которых не обойтись

Бренд Paloma Barcelo, прославившийся благодаря эспадрильям и туфлям на плетеной платформе, и в этом сезоне не изменил своему стилю. Аутентичность и обаяние ручной работы и высокое качество обуви вновь заставляет нас аплодировать испанской марке.

10.01 Максимально крутой минимализм: Adidas Originals представил базовую линию XBYO
Максимально крутой минимализм: Adidas Originals представил базовую линию XBYO

Создав микс из собственного узнаваемого стиля и тенденций радикального минимализма, которые мы наблюдаем в мире уличной моды, Adidas Originals представил новую коллекцию одежды XBYO.

10.01 Модный фрик: 10 самых безвкусных образов Лены Данэм
Модный фрик: 10 самых безвкусных образов Лены Данэм

Пожалуй, никто не сравнится с Леной Данэм по таланту подбирать себе максимально неподходящие наряды, однако регулярное попадание в рейтинги самых безвкусно одевающихся звёзд ничуть не повлияло на эксцентричный вкус знаменитости.

10.01 Это будет легкая работа: 10 повседневных образов из пре-коллекции Markus Lupfer
Это будет легкая работа: 10 повседневных образов из пре-коллекции Markus Lupfer

Презентованная в Лондоне осенняя пре-коллекция британской марки Markus Lupfer - идеальный образец современного сдержанного повседневного европейского стиля.

10.01 Вещь дня: необычное боди Chic добавит шика твоим повседневным образам
Вещь дня: необычное боди Chic добавит шика твоим повседневным образам

Стильное трикотажное боди в рубчик с глубоким V-образным декольте и продуманным дизайном внесет новые нотки в повседневные луки, добавив им оригинальный штрих.

10.01 Мужской взгляд: 5 зимних свитеров, которые понравятся ему
Мужской взгляд: 5 зимних свитеров, которые понравятся ему

Какие свитера нравятся и не нравятся мужчинам? Дизайнер Аполлон Байгакофф раскрывает особенности мужских предпочтений в зимние холода. Заручись его советами, чтобы не выглядеть нелепо в глазах своего приятеля.

09.01 Джунгли зовут: 20 примеров от Kolor, как звериные принты вернулись в моду
Джунгли зовут: 20 примеров от Kolor, как звериные принты вернулись в моду

Героиня осенне-зимней коллекции японского бренда Kolor ищет свой неповторимый стиль и, обладая безупречным вкусом, не стесняется использовать полосы, клетку и вновь актуальные анималистические паттерны на полную катушку, щедро дополняя их многослойностью, асимметрией, мехом и сатиновым блеском.

09.01 Главный экспонат: 17 ярких и творческих луков от культовой марки Olympia Le-Tan
Главный экспонат: 17 ярких и творческих луков от культовой марки Olympia Le-Tan

В лукбуке осенне-зимней коллекции французского бренда Olympia Le-Tan тебя ждут эпатажные и артистические образы, вдохновленные современной живописью, уличным искусством и стритстайлом.

09.01 Чудо с бантиком: 15 элегантных луков Co, которым позавидует весь офис
Чудо с бантиком: 15 элегантных луков Co, которым позавидует весь офис

Дизайнеры американского бренда Co переосмысливают классику, создавая элегантные современные коллекции, соединяющие строгий деловой стиль и пластичные, женственные формы.

09.01 Мини-модники: как одеваются корейские дети
Мини-модники: как одеваются корейские дети

Блогер и ценитель корейской моды Рената Ибрагимова решила поговорить о детях из Сеула. Вернее, о том, как их одевают. Вдохновляемся смелыми решениями из Кореи!

09.01 «Золотой глобус 2017»: 13 лучших образов церемонии
«Золотой глобус 2017»: 13 лучших образов церемонии

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла 74-я церемония вручения премии «Золотой глобус», по традиции собравшая на красной дорожке главных звездных модниц.

