Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Февраль 2015)

25.02 Выставка «БИЖУТЕРИЯ ОТ ВИНТАЖА ДО НАШИХ ДНЕЙ»
Выставка «БИЖУТЕРИЯ ОТ ВИНТАЖА ДО НАШИХ ДНЕЙ»

С 27 февраля по 1 марта в XII выставка Бижутерия от винтажа до наших дней. Первая в этом году выставка по традиции пройдёт в преддверии 8 марта. Для одних - это самое время задуматься, в каком наряде и в каких украшениях встречать этот весенний праздник, для других - что подарить милым дамам, чем удивить их по-настоящему? На выставке все эти вопросы решаются сами собой.

24.02 J.V. Fashion you can wear - рубашка, как инвестиция
J.V. Fashion you can wear - рубашка, как инвестиция

Однажды