Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Ноябрь 2011)

30.11 Парфюмерия Santa Maria Novella - родом из древности
Парфюмерия Santa Maria Novella - родом из древности

Новые бренды вызывают любопытство, зрелые бренды вызывают уважение, а древние бренды, дожившие до нашего времени – и то, и другое. Santa Maria Novella - парфюмерно-фармацевтический бренд, который существует уже 400 лет и успешно работает.

30.11 Открытие бутика "Шкафъ"
Открытие бутика Шкафъ

В первый день зимы свои двери откроет новый бутик “Шкафъ”, расположенный в самом центре Москвы. Посетителей ждет теплый прием и горячие новинки модыа также шампанское, закуски и подарки.

17.11 Итоги деловой программы Volvo Fashion Week
Итоги деловой программы Volvo Fashion Week

С 27 октября по 03 ноября в рамках Volvo-Недели моды в Москве состоялась Деловая программа, включившая мастер-классы экспертов индустрии моды, семинар по социальным медиа и бизнес-завтрак, собравший главных редакторов ведущих изданий о моде, дизайнеров-хедлайнеров Недели и байеров.

04.11 Lublu Kira Plastinina - коллекция весна-лето 2012
Lublu Kira Plastinina - коллекция весна-лето 2012

Бывают показы хорошие, а бывают почти идеальные. Дефиле марки Lublu Kira Plastinina, прошедшее в рамках Volvo-Недели моды в Москве, можно смело отнести ко второй категории. Когда все продумано для мелочей - это подкупает и заставляет приглядеться получше.

03.11 Голландские сказочники Victor&Rolf
Голландские сказочники Victor&Rolf

Смелые ароматы, умопомрачительные наряды, яркие фэшн-шоу - судя по всему Виктору Хорстингу и Рольфу Снорену этого было недостаточно, чтобы проявить весь творческий потенциал. Поэтому они выпустили собственную книгу, которая появится в продаже уже в начале ноября.

03.11 География, как источник вдохновения
География, как источник вдохновения

В Москве завершилась Volvo-Неделя моды в Москве, мероприятие, которое дважды в год дарит нам настроение радости и красоты. За 6 дней и 44 дефиле - мы узнали, что следует шить и носить будущей весной. Но не только тенденции моды продемонстрировали нам дизайнеры, в этом сезоне наметился еще один интригующий тренд - география, а именно города и страны, которыми были вдохновлены некоторые коллекции.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)