Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Сентябрь 2010)

29.09 По ту сторону российской моды - Наталья Колыхалова
По ту сторону российской моды - Наталья Колыхалова

Дизайнер Наталья Колыхалова может похвастаться прекрасным образованием, профессионализмом и внешностью супермодели. Мы встретились в ее студии на Покровском бульваре и поговорили о новой коллекции, шоу-руме в Монте Карло и творческом пути.

27.09 Мужская мода: Яркая весна от James Long
Мужская мода: Яркая весна от James Long

В рамках показов сезона Весна-Лето 2011 дизайнер Джеймс Лонг показал яркую и запоминающуюся коллекцию, которая придется по душе не только модным мужчинам, но и их подругам.

22.09 Тенденции осени - Пальто
Тенденции осени - Пальто

Осенью без пальто не обойтись. В гардеробе их должно быть несколько, различных фасонов и хорошего качества. В этом сезоне нам определенно есть из чего выбрать.

21.09 По ту сторону российской моды - Cyrille Gassiline
По ту сторону российской моды - Cyrille Gassiline

С дизайнером Кириллом Гасилиным я встретилась теплым сентябрьским вечером, чтобы поговорить о его новой коллекции. Но беседа на уютной веранде кафе вышла за пределы сухого интервью, и я в очередной раз убедилась, что личность человека, создающего моду, очень важна.

20.09 Новые назначения Эвелины Хромченко
Новые назначения Эвелины Хромченко

Новый модный сезон ознаменовался неожиданными поворотами в мире глянцевых журналов. Модная общественность с интересом наблюдала за событиями, разворачивающими вокруг журнала L’Officiel Россия. Но теперь интрига раскрыта и все снова встало на свои места.

17.09 Весна-Лето 2011 - обзор недели моды в Нью-Йорке
Весна-Лето 2011 - обзор недели моды в Нью-Йорке

Мода, это индустрия, которая всегда на шаг впереди времени. Казалось бы, только-только начался осенний сезон, а мы уже знаем, что будет модно будущей весной. Сентябрь, это не только новый год для моды, но и время, когда стартует череда Недель моды. С 9 по 16 сентября модный сезон Весна-Лето 2011 был открыт в Нью-Йорке.

02.09 H&M и Lanvin объединились ради моды
H&M и Lanvin объединились ради моды

H&M сообщили, что для нового звездного сотрудничества была выбрана марка Lanvin, одна из самых влиятельных в 21 веке. Коллекция появится в продаже уже 23 ноября.

02.09 Компания «Ангеллик» на выставке Collection Premiere Moscow
Компания «Ангеллик» на выставке Collection Premiere Moscow

В рамках международной выставки Collection Premiere Moscow, которая пройдет с 6 по 9 сентября в Экспоцентре, компания «Ангеллик» отметит 10-ти летний юбилей и представит новую для российского рынка марку Franco Vello.

01.09 Большие перемены в L'Officiel Россия
Большие перемены в L'Officiel Россия

Уход Эвелины Хромченко из журнала L’Officiel поверг в шок все модное сообщество. На ее место пришла жена издателя, и только ленивый не пророчил журналу скорою кончину. Но оказалось, что большие перемены у L’Officiel еще впереди.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)