Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Июнь 2010)

30.06 Дизайнер Lena Karin - интервью для Fashionnolimit
Дизайнер Lena Karin - интервью для Fashionnolimit

В разгар жаркого лета Fashionnolimit поговорил с дизайнером и художником Леной Карин о вдохновении, искусстве, моде и блоггерах.

23.06 О d'Azur Lancоme - новая версия классического аромата
О d'Azur Lancоme  - новая версия классического аромата

Этим летом марка Lancome запускает обновленную версию аромата , который парфюмер Роберт Гоннон создал в 1969 году.

22.06 LookBook: Я выбираю - Платье с цветочным принтом
LookBook: Я выбираю - Платье с цветочным принтом

С наступлением лета цветочный принт вновь становится актуальным. Уже не первый сезон на подиумах распускаются нежные розы и абстрактные цветы. Если вы все еще сомневаетесь в необходимости покупки, такого платья, то от себя могу добавить, что такие цветы точно не завянут.

21.06 Анна Фрэш - президент Freshmodels - интервью для Fashionnolimit
Анна Фрэш - президент Freshmodels - интервью для Fashionnolimit

Модный и модельный бизнес это симбиоз, необходимый для успешного развития всей индустрии моды. Как обстоят дела с модельным бизнесом в России, рассказывает Анна Фрэш, президент модельного агенства Freshmodels.

21.06 Mujer Publica - новый проект от Натальи Колыхаловой
Mujer Publica - новый проект от Натальи Колыхаловой

17 июня в ресторане Vasantha прошла презентация нового проекта дизайнера Натальи Колыхаловой – Mujer Publica. Гости мероприятия увидели платья из последней коллекции в необычной фотосессии.

17.06 Armani Crema Nera - революция в косметике
Armani Crema Nera - революция в косметике

В этом сезоне Armani представляет продукт, который обещает произвести революцию в косметической промышленности.

16.06 Новое лицо Gucci
Новое лицо Gucci

Как сообщает WWD Gucci вскоре выпустит новый аромат, но точная дата запуска и название пока не разглашаются. Известно лишь то, что лицом этого парфюма была выбрана молодая актриса Эван Рейчел Вуд.

16.06 Сердечная коллекция аксессуаров от Burberry
Сердечная коллекция аксессуаров от Burberry

Компания Burberry создала летнюю коллекцию аксессуаров, украшенную милыми сердечками. Летом всегда хочется ощущать себя более легкомысленной и романтичной, и новая Heart Collection очень этому способствует.

16.06 Bleu - новый мужской аромат от Chanel
Bleu - новый мужской аромат от Chanel

В августе в продаже появится новый мужской аромат от Chanel, слухи о котором ходили последние полгода. В основном потому, что режиссером рекламного ролика стал сам Мартин Скорсезе.

15.06 Дизайнер Лена Васильева покорила Париж
Дизайнер Лена Васильева покорила Париж

Лена Васильева впервые продемонстрировала свою коллекцию в рамках прошедшей в марте Недели моды в Москве и сразу привлекла внимание публики и журналистов. После удачного дебюта дизайнер была приглашена в Париж, и это стало новым витком ее карьеры.

14.06 Солнцезащитные очки Polaroid Eyewear 2010: стиль личности
Солнцезащитные очки Polaroid Eyewear 2010: стиль личности

Коллекция солнцезащитных очков Polaroid Eyewear 2010 излучает уверенность и стиль, отражая оптимизм новой декады. Это каскад стильных решений, раскрывающих тренды мировых подиумов, инновационные разработки и насыщенная цветовая гамма.

13.06 Chapurin Haute Couture 2011
Chapurin Haute Couture 2011

9 июня в Москве в Royal Bar прошел показ коллекции Haute Couture дома Chapurin. Вдохновленная палитрой дна Индийского океана, коллекция была выполнена в приглушенных тонах, а силуэты вызывали ассоциациями с прошлыми творениями Игоря.

08.06 Мужская коллекция Pepe Jeans c принтами Энди Уорхола
Мужская коллекция Pepe Jeans c принтами Энди Уорхола

В магазинах сети Джинсовая Симфония представлена весенне-летняя коллекция одежды от Pepe Jeans. Насыщенные цвета и принты известного художника делают эту коллекцию яркой и оригинальной.

07.06 LookBook:Я выбираю - Розовый пиджак
LookBook:Я выбираю - Розовый пиджак

Розовый цвет, введенный в моду Эльзой Скиапарелли в начале прошлого века, по сей день не сдает свои позиции. Этот цвет всегда актуален, а в зависимости от оттенка, вещь может быть яркой или спокойной, дерзкой или женственной. В этом сезоне дизайнеры предлагают пиджаки различных моделей, которые объединяет одно - все они розового цвета.

07.06 Певец Никита - интервью
Певец Никита - интервью

Певец Никита, чей новый альбом Вверх вышел совсем недавно, рассказывает о причинах своего творческого отпуска и о том, что вдохновило его на новый альбом

06.06 Beauty-Мнение: любимая и недорогая косметика
Beauty-Мнение: любимая и недорогая косметика

В современном мире принято считать, что высокая цена - залог качества, а недорогая продукция у многих вызывает отторжение лишь по факту низких цен. Но те, кто следит за собой, своим бюджетом и модой, давно уже знают, где можно сэкономить и выиграть. Хочу рассказать вам о моих любимых косметических средствах, которые стоят недорого, и которые я ни на что не променяю.

03.06 Малышка на миллион на Paco Rabanne
Малышка на миллион на Paco Rabanne

В июле бренд Paco Rabanne представит аромат Lady Million, который является своего рода продолжением нашумевшего мужского парфюма 1 Million.

03.06 Аэрограф 2010 - новые формы, новые возможности
Аэрограф 2010 - новые формы, новые возможности

19 июня в Москве на Ходынском поле состоится вручение наград национальной премии «Аэрограф», которая в этом году пройдет под девизом “новые формы, новые возможности”. Символом обновления духа станет необычный арт-объект, созданный специально для этой премии.

02.06 Бутик Sergey Sysoev переехал
Бутик Sergey Sysoev переехал

В связи с реконструкцией здания, бутик Sergey Sysoev в ТЦ «Москвичка» закрыт. Теперь вещи этого дизайнера можно приобрести по адресу ул. Бутырская д.5/

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)