Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Апрель 2009)

28.04 Ежегодной национальной премии «АЭРОГРАФ» исполняется пять лет!
Ежегодной национальной премии «АЭРОГРАФ»  исполняется пять лет!

По сложившейся традиции, в начале лета, на Ходынском поле состоится праздник, участие в котором примут более 500 автомобилей, украшенных авторскими аэрографическими рисунками. В этом году, в середине июня, фестиваль отметит свой первый значимый юбилей.

23.04 Слова и Мода. Кирилл Гасилин - интервью для Fashionnolimit.com
Слова и Мода. Кирилл Гасилин - интервью для Fashionnolimit.com

В один из весенних дней мы встретились с Кириллом Гасилиным - пообщаться о Стиле, глянце и модных революциях. Спешу поделиться с вами большей частью того, что успел зафиксировать мой диктофон.

19.04 Нежные картинки
Нежные картинки

Красивые картинки любимы нами с детства, они всегда полны позитива, и часто передают настроение, даже лучше самой качественной фотографии. Сегодня я хочу познакомить вас с иллюстрациями девушки Евгении, которые каждый раз вызывают у меня улыбку, и надеюсь, поднимут настроение вам.

13.04 Розовые тенденции в макияже
Розовые тенденции в макияже

Розовый цвет, придя однажды, остается с нами навсегда. И, несмотря на все насмешки и ехидства, этот цвет ассоциируется с модой и позитивным настроем. Именно поэтому «розовые» тенденции в макияже этой весной придутся по душе всем.

09.04 Пресс-коктейль в бутике Alena Akhmadullina, обзор новой коллекции и интервью с дизайнером
Пресс-коктейль в бутике Alena Akhmadullina, обзор новой коллекции и интервью с дизайнером

9 апреля в бутике Алены Ахмадуллиной на Никольской прошел пресс-коктейль, где гости смогли еще раз оценить новую коллекцию дизайнера и лично пообщаться с теми, кто работал над ней.

08.04 Chanel Cte dAzur - летняя коллекция макияжа
Chanel Cte dAzur - летняя коллекция макияжа

Летняя коллекция макияжа Chanel была вдохновлена солнцем и яркостью любимого курорта Коко Шанель. И хотя коллекция получилась довольно скучной, ее цветовая палитра действительно вызывает прямые ассоциации с палящим солнцем.

06.04 Russian Fashion Week: лучшие коллекции
Russian Fashion Week: лучшие коллекции

Fashionnolimit продолжает следить за главными модными событиями столицы. На очереди - обзор коллекций, представленных на Российской Неделе моды. Мы выбрали лучших - тех, кого по праву можно считать хэдлайнерами RFW.

04.04 Дизайнеры против прессы - победит ли дружба?
Дизайнеры против прессы - победит ли дружба?

В Москве только что завершились Недели моды, и можно в очередной раз честно признаться, что моды в России по-прежнему нет. А если так и дальше пойдет, ее и не будет.

04.04 MARTYN BAL - одежда для самоуверенных мужчин
MARTYN BAL - одежда для самоуверенных мужчин

Поработав с такими гигантами, как Burberry Prorsum и Versace дизайнер Мартин Бал создал собственную марку мужской одежды с небанальной концепцией и запоминающимся стилем. Его коллекция сезона осень-зима 09/10 это изящная элегантность и безупречный крой, превращающие каждую вещь в must have будущего сезона.

04.04 Чем пахнет Louis Vuitton?
Чем пахнет Louis Vuitton?

Их сумки стали символом статуса в нашей стране, как малиновый пиджак в веселые девяностые, о них мечтает добрая половина fashion victims, а другая половина уже купила заветную вещицу с монограммой LV. Теперь, чтобы приобщиться к прекрасному, вам не придется копить, Louis Vuitton создали то, что сможет позволить себе почти каждая.

03.04 Показ Personage в рамках Russian Fashion Week
Показ Personage в рамках Russian Fashion Week

Personage в рамках RFW представил осенне-зимнюю коллекцию Urban Jungle, которая была создана для охотниц больших городов, которые не знают компромиссов – только четкое "да" или "нет".

02.04 Teplitskaya Design на Неделе моды в Москве
Teplitskaya Design на Неделе моды в Москве

Надеть вещи, созданные Еленой Теплицкой, отважится далеко не каждый. Уверена, что смельчак, который все же решится на этот шаг, забудет о мировом финансовом кризисе и прочих глобальных невзгодах - его просто захлестнет бешеная энергетика оптимизма и бесшабашности, которой дизайнер сумела зарядить коллекцию.

01.04 Итальянцы в России - модные показы в рамках RFW
Итальянцы в России - модные показы в рамках RFW

Несмотря на возрастающую любовь к российским дизайнерам, интерес к дизайнерам «заморским» мы не потеряем никогда. В первый день Russian Fashion Week свои коллекции продемонстрировали три молодых итальянских дизайнера.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)