Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Июль 2010)

27.07 По ту сторону российской моды - POLUHINA
По ту сторону российской моды - POLUHINA

За творчеством модельера Ольги Полухиной я наблюдаю уже давно, но возможность пообщаться появилась лишь сейчас, и причиной тому стал критичный отзыв о коллекции «Русская балерина». Инициатором встречи стала пресс-служба модного дома и такая готовность к диалогу не может не вызывать уважения.

20.07 По ту сторону российской моды - MAX CHERNITSOV
По ту сторону российской моды - MAX CHERNITSOV

В рамках проекта «По ту сторону российской моды» мы посетили студию дизайнера Максима Черницова. Причиной этой встречи послужила его новая женская коллекция Пещера, которая вызвала неоднозначные эмоции.
Решив не слишком спешить с выводами, мы отправились лично побеседовать с Максимом и увидеть вещи вживую.

20.07 По ту сторону российской моды - Начало
По ту сторону российской моды - Начало

После критичных замечаний в адрес коллекций российских дизайнеров сезона осень-зима 2010-11, редакция Fashionnolimit получила самые разнообразные отзывы, в том числе и приглашения к открытому диалогу. Мы воспользовались возможностью личной встречи и заглянули за кулисы российской модной сцены.

08.07 Bvlgari и Rossellini - настоящий римский стиль
Bvlgari и Rossellini - настоящий римский стиль

Знаменитости все больше проникают в индустрию моды и роскоши. Одни ограничиваются простоватыми линиями одежды или капсульными коллекциями, другие играют по крупному, создавая дизайн вещей для брендов высшего класса. Все зависит от уровня звезды, которая берется за модное дело.

06.07 Дизайнер Бритни Спирс
Дизайнер Бритни Спирс

Как и было анонсировано пару месяцев назад - Бритни Спирс создала коллекцию для марки Candie’s. Уже сейчас на официальном сайте эта одежда продается со скидкой, и лишь приятная цена способна хоть как-то спасти то, что создано под именем мисс Спирс.

05.07 Искусство Рене Лалика
Искусство Рене Лалика

В 2010 году, объявленном годом России во Франции и Франции в России, в Музеях Московского Кремля состоится выставка, посвященная выдающемуся французскому художнику, блестящему стилисту Рене Лалику.

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)