Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Апрель 2012)

20.04 Goga Nikabadze - интервью для Fashionnolimit
Goga Nikabadze - интервью для Fashionnolimit

Неделя моды Mercedes-Benz fashion week Russia дала возможность молодым дизайнерам представить свои коллекции в рамках презентаций и тем самым позволила им выйти на новый уровень. Одним из тех, кто привлек внимание публики и прессы, стал дизайнер из Грузии Гога Никабадзе. Это талантливый молодой человек с тонким внутренним миром и четким пониманием того, как устроена индустрия моды.

18.04 Аромат для смелых мужчин - Diesel Only The Brave Tattoo
Аромат для смелых мужчин - Diesel Only The Brave Tattoo

В мае этого года на прилавках сети Рив Гош появится парфюмерная новинка для мужчин. Бренд Diesel представляет дерзкую и смелую версию аромата Only The Brave, адресованную мужественным и решительным мужчинам, которые молоды душой.

16.04 Шоппинг во Флоренции - личные наблюдения
Шоппинг во Флоренции - личные наблюдения

Поездка в Италию это мечта для шопоголиков, гурманов и любителей искусства. Флоренция - один из тех городов, которые смогут увлечь каждого и заставить себя полюбить. Уникальные музеи, красивейшие парки, старинная архитектура, итальянская кухня и, конечно же, дизайнерский шопинг - ну кому это может не понравиться?

15.04 Жан Поль Готье одел диетическую Колу
Жан Поль Готье одел диетическую Колу

Эксцентричный Жан Поль Готье не боится сотрудничать с молодежными брендами и даже пробовать себя в качестве модели. Он не только одел бутылочки Diet Coke в своем фирменном стиле, но и поучаствовал в качестве модели в веселой рекламной кампании.

14.04 «У стиля есть имя». Tiffany&Co празднует 175-летний юбилей
«У стиля есть имя». Tiffany&Co празднует 175-летний юбилей

Много ли вы знаете марок, у которых есть собственный цвет? 18 сентября этого года легендарный бренд Tiffany&Co отпразднует ровно 175 лет со дня открытия первого бутика на Бродвее, с которого началась восхитительная история, а знаменитая коробочка оттенка Tiffany Blue стала олицетворением роскоши и изысканности.

13.04 Двери в осень - коллекция Егора Зайцева на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Двери в осень - коллекция Егора Зайцева на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Экстравагантный и смелый Егор Зайцев показал свою коллекцию сезона осень-зима 2012-13 в рамках Недели моды Мерседес-Бенц, которая прошла в Москве в марте. Дизайнер продемонстрировал потрясающий талант создавать вещи, которые похожи на произведение искусства, но которые запросто можно носить в обычной жизни.

11.04 Поддержим фонд WWF вместе с Кирой Пластининой
Поддержим фонд WWF вместе с Кирой Пластининой

Добрыми делами прославиться нельзя, но вот прибавить «плюс один» к своей карме и сделать что-то действительно полезное можно, и даже нужно. Делать добрые дела призывает Кира Пластинина, которая выпустила забавные футболки, деньги от продажи которых пойдут, чтобы защитить выхухоль – редкого и удивительного зверька, который живет только на территории России

06.04 Деловая программа VOLVO FASHION WEEK
Деловая программа VOLVO FASHION WEEK


В новом сезоне Вольво-Неделя моды в Москве традиционно представляет интересную и насыщенную деловую программу. С 5 по 9 апреля fashion-аналитики, журналисты деловых изданий и интернет-СМИ, байеры московских и региональных торговых компаний, дизайнеры и студенты старших курсов профильных направлений обучения получат возможность обсудить круг тем, связанных с закупками дизайнерской одежды.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)