Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Октябрь 2013)

19.10 15 мужских свитеров по доступным ценам
15 мужских свитеров по доступным ценам


Холодное время года гораздо легче переживается, если в гардеробе имеется хороший выбор стильной и теплой одежды. Это правило работает и для женщин, и для мужчин. Кто сказал, что представители сильного пола не хотят выглядеть модно? Даже самый далекий от моды мужчина предпочтет одеваться опрятно, комфортно и красиво. Я сделала подборку из 15 симпатичных и интересных по дизайну свитеров, которые можно прямо сейчас купить в магазинах по доступным ценам. В подборку вошли те бренды, которые точно представлены в России.

19.10 BAILEYS BY MILLA JOVOVICH - ирландский ликер и мода
BAILEYS  BY MILLA JOVOVICH - ирландский ликер и мода


Знаменитый ирландский сливочный ликер BAILEYS знаком каждому из нас прежде всего великолепным мягким вкусом. Но в последние годы легендарный бренд хочет запомнится не только своей основной деятельностью, но и яркими проектами с знаменитостями.
Так в 2009 году к рождеству Baileys выпускали к Рождеству бутылку с красным бантом, где лицом рекламной кампании стала актриса Ким Кэтралл. В 2011 году дизайн бутылки и драгоценный браслет специально для Baileys создал ювелир Стивен Вебстер, а в прошлом году Москва приветствовала результат творческого сотрудничества Baileys и шляпника Филиппа Трейси, который разработал яркий дизайн бутылки и изящный гребень. В этом же году специально для Baileys Милла Йовович создала эксклюзивный браслет из кожи кремового цвета с золотыми декоративными элементами.

18.10 Beauty-тест: губная помада Avon Ультра
Beauty-тест: губная помада Avon Ультра


Марка Avon знакома нам едва ли не с детства, я отлично помню, как в университете рассматривала с подругами каталоги, принесенные однокурсницами, и даже делала какие-то заказы. Тогда это казалось увлекательным. Но в последствии я об этой марке не вспоминала. Поэтому когда компания Avon вышла со мной на связь, я сомневалась, но в итоге решилась на этот эксперимент и для начала выбрала губную помаду Ультра из новой коллекции макияжа, которую сейчас активно рекламируют повсюду. Признаться, я немного боялась помады за 199 рублей. Несколько лет назад я нашла марку, помада которой подходит мне идеально, и стоит она почти в десять раз дороже. Только вдумайтесь в ДЕСЯТЬ раз! В общем я рискнула.

18.10 Истина о вине. Как понять, что вино испорчено
Истина о вине. Как понять, что вино испорчено


Одна из первых лекций в винной школе была посвящена болезням вина. В тот момент это стало для меня открытием, и я надеялась, что данная информация мне никогда не пригодится, поэтому и не уделяла этому внимание в моих постах. Но примерно месяц назад я купила вино сорта Гевюрцтраминер в магазине одной известной сети. Принесла домой, налила в бокал и поняла - продукт никуда не годный. Застолье, к которому было куплено вино, провели с чаем, а вино я решила вернуть в магазин. Если бы оно стоило рублей 300, я бы может и поленилась, но оно стоило 1300, и мне было жалко этих денег.

Я провела в магазине два часа, доказывая свою правоту и заполняя документы на экспертизу, это вообще отдельная тема - общение с клиентами там просто на зачаточном уровне, но это сейчас не важно. Вино отправили, а вчера пришел результат и деньги мне вернули. Поэтому сегодня я хочу рассказать, как понять, что вино неправильное и что делать.

17.10 Энергия от Mexx - новый аромат MEXX ENERGIZING
Энергия от Mexx - новый аромат MEXX ENERGIZING


Каждый уважающий себя бренд одежды, будь то люкс или масс-маркет, имеет в свое портфолио и несколько ароматов, отражающих настроение марки. И бренд стильной и доступной одежды Mexx не исключение. Этой осенью марка решила порадовать нас новым парным ароматом. заряжающим позитивом и энергией солнца. В октябре в бутиках марки появился парный аромат с энергичным названием MEXX ENERGIZING WOMAN и MEXX ENERGIZING MAN.

Ко мне на тест попала женская версия энергичного аромата.

08.10 Дизайнер Катя Козырева - молодежная одежда со смыслом
Дизайнер Катя Козырева - молодежная одежда со смыслом


Сейчас модно быть модным дизайнером, поэтому каждое новое имя невольно встречается с подозрением - серьезны ли намерения, или так, развлекается человек. Мне часто присылают лукбуки, ссылки на сайты дизайнеров, которые начинают свой творческий путь. Но как всегда, есть столько разных «но», что в итоге в блог попадает только самое интересное. Здесь все должно сложиться мой интерес непосредственно к творческой составляющей бренда, моя симпатия, которая возникает только в случае грамотного, профессионального и вежливого общения, а также во многом зависит от того, как скоро и насколько исчерпывающую информацию мне предоставят. В случае с дизайнером Катей Козыревой я сама попросила прислать мне лукбук, когда увидела несколько фото осенней коллекции в фейсбуке. И Катя ответила на мою просьбу моментально, а это всегда подкупает.

На самом деле про Катю и ее бренд Katia Kozyreva я хотела рассказать давно, весенняя коллекция была просто потрясающей, но не сложилось, к сожалению. Теперь же я, не откладывая в долгий ящик, представляю вам коллекцию сезона Осень 2013 ANGEL A. от дизайнера Кати Козыревой.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Январь)