Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Февраль 2010)

28.02 Как составить пресс-релиз о моде, чтобы он не вызвал недоумение
Как составить пресс-релиз о моде, чтобы он не вызвал недоумение

Каждый рабочий день редактора начинается с просмотра писем и пресс-релизов. Вы даже не представляете, чего мы только ни начитались за годы работы. Было это и смешно, и грустно одновременно. Поэтому в один прекрасный день мы сложили полученный опыт и попытались вывести формулу составления идеального пресс-релиза о моде.

28.02 Дизайнерский дуэт Borodulin's - интервью для Fashionnolimit
Дизайнерский дуэт Borodulin's - интервью для Fashionnolimit

В преддверии нового модного сезона дизайнеры Анна и Алексей Бородулины ответили на несколько вопросов Fashionnolimit.com

28.02 LookBook: Вязаное пальто
LookBook:  Вязаное пальто

Вязаные вещи не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Этой весной отличное альтернативой скучному пальто или надоевшей куртке станет вязаное пальто.

28.02 LookBook: Мужская мода - Вязаное пальто
LookBook: Мужская мода - Вязаное пальто

Вязаные вещи не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Этой весной отличное альтернативой скучному пальто или надоевшей куртке станет вязаное пальто.

26.02 Faster by Mark Fast - новая линия для женщин с формами
Faster by Mark Fast - новая линия для женщин с формами

Молодой дизайнер Марк Фаст создал вторую линию Faster by Mark Fast, капсульную коллекцию, основанную на его особом стиле вязания. Коллекция, составленная полностью из вязаных вещей, была создана в нескольких Итальянских ателье.

26.02 Я выбираю: вещь сезона - яркий тренч
Я выбираю: вещь сезона - яркий тренч

Тренч обязательная вещь в каждом гардеробе, и не только потому, что это всегда модно. Такая модель пальто идет практически всем, удобна и, что уж лукавить, жизненно необходима в нашем климате.

26.02 Новости о модного дома BIRYUKOV
Новости о модного дома  BIRYUKOV

Сразу двумя хорошими новостями радует нас Олег Бирюков. Несмотря на кризис, этот талантливый дизайнер продолжает успешно работать.

25.02 Бренд Rodarte удостоился выставки в музее Cooper-Hewitt
Бренд Rodarte удостоился выставки в музее Cooper-Hewitt

Бренд Rodarte довольно быстро стал одним из популярнейших в Америке. И теперь Нью-Йоркский музей Cooper-Hewitt отдает дань сестрам Меллави, открывая выставку их лучших работ.

24.02 Александр Васильев - 4 и 5 марта - лекции в Москве от "Сити-класс"!
Александр Васильев - 4 и 5 марта - лекции в Москве от Сити-класс!

В начале марта историк моды Александр Васильев проведет две лекции, организованные компанией «Сити-класс».

24.02 Леди Гага создаст собственную линию одежды
Леди Гага создаст собственную линию одежды

Эксцентричная певица Леди Гага решила создать собственную линию одежды. Как говорит сама певица, на этот шаг ее подтолкнула смерть ее любимого дизайнера Александра Маккуина.

23.02 Коллекция одежды в стиле Gossip Girl [1]
Коллекция одежды в стиле Gossip Girl [1]

Поклонникам американского сериала Gossip Girl эта новость придется по душе. Бренд доступной одежды Miss Selfridge создаст коллекцию, вдохновленную образами главных героинь сериала – Серены Ван дер Вудсен, Блэр Уолдорф, Дженни Хамфри и Ванессы Абрамс.

23.02 Шик сгоревшего дерева от Dior
Шик сгоревшего дерева от Dior

Белорусский конструктор и промышленный дизайнер Дмитрий Самаль разработал дизайн флакона для нового мужского аромата от Dior.

23.02 Bally и Central Saint Martins представили итоги сотрудничества
Bally и Central Saint Martins представили итоги сотрудничества

Во вторник в лондонском Browns Hotel, в рамках Недели моды были представлены результаты сотрудничества компании Bally и студентов колледжа Святого Мартина.

