Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Ноябрь 2010)

26.11 Семейное фото для H&M
Семейное фото для H&M

Шведская сеть Hennes & Mauritz не только сотрудничает с ведущими модными брендами, но и, похоже, черпает у них вдохновение. Недавно Дженнифер Лопез снялась вместе со своими детьми для Gucci. А чуть позже H&M обнародовали снимки из рождественской фотосессии, где модели позируют с любимыми людьми.

24.11 Золотая туфелька Анны Делло Руссо
Золотая туфелька Анны Делло Руссо

Анна Дело Руссо редактор моды японского Vogue, икона стиля и любимица фэшн-фотографов представила свой дебютный аромат под названием Anna Dello Russo.

24.11 Karl Lagerfeld и Macy's - сотрудничество на благо моды
Karl Lagerfeld и Macy's - сотрудничество на благо моды

Карл Лагерфельд работает над коллекциями для Chanel, Fendi и собственного бренда. Он создает потрясающие фотосессии и пробует себя в других сферах искусства. Его сотрудничество с H&M в 2004 году стало прорывом, благодаря которому люкс встретился с массовым производством. В 2011 он повторит этот опыт совместно с американской сетью Macy’s.

23.11 Весна-лето 2011 от TEREXOV
Весна-лето 2011 от TEREXOV

16 ноября в рамках Cycles&Seasons состоялся показ новой коллекции Александра Терехова. Дизайнер, чей стиль до последнего момента прочно ассоциировался с элегантностью и сдержанностью, явил публике и другие грани своего таланта. Получилось дерзко и интригующе.

22.11 LookBook: Широкие брюки
LookBook: Широкие брюки

В этом сезоне мода берет курс на классику, женственность и сдержанность. Широкие брюки с высокой линией талии стали одним из хитов этой осени – они элегантные, удобные и подойдут для любого случая жизни.

22.11 Мужская коллекция Lanvin для H&M
Мужская коллекция Lanvin для H&M

23 ноября в Москве начнутся продажи коллекции Lanvin для H&M. По слухам магазин откроется в 8 утра, но самые страстные фанаты, должно быть, уже в эту минуту готовятся заночевать у ТЦ Метрополис. И если о женской коллекции все говорят несколько недель подряд, то о мужской словно позабыли. А ведь она тоже заслуживает внимания.

21.11 Новая эра Тома Форда
Новая эра Тома Форда

Дизайнер Том Форд однажды уже покорил мир, но тогда его имя стояло за крупным брендом. Взяв небольшой перерыв, Форд возвращается с новой женской коллекцией под своим собственным именем.

18.11 «Прыжок в будущее» - фотовыставка action sports фотографии.
«Прыжок в будущее» - фотовыставка action sports фотографии.

2 декабря на территории «Красного октября», в Центре фотографии имени братьев Люмьер откроется «Прыжок в будущее» – уникальный по своему масштабу проект, объединяющий фотовыставку, видео-арт инсталляции, лекции и мастер-классы. Ради участия в этом проекте в Москве соберутся гуру экстремальной спортивной фотографии из США, Великобритании, Испании, Франции, Швейцарии, Австралии и России.

13.11 От мини до макси. Мода 1960х - Выставка А. Васильева
От мини до макси. Мода 1960х - Выставка А. Васильева

12 ноября в галерее Церетели открылась выставка историка моды Александра Васильева «От мини до макси. Мода 1960х». Публике были представлены уникальные платья шестидесятых годов от ведущих кутюрье мира.

04.11 Lena Vasilyeva - коллекция сезона весна-лето 2011
Lena Vasilyeva - коллекция сезона весна-лето 2011

Дизайнер Лена Васильева представила свою новую коллекцию в рамках Volvo-Недели моды в Москве. Верная своему фирменному принципу Intelligent Style, Лена создала максимально женственные и сдержанные образы.

03.11 DYSFASHIONAL в рамках осеннего сезона Cycles&Seasons
DYSFASHIONAL в рамках осеннего сезона  Cycles&Seasons

С 13 ноября по 5 декабря в центре современной культуры «Гараж» в рамках Cycles&Seasons by MasterCard пройдет уникальная выставка Dysfashional.

03.11 Коллекция сезона весна-лето 2011 от Натальи Колыхаловой
Коллекция сезона весна-лето 2011 от Натальи Колыхаловой

В рамках Volvo-Недели моды в Москве дизайнер Наталья Колыхалова продемонстрировала свою новую коллекцию. Женственная и чувственная, она изобиловала вечерними и коктейльными платьями для изысканных особ.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)