Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Сентябрь 2009)

28.09 Volvo - Неделя Моды в Москве: 15 модных лет!
Volvo - Неделя Моды в Москве: 15 модных лет!

21-26 октября 2009 в Гостином дворе состоится Volvo-Неделя Моды в Москве. В этом году Мероприятию исполняется 15 лет: именно в 1994 году в Москве прошла первая Неделя Высокой Моды, сыгравшая ключевую роль в формировании российской fashion-индустрии.

28.09 H&M объявили о новом модном сотрудничестве
H&M объявили о новом модном сотрудничестве

Пожалуй, уже стало традицией, что каждый сезон марка H&M приглашает к сотрудничеству очень модного дизайнера. Но в этот раз нас ждет еще больше сюрпризов.
На днях H&M и Натали Рикель объявили о том, что следующим «приглашенным дизайнером» будет Sonia Rykiel.

26.09 Новый сезон RFW: Яркая весна в октябре
Новый сезон RFW: Яркая весна в октябре

Russian Fashion Week пройдет в Москве с 17 по 23 октября в конгресс-центре ЦМТ. Свои коллекции весна-лето 2010 представят ведущие отечественные дизайнеры и иностранные гости. В расписании RFW нового сезона - Итальянский день, который состоится при поддержке Национальной палаты моды Италии. Кроме этого, в Москву на RFW приедут модельеры из США, Испании, Дании и Малайзии.

25.09 CHAPURINBAR: Happy One Year!
CHAPURINBAR: Happy One Year!

15 октября знаменитый дизайнерский бар-ресторан отмечает свой первый день рождения. По этому поводу гостей заведения ждет грандиозная вечеринка, которая обещает стать самым ярким событием ресторанной жизни месяца.

24.09 Линдсей Лохан будет консультантом в Ungaro
Линдсей Лохан будет консультантом в Ungaro

Актриса Линдсей Лохан, чья слава ушла в безвозвратное прошлое, отчаянно пытается реабилитировать себя. Не найдя себе новых успешных ролей, она сначала выпустила автозагар, а теперь и вовсе станет консультантом в модном доме.

24.09 Ретро - шик для компьютеров
Ретро - шик для компьютеров

Розовым ноутбуком со стразами уже очень сложно удивить. Гедонисты нового поколения стремятся приобретать люксовые товары не на показ, а для себя. Незаметная заметность и скромная роскошь становятся трендами во всех сферах. IT – трендсеттеры тоже решили вспомнить хорошо забытое старое, взяв за основу экологичность, индивидуальность и винтаж.

22.09 Школа-школа, я скучаю!
Школа-школа, я скучаю!

В ЦУМе стартовала акция «Снова в школу», в Манеже открылась традиционная школьная ярмарка, а реклама всех этих «чудес» настолько повсюду, что невольно хочется погрузиться в волшебный мир детства, беззаботности и ярких красок, заблудиться среди тетрадок с красивыми обложками и растеряться от выбора ручек.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Июль)