23.02 Я выбираю - Резиновые сапоги [1]
Я выбираю - Резиновые сапоги [1]

Я не теряю надежду, что весна наступит и снег начнет таять, а учитывая сколько его навалило - без резиновых сапог в начале весны уж точно не обойтись.

22.02 Неделя моды в Нью-Йорке прощается с Bryant Park [1]
Неделя моды в Нью-Йорке прощается с Bryant Park [1]

Mercedes Benz Fashion Week прошла в тентах Брайант-парк в последний раз. За 17 лет этот парк стал символом моды, но в будущем сезоне мероприятие переместится в Линкольн Центр. В знак прощания с легендарным местом портал Fashionweekdaily попросил дизайнеров рассказать о самых запоминающихся моментах их жизни, связанных с Брайант-парк.

21.02 Penhaligons - английская парфюмерия в Москве
Penhaligons - английская парфюмерия в Москве

Парфюмерия культового английского бренда Penhaligons (Пенхалигонс) теперь официально представлена в ЦУМе.

20.02 Последняя коллекция Александра Маккуина для линии McQ
Последняя коллекция Александра Маккуина для линии McQ

Иногда то, что делает человек, становится более значимым после его ухода. То, что делал Ли Александр Маккуин всегда было в цене, но после его смерти вещи, созданные им, приобрели иной смысл. Они стали чем-то ускользающим, тем, что сегодня есть, а завтра уже не будет.

19.02 Весенний и летний макияж от Chanel
Весенний и летний макияж от Chanel

На весенне-летний сезон марка Chanel предложила сразу несколько коллекций косметики, выбрав основной тенденцией - мягкие и нежные тона. А одним из самых значимых премьер станет выпуск помады Rouge Coco.

18.02 Глобальная распродажа в шоу-руме Terexov
Глобальная распродажа в шоу-руме Terexov

В связи закрытием шоу-рума Terexov, с 22 февраля по 8 марта, у вас есть уникальная возможность стать обладательницами роскошных вещей по привлекательным ценам.

18.02 И сбоку бантик
И сбоку бантик

На пьедестале рейтинга самых высокооплачиваемых моделей мира за 2009 год Жизель Бундхен, Хайди Клум и Кейт Мосс - 29, 36 и 36 лет соответственно. В моде зрелые женщины, с этим не приходится спорить. Но что делать, если за долгую зиму до смерти надоело быть серьезной, рассудительной и взрослой, а хочется легкости и девичести?

15.02 Алессандро Сафина впервые выступит в Москве
Алессандро Сафина впервые выступит в Москве

Знаменитый итальянский тенор, любимец королевы Елизаветы II, Алессандро Сафина впервые даст большой концерт в Москве 26 марта в «Крокус Сити Холл».

15.02 Неделя Моды в Берлине
Неделя Моды в Берлине

В конце января в Берлине, в историческом центре города, на Бебельплац, прошла Mercedes Benz Fashion Week. С 20 по 23 января свои коллекции сезона Осень-Зима 2010\11 продемонстрировали более двадцати дизайнеров-участников. Fashionnolimit.com рассказывает о наиболее интересных коллекциях.

09.02 Выставка "Индустрия Моды" в Санкт-Петербурге 3-6 марта
Выставка Индустрия Моды в Санкт-Петербурге 3-6 марта

С третьего по шестое марта в Санкт-Петербурге пройдет выставка “Индустрия Моды”. Около 300 фирм из городов России, ближнего и дальнего Зарубежья примут участие в этом мероприятии.

09.02 Наталья Водянова создала бриллиантовое колье для De Beers
Наталья Водянова создала бриллиантовое колье для De Beers

Недавно модель Наталья Водянова дебютировала, как дизайнер. Ее коллекция нижнего белья Natalie pour Etam была представлена в Париже.
Но русской душе всегда нужно что-то большее, поэтому следующим шагом Наташи в области дизайна стали бриллианты.

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)