Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Ноябрь 2009)

26.11 Рождественская коллекция макияжа от Anna Sui
Рождественская коллекция макияжа от Anna Sui

Анна Суи – дизайнер со своим собственным стилем, возможно немного странным и даже наивным, но позитивным и ярким. Косметика этого бренда всегда бросается в глаза из-за своей необычной упаковки. Футлярчики с бабочками, похожие на маленькие сокровища, позволят каждой девушке ощутить себя маленькой принцессой.

23.11 Календарь Pirelli 2010
Календарь Pirelli 2010

Традиционный календарь Pirelli на 2010 год был выпущен на этой неделе. В этот раз фотосессия прошла в Бразильском отеле Uxua Casa под руководством фотографа Терри Ричардсона.

22.11 Мужская мода - тенденции зимы 2009-10
Мужская мода - тенденции зимы 2009-10

Когда становится холодно, «модно» и «красиво» уходят на второй план, особенно у мужчин. К счастью дизайнеры и модные обозреватели помогают решать эту проблему, ведь, как говорил классик, в человеке все должно быть прекрасно. Мужчинам остается лишь выбрать то, что им больше нравится.

20.11 Господин - мужская коллекция от Viktor&Rolf
Господин - мужская коллекция от Viktor&Rolf

Создавая мужскую коллекцию сезона Весна 2010 Viktor&Rolf, вероятно, вдохновлялись самими собой. Иначе, как я объяснить, что мужчина от голландского дуэта в будущем сезоне выглядит точь-в-точь, как сами дизайнеры в финале показа их женской коллекции – очки, приталенные рубашки, узкие брючки с отворотами.

20.11 Возрождение модного дома Carven
Возрождение модного дома Carven

Марка Carven возвращается с новой весенне-летней коллекцией, созданной под руководством талантливого Гийома Генри. Бывший помощник самого Рикардо Тиши должен обновить классическую французскую марку.

20.11 Разочарование недели - Victor&Rolf на Винзаводе
Разочарование недели -  Victor&Rolf на Винзаводе

19 ноября на Винзаводе состоялась лекция голландского дуэта Victor&Rolf. После их блестящей коллекции на последней неделе моды в Париже я была крайне заинтересована в том, чтобы послушать чем же, по их мнению, "современная мода отличается от современного искусства, и как не перепутать одно с другим".

20.11 «Дуновение века» - цикл лекций Александра Васильева
«Дуновение века» - цикл лекций Александра Васильева

Государственный университет – Высшая школа экономики
и компания Fashion Consulting Group представляет 4 и 5 декабря 2009 года цикл лекций Александра Васильева "Дуновение века".

19.11 Volvo Fashion Week - модные итоги сезона Весна-лето 2010
Volvo Fashion Week - модные итоги сезона Весна-лето 2010

Неделя моды давно завершилась, а впечатления остались. Осмыслив, пересмотрев и подумав, я выбрала самые достойные и интересные, на мой взгляд, коллекции.

18.11 Volvo Fashion Week - лучшие коллекции - Великолепная семерка
Volvo Fashion Week - лучшие коллекции - Великолепная семерка

Fashionnolimit.com представляет лучшие коллекции сезона Весна-Лето 2010, продемонстрированные в рамках Volvo-Недели моды в Москве, прошедшей в Гостином дворе в конце октября.

18.11 Новый аромат от Balenciaga
Новый аромат от Balenciaga

Balenciaga выпускает новый аромат “Balenciaga Paris”. Новость не была бы такой интригующей, если бы не тот факт, что последний аромат “Cristobal” Balenciaga выпустили в 1998 году.

18.11 CHAPURINBAR: Sax on the dance floor
CHAPURINBAR: Sax on the dance floor

ChapurinBar открывает weekend живым звуком винтажного саксофона.

13.11 RFW: Главные тенденции сезона Весна-Лето 2010
RFW: Главные тенденции сезона Весна-Лето 2010

Российская Неделя Моды закончилась. Самое время подвести итоги и выбрать, что же должно появиться в наших шкафах будущей весной. 7 главных тенденций за прошедшие 7 дней от fashionnolimit.com.

12.11 Ноябрь 2009 в мире кино!
Ноябрь 2009 в мире кино!

Последний месяц осени, кажется, не несет ничего радостного, зима уже близко и задувает холодным ветерком, выпадает первый снег, но почти сразу тает. На улице так холодно и сыро, что хочется сбежать в другую реальность. Мир кино, таинственный и интересный, отличный способ отвлечься от непогоды. Тем более в ноябре выходят фильмы, которые не стоит пропускать.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)