Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Октябрь 2011)

26.10 Roberto Cavalli представит новый женский аромат
Roberto Cavalli представит новый женский аромат

В феврале будущего года парфюмерный рынок пополнится еще одной новинкой. Модельер Роберто Кавалли, в рамках возрождения собственного бренда, выпускает новый женский аромат совместно с Coty Prestige.

24.10 Volvo-Неделя моды в Москве - модно сегодня, актуально всегда
Volvo-Неделя моды в Москве - модно сегодня, актуально всегда

С 26 по 31 октября в Гостином дворе состоится самое яркое и масштабное модное событие этой осени - Volvo-Неделя моды в Москве. Известные имена российской индустрии моды и молодые таланты представят свои коллекции Весна-Лето 2012.

21.10 Volvo Fashion Week в Москве - сезон весна-лето 2012
Volvo Fashion Week в Москве - сезон весна-лето 2012

В четверг, 20 октября в ресторане Революция прошла пресс-конференция, посвященная новому сезону Volvo-Недели моды в Москве, которая пройдет в Гостином дворе с 26 по 31 октября.

15.10 Флагманский бутик GrungeJohnOrchestra.Explosion откроется на Никитском бульваре
Флагманский бутик GrungeJohnOrchestra.Explosion откроется на Никитском бульваре

22 октября создатель бренда Игорь Исаев отмечает свой день рождения и открытие нового магазина. Дизайнер представит мужскую и женскую линии из сложносочиненных курток, джинсов и трикотажа из органического хлопка, дополненную итальянской обувью и аксессуарами. И все это - в уникальном пространстве с авторским дизайном. Кульминацией вечера станет концерт Алексея Айги и группы 4`33.

11.10 Презентация первого аромата от Bottega Veneta в ЦУМе
Презентация первого аромата от Bottega Veneta в ЦУМе

Поклонники бренда Bottega Veneta наконец-то дождались первого аромата от этой итальянской марки. Первые слухи о возможном запуске женского парфюма появились больше года назад и вот теперь он, наконец, поступил в продажу.

11.10 LookBook: KATЯ DOBRЯKOVA Коллекция осень-зима 11/12
LookBook: KATЯ DOBRЯKOVA Коллекция осень-зима 11/12

Коллекция сезона осень-зима 2011-12 была вдохновлена эскизами театральных костюмов Льва Бакста, ярчайшего художника, в творчестве которого сочетались смелая графика и тонко подобранная цветовая гамма.

11.10 Украшения к осенним нарядам
Украшения к осенним нарядам

Впереди еще несколько холодных месяцев, но это не значит, что нужно заматываться скучной серой одеждой с ног до головы и не радовать себя красивыми нарядами. А каждый красивый наряд обязательно требует самых лучших ювелирных украшений, которые своим внешним видом согреют сердце любой девушки. Вот несколько актуальных тенденций с рекомендациями по подбору правильных украшений.

10.10 Guerlain создал аромат в честь Большого театра
Guerlain создал аромат в честь Большого театра

Французский парфюмерный бренд Guerlain создал эксклюзивный аромат в честь завершения грандиозной реконструкции Большого театра. 27 октября, за день до открытия обновленного Большого, этот уникальный аромат поступит в продажу.

10.10 The Show от журнала InStyle в Парке Горького
The Show от журнала InStyle в Парке Горького

Обновленный Парк Горького стал новым модным местом Москвы и The Show - ежегодный fashion-показ журнала InStyle - еще одно тому подтверждение. 13 октября там пройдет уникальное событие в российском мире моды.

01.10 Mersedes-Benz Fashion Week Russia - новый сезон
Mersedes-Benz Fashion Week Russia - новый сезон

В конце октября в Конгресс-Центре ЦМТ стартует новый сезон показов Mersedes-Benz Fashion Week Russia, это будет второй сезон, когда привычная нам RFW носит новое громкое имя. В рамках недели моды сезона Весна-Лето 2012 нас ждут яркие дефиле и новые интересные проекты от организаторов.

01.10 Запах мужчины
Запах мужчины

Этой осенью парфюмерный рынок пополнится несколькими интересными новинками для мужчин. И хоть мужские ароматы выходят реже, чем женские, мужчинам определенно есть из чего выбрать. Сдержанный или дерзкий, дурманящий или бодрящий - парфюмеры создают ароматы для любого характера.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Август)