Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Январь 2010)

29.01 Коллекция сумок от Кейт Мосс для Longchamp
Коллекция сумок от Кейт Мосс для Longchamp

После успешного запуска коллекции для Top Shop, Кейт Мосс продолжает пробовать себя в качестве дизайнера. Бренд Longchamp, лицом которого Кейт является уже много лет, пригласил модель для работы над созданием коллекции эксклюзивных сумок.

28.01 Наташа Глазкова - интервью для Fashionnolimit
Наташа Глазкова - интервью для Fashionnolimit

Украинский дизайнер Наташа Глазкова постоянный участник Недели моды в Москве, каждый сезон ее коллекции получают положительные отзывы публики и журналистов. Несмотря на плотный график работы, Наташа нашла время, чтобы ответить на вопросы Fashionnolimit.com.

26.01 Тенденции сезона Весна-Лето 2010
Тенденции сезона Весна-Лето 2010

В Европе уже начались показы сезона осень-зима, в бутики поступили коллекции сезона весна-лето, а за окном все еще зима. Самое время помечтать о грядущей весне с ее теплым солнцем и зелеными листьями на деревьях, и конечно, о новых вещах в гардеробе.

20.01 Миланская неделя мужской моды сезона осень-зима 2010 - часть 2
Миланская неделя мужской моды сезона осень-зима 2010 - часть 2

Продолжаем обзор показов Миланской недели мужской моды. На повестке дня коллекции D&G, Dsquared2, Ferre, Armani, Pringle of Scotland, Ferragamo и Cavalli.

19.01 Миланская неделя мужской моды сезона осень-зима 2010 - часть 1
Миланская неделя мужской моды сезона осень-зима 2010 - часть 1

В Милане стартовали показы мужской одежды сезона осень-зима 2010. Дефиле идут одно за другим и у нас уже есть возможность заглянуть в фэшн-будущее.

13.01 Неназванный от Maison Martin Margiela
Неназванный от Maison Martin Margiela

В конце января в парижском Collette появится первый аромат от марки Maison Martin Margiela. И последний знак того, что самого Мартина в этом бренде больше нет.

06.01 Деревянные игрушки Louis Vuitton
Деревянные игрушки Louis Vuitton

Бренд Louis Vuitton создал коллекцию аксессуаров, вдохновленную деревянными игрушками из прошлого. Коллекция получилась забавной, трогательной и невероятно милой.

05.01 Два аромата от Givenchy
Два аромата от Givenchy

В наступившем году марка Givenchy побалует женщин сразу двумя новыми ароматами. Dance with Givenchy и Eaudemoiselle de Givenchy появятся уже в первой половине года.

04.01 Французская марка Celio теперь в Москве
Французская марка Celio теперь в Москве

В сегменте мужской одежды масс-маркет пополнение. 20 декабря в Москве в ТЦ Атриум открылся магазин французской марки Celio, которая популярна в Европе и предлагает качественные вещи по доступным ценам.

04.01 Трикотажные фантазии от Sonia Rykiel
Трикотажные фантазии от Sonia Rykiel

Как уже сообщалось ранее, Sonia Rykiel создала капсульную коллекцию для H&М, которая появится в продаже в середине февраля. А пока у нас есть возможность взглянуть на фото и составить первое впечатление.

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)