09.01 Горячие штучки: 24 лука Alice+Olivia для тех, кто любит выделяться из толпы
Горячие штучки: 24 лука Alice+Olivia для тех, кто любит выделяться из толпы

Один из любимых брендов трендсеттеров и звезд, таких как Анджелина Джоли, Кэти Перри и Гвинет Пэлтроу, Alice+Olivia воплотил в осенне-зимней коллекции яркую и свободную эстетику бывших испанских и португальских колоний, черты барокко и смелые элементы городского уличного стиля.

09.01 Обрати внимание: 26 смелых образов от молодой отечественной марки Saint Tokyo
Обрати внимание: 26 смелых образов от молодой отечественной марки Saint Tokyo

Шикарная эклектика, сочетающая современный архитектурный крой и силуэты японского традиционного костюма, дерзкое обаяние 80-х и трендовые принты, внимание к деталям и оригинальные решения - осенне-зимняя коллекция молодого бренда Saint Tokyo из Санкт-Петербурга не оставит тебя равнодушной! Актуальные тенденции, необычные акценты и сложные сочетания разнообразных фактур - эти вещи преобразят твой гардероб, создав как динамичные урбанистические луки на каждый день, так и яркие аутфиты для особых случаев.

09.01 Как носить парку и выглядеть женственно: 20 модных идей для зимы
Как носить парку и выглядеть женственно: 20 модных идей для зимы

Парка - один из главных «мастхэвов» зимнего гардероба любой девушки. Но, согласись, выглядеть в ней женственно удается далеко не всегда.

09.01 Пуховики и гипюр в осенней пре-коллекции Nina Ricci
Пуховики и гипюр в осенней пре-коллекции Nina Ricci

В осенней пре-коллекции Nina Ricci доминируют пастельные цвета и сдержанные оттенки серого, цвета баклажана и черного. Фактуры, напротив, "говорящие": пайетки, кружево, кожа - гладкая и имитирующая крокодила.

09.01 Вещь дня: фрак от российского бренда Intro.version для крутейших офисных луков
Вещь дня: фрак от российского бренда Intro.version для крутейших офисных луков

Если после расслабленных праздничных аутфитов ты смотришь на пиджаки и рубашки с легкой ненавистью или просто задумываешь в новом году внести в гардероб ультрамодный постмодернизм, обрати внимание на лонгслив-фрак от отечественной марки Intro.

09.01 Модные технологии: 3 открытия, которые изменят наш гардероб
Модные технологии: 3 открытия, которые изменят наш гардероб

Что изменит мир моды уже в ближайшее время? 3D-печать, ткани с особыми свойствами, внедрение датчиков... О технологических достижениях, которые используются при изготовлении одежды уже сейчас, рассказывает дизайнер Helen Stracta.

08.01 Ничто не поможет: 10 причин, по которым ты всегда будешь выглядеть «тёткой»
Ничто не поможет: 10 причин, по которым ты всегда будешь выглядеть «тёткой»

Ты обновляешь гардероб каждый сезон, изучаешь статьи о моде в глянцевых журналах и стильные образы звёзд, но почему-то из зеркала на тебя смотрит не модница, а «тётка».

08.01 5 модных лайфхаков, которые помогут тебе безупречно выглядеть на фото
5 модных лайфхаков, которые помогут тебе безупречно выглядеть на фото

Фотографироваться в наши дни - то же самое, что смеяться, улыбаться или пить воду. Технологии, направленные на то, чтобы люди чаще оставались довольны своими фотографиями, развиваются быстрее, чем многие другие отрасли. Но иногда даже девушки с безукоризненной фигурой получаются на снимках очень и очень плохо.

08.01 Берём пример: 7 самых стильных француженок современности и их секреты
Берём пример: 7 самых стильных француженок современности и их секреты

Одеться в парижском стиле куда проще, чем кажется - просто бери пример со знаменитых французских модниц!

07.01 С глаз долой! 9 модных трендов, которые всех достали
С глаз долой! 9 модных трендов, которые всех достали

Конечно же, любой остромодный тренд моментально находит отражение как в образах звезд, так и в гардеробах «рядовых модниц». Но некоторые тенденции уже вызывают лишь отчаянные возгласы «Ну сколько можно!».

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)