Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Февраль 2009)

26.02 Коллекция Jonathan Kelsey в ЦУМе
Коллекция Jonathan Kelsey в ЦУМе

Новая коллекция сезона Весна-Лето 2009 обувного дизайнера Джонатана Келси уже представлена на третьем этаже ЦУМа.

24.02 Обзор модных показов New-York Fashion Week - Часть первая
Обзор модных показов  New-York Fashion Week - Часть первая

Недели моды следуют одна за другой. Глаза разбегаются от такого изобилия, да и уследить за стремительно сменяющими друг друга модными показами становится все труднее. Невольно вспоминается фраза из Алисы в стране чудес - «Нужно бежать со всех ног, чтобы только остаться на одном месте».

23.02 Для кого творят дизайнеры?
Для кого творят дизайнеры?

Кто они, потребители брендов, музы финансовых директоров домов моды и самые ненасытные fashion victims?

23.02 Колонка Риты О - Звездно-полосатый рейс
Колонка Риты О - Звездно-полосатый рейс

Звездно-полосатый рейс - так бы я назвала очередное путешествие, в которое отправилась непоседа мода. Она держит курс на Соединенные Штаты.

20.02 Бьюти-Классика, проверенная временем
Бьюти-Классика, проверенная временем

Выбирая средства по уходу за кожей, всегда немного страшно как кожа отреагирует на новинку. Мне бы хотелось облегчить жизнь Вам и Вашей коже, обратив внимание на классику, проверенную временем.

19.02 Галоши SWIMS Cityslippers для модной горожанки
Галоши SWIMS Cityslippers для модной горожанки

Компания SWIMS продолжает заботиться о сохранности нашей красивой обуви, и вслед за успешной коллекцией галош Ballerina, скандинавский бренд представляет новую линию Cityslippers для обуви на каблуке.

19.02 SoulFetish. Вне времени, вне сезона. Всегда в моде!
SoulFetish. Вне времени, вне сезона. Всегда в моде!

Ювелирный бренд SoulFetish неподвластен суетливой смене сезонов и тенденций. Он зависит только от фантазии и вдохновения своего талантливого творца - дизайнера Тьерри Мартино.

18.02 То, что вы хотели знать о дизайнерах, но боялись спросить
То, что вы хотели знать о дизайнерах, но боялись спросить

Интересные факты из личной жизни известных дизайнеров.

17.02 Стильный подарок - ароматические свечи
Стильный подарок - ароматические свечи

Ароматические свечи – подарок, который подойдет на любой праздник. На мой взгляд, преподнося такую свечу в подарок, вы дарите ощущения, чувства, настрой и атмосферу.
Какую? Решайте сами.

17.02 Fifi Lapin. Даже кролики любят моду
Fifi Lapin. Даже кролики любят моду

Fifi Lapin – забавный и, как сказано на официальном сайте, самый модный кролик в мире.
Fifi любит морковку и латук, глянцевые журналы и шоппинг.

16.02 Коллекция обуви сезона Весна-Лето от Эконики
Коллекция обуви сезона Весна-Лето от Эконики

Сеть обувных каскетов «ЭКОНИКА» представляет яркую и свежую коллекцию обуви и аксессуаров.

16.02 Панк-рок 80х возвращается на подиумы Лондона
Панк-рок 80х возвращается на подиумы Лондона

Британский дизайнер 80-х Пэм Хогг (Pam Hogg) возвращается в моду. На грядущей Лондонской неделе моды панк-рок дизайнер представит свою новую коллекцию. Этот показ обещает быть самым интригующим на London Fashion Week.

16.02 Состоялось открытие семейного итальянского ресторана Osteria Montiroli
Состоялось открытие семейного итальянского ресторана Osteria Montiroli

«Ресторанный синдикат» представил публике свой проект Osteria Montiroli. 11 февраля новый семейный итальянский ресторан распахнул свои двери для посетителей.

16.02 Унисекс от YSL
Унисекс от YSL

На этой неделе в Нью-Йорке начались продажи долгожданной коллекцию унисекс от Стефано Пилати. Спорные, но местами интересные, вещи из этой коллекции можно будет купить только до 21 февраля.

15.02 Очень модное кино - колонка Риты О.
Очень модное кино - колонка Риты О.

Очень модное кино - явление весьма редкое. Нет, я серьезно. Вот назовите мне фильмы, рассказывающие о моде, модных дизайнерах и супермоделях - список получится довольно короткий. И это удивительно, потому что мода очень «киногенична», а фильмы, посвященные ей, всегда пользовались большой популярностью.

13.02 Джерри Холл в новой рекламной кампании Chanel
Джерри Холл в новой рекламной кампании Chanel

Звезды 80-х вдохновляют дизайнеров уже не первый сезон, составляя огромную конкуренцию молодым звездам. Для рекламной кампании коллекции сумок Chanel 2009 года Карл Лагерфельд выбрал американскую актрису Джерри Холл и интригующий сюжет романа французской писательницы Колетт.

10.02 ЧУДЕСА. Новое искусство из Лондона
ЧУДЕСА. Новое искусство из Лондона

С 20 февраля по 5 апреля в выставочном пространстве на третьем этаже бывшей кондитерской фабрики «Красный Октябрь» пройдет вторая выставка BAIBAKOV art projects “ЧУДЕСА. Новое искусство из Лондона”.

10.02 Russian Fashion Week: весенний прогноз моды
Russian Fashion Week: весенний прогноз моды

C 28 марта по 4 апреля в Москве пройдет Russian Fashion Week/Российская Неделя Моды сезона осень-зима 2009/2010. Лучшие российские дизайнеры моды представят новые коллекции на трех подиумах основной площадки RFW – в Конгресс-Холле ЦМТ.

10.02 Valentines Bears by CHAPURIN
Valentines Bears by CHAPURIN

Специально к Дню всех влюбленных дизайнер Игорь Чапурин создал медвежат, которые станут желанным подарком для многих девушек, а может быть и мужчин.

09.02 Колонка Риты О - Модельеры предпочитают блондинок
Колонка Риты О - Модельеры предпочитают блондинок

Модельеры предпочитают блондинок. Во всяком случае, в этом сезоне. Смотрите сами: и на подиуме, и в глянце правят бал светловолосые красавицы славянской внешности - вопреки предсказаниям все того же Александра Васильева, считающего, что мода взяла курс на Восток, и что в ближайшее время мы все будем красить волосы исключительно в черный цвет.

09.02 Manolo Blahnik обул Кока-колу
Manolo Blahnik обул Кока-колу

Известный обувной дизайнер Manolo Blahnick разработал дизайн бутылок кока- колы лайт. В 2009 году в продажу поступит лимитированная партия кока-колы лайт, всего 10.000 бутылок.

03.02 Сумки PARIS HILTON
Сумки PARIS HILTON

Агентство “Артефакт”, которое известно организацией модных мероприятий в Москве, представляет сумки от Пэрис Хилтон! В 2008 году было представлено 36 новых коллекций сумок, состоящих из сотен моделей, и каждая из них достойна внимания!

02.02 Колонка Риты О. - Кризис моде к лицу
Колонка Риты О. - Кризис моде к лицу

Кризис моде к лицу, скажу я вам. Нет, поймите меня правильно. Я не вижу ничего очаровательного в том, что производители одежды вынуждены сокращать количество выпускаемых линий, увольнять сотрудников и отказываться от участия в Неделях моды. Я не хлопаю в ладоши от радости, узнавая, что очередной модный бренд выходит из игры. Но я смотрю на все это как на необходимые медицинские процедуры - болезненные, зато ведущие к оздоровлению.

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)