Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Январь 2014)

21.01 LA DUREE И NINA RICCI - ПИРОЖНОЕ, КАК АРОМАТ
LA DUREE И NINA RICCI - ПИРОЖНОЕ, КАК АРОМАТ

Сообщение о том, что парфюмерный дом Nina Ricci создаст аромат, вдохновленный миндальными пирожными легендарного французского бренда La Duree, появились еще осенью, и вот сейчас аромат уже в продаже, как, собственно, и пирожные розово-золотые макаронсы, которые похожи на маленькое произведение искусства.

07.01 ИСТИНА О ВИНЕ. ШАМПАНСКОЕ И ИГРИСТОЕ
ИСТИНА О ВИНЕ. ШАМПАНСКОЕ И ИГРИСТОЕ

Сейчас пора праздничных застолий, и наверняка почти все мы отмечаем праздники с чем-то шипучим в бокале, которое мы по старинке именуем «шампанским», будь то сладкое Асти из Италии или сомнительное «Советское» из России. Я думаю, что сейчас, когда проблема выбора стоит особенно остро, неплохо начать хоть немного разбираться во всем изобилии игристых вин, чтобы сделать правильный и «вкусный» выбор к праздничному столу. Ведь хороший алкоголь в умеренных количествах праздник только украшает.

Самое главное, что нужно запомнить раз и навсегда - Шампанское это только то, что из провинции Шампань (Франция), а игристое это все остальное с пузырьками. Кстати, обычное вино называется «тихим».
Традиционный метод изготовления игристого вина называется «шампанским методом», то есть когда брожение происходит в бутылке. Альтернативный метод «метод Шарма», когда брожение происходит в специальном резервуаре, был разработан в Италии. Есть еще такое понятие, как «искристое вино», то есть газированное, когда двуокись углерода вводится искусственно, но про него как-нибудь в другой раз.

07.01 Праздничные наряды от Concept Club
Праздничные наряды от Concept Club

Новый год наступил, но это не значит, что праздник закончился. Наоборот, все только начинается. У нас еще будет Старый новый год и другие поводы красиво одеться - долгожданные встречи с друзьями, зимние вечеринки, а может у кого-то день рождения в ближайшее время? Именно для таких случаев и пригодятся идеи из Новогодней коллекции Concept Club.

Про рекламную кампанию в стиле сказки Алиса в стране чудес я уже рассказывала в блоге, а здесь покажу образы из коллекции. За вами остается лишь выбор наиболее понравившегося платья, ведь цены в Концепт Клаб очень дружественные!

04.01 Beauty-итоги блога
Beauty-итоги блога

2013й год прошел для моего блога под знаком Beauty. Несмотря на то, что я никогда не стремилась к бьюти-блогерству и очень осторожно писала на эту тему, в прошлом году меня это просто поглотило. Даже мой первый пресс-тур был именно по теме Beauty. Поездка в Лондон по приглашению ProcterGamble в начале года стала не просто незабываемой. Это стало исполнением заветной мечты и настоящим подарком Вселенной на день рождения.

В прошлом году курьеры ходили ко мне чаще, чем друзья. Когда я почитала эту фразу в чьем-то блоге, сначала рассмеялась, а потом поняла, что это про меня тоже.
К концу года количество присланного на тест заняло четверть комнаты и все это приняло угрожающие масштабы. И это мне не понравилось, поэтому в новом году я буду еще более избирательна.

Этот итоговый пост я бы хотела посвятить тем средствам, которые не покинули мою косметичку даже после положенного времени «затеста», которыми я пользуюсь с удовольствием и «непонятно, как я раньше без них жила». Иными словами, лучшее, по моему мнению, из рубрики Beauty-test.

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)