Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Январь 2011)

29.01 Весенние тенденции Российской моды
Весенние тенденции Российской моды

Российских дизайнеров часто ругают за то, что они не попадают в мировые тренды. Но, во-первых, они уже давно идут в ногу со временем, а во-вторых, создают свои собственные тенденции, которые делают российскую моду более уникальной, а нам добавляют индивидуальности. Самые яркие идеи от российских дизайнеров на сезон весна-лето 2011 в обзоре Fashionnolimit.

27.01 Выставка Искусство вышивки России
Выставка Искусство вышивки России

С 5 февраля по 13 марта 2011 года в залах Галереи искусств Зураба Церетели пройдет выставка “Искусство вышивки России XIX – XXI вв”.


26.01 LookBook: Весенняя коллекция сумок от Jimmy Choo
LookBook: Весенняя коллекция сумок от Jimmy Choo

Бренд Jimmy Choo представил новую линию сумок Choo 24:7. Изделия из этой коллекции адаптированы для каждодневных потребностей женщины, ведущей активной образ жизни.

17.01 LookBook: Natasha Drigant весна-лето 2011
LookBook: Natasha Drigant весна-лето 2011

Дизайнер Наташа Дригант представила коллекцию Третий Рим в рамках Недели моды в Москве. Совсем скоро эта изящная, полная интересных находок, коллекция будет представлена в бутике, а пока предлагаем вашему вниманию лукбук.

16.01 Модный архив: Елена Плахтеева 1993 год
Модный архив: Елена Плахтеева 1993 год

Мех всегда являлся синонимом роскоши. Сейчас меховые изделия есть практически у каждого, да и шуба, в условиях холодной зимы, скорее необходимость. Но истинные художники моды создают вещи, которые не только греют, но и украшают.

10.01 По ту сторону российской моды - NATASHA DRIGANT
По ту сторону российской моды - NATASHA DRIGANT

Некоторые дизайнеры - как дорогое вино - с годами становятся только лучше, а по-настоящему понимать их начинаешь только с возрастом. Дизайнер Наташа Дригант одна из тех, чья творческая сложность вызывает не раздражение, а искренний интерес и желание изучать, узнавать, сомневаться, но не сдаваться.

08.01 Модный архив: Ирина Крутикова 1993 год
Модный архив: Ирина Крутикова 1993 год

Ирина Крутикова по праву считается Королевой русского меха. Ее шубы - настоящие произведения искусства, которые широко известны как в России, так и за рубежом. Сейчас, когда за шубами отправляются в Арабские Эмираты, а дизайнерские мысли останавливаются на украшении норки бриллиантами, самое время вспомнить о настоящем гении меха.

07.01 Алина Асси - коллекция сезона Весна-Лето 2011
Алина Асси - коллекция сезона Весна-Лето 2011

Поистине неисчерпаемая тема любви, вдохновила Алину Асси на создание весенне-летней коллекции. Алые паруса, море и любовь нашли свое отражение в нежных и женственных образах.

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)