Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Август 2010)

31.08 По ту сторону российской моды - TEREXOV
По ту сторону российской моды - TEREXOV

Александр Терехов один из тех, кого по праву можно назвать известным российским дизайнером. Его одежда одинаково хорошо смотрится как на звездах шоу-бизнеса и светских львицах, так и на простых девушках. А сам Саша является прекрасной иллюстрацией того, как дизайнер может найти свою нишу в пресловутом балансе между творчеством и бизнесом.

30.08 Осенняя коллекция макияжа от Lancome: Французские кокетки
Осенняя коллекция макияжа от Lancome: Французские кокетки

Визажист Lancome Аарон де Мей представляет осеннюю коллекцию макияжа, основанную на контрастах и обилии розового. Она адресована женщинам, которые не боятся проявлять свою уверенность и шик.

29.08 Тенденции мужской моды сезона Осень-Зима 2010-11
Тенденции мужской моды сезона Осень-Зима 2010-11

Новый сезон на пороге, а значит, самое время отправиться за обновками. Грядущей осенью каждый мужчина сможет выглядеть стильно и модно, даже если ограничится всего одной трендовой вещью. Выбирайте по вкусу!

23.08 В Москве прошла акция от «Коттон-Клаб»
В Москве прошла акция от «Коттон-Клаб»

С 10 по 17 августа, когда Москва задыхалась от смога компания «Коттон Клаб» провела благотворительную акцию по раздаче медицинских масок «AURA-антибактериальные».

19.08 Модная метка
Модная метка

Дизайнерские татуировки - новая веха в моде. Пока они представляют собой лишь переводные картинки, но учитывая страсть модников к брендомании, в будущем мы можем ждать чего угодно.

18.08 Тенденции осени - Нью-Лук
Тенденции осени - Нью-Лук

Спустя шестьдесят три года «бомба Диора» взрывается снова. Современные дизайнеры цитируют легендарного кутюрье и возрождают созданный им стиль «нью-лук». Апофеоз женственности и романтичности готов потеснить все другие стили в гардеробах модниц всего мира.

05.08 Beauty-Мнение: Tinted Moisturizer
Beauty-Мнение: Tinted Moisturizer

Здоровый и ровный цвет лица залог идеальной внешности. Личным мнением о таком универсальном продукте, как Tinted Moisturizer (тонирующий увлажняющий крем) делится автор Fashionnolimit.

04.08 SERGEY SYSOEV - интервью для Fashionnolimit
SERGEY SYSOEV - интервью для Fashionnolimit

Известный российский дизайнер Сергей Сысоев нашел немного времени в своем плотном графике, чтобы ответить на вопросы Fashionnolimit.

04.08 Модные тенденции сезона Осень 2010
Модные тенденции сезона Осень 2010

В такую жару, какая установилась над Центральной Россией последний месяц, об осени с ее свежей прохладой думаешь с наслаждением, а о теплой одежде - с ужасом. Но холода неизбежно наступят, да и модные тенденции уже давно определены. Нам остается только последовать наиболее интересным из них.

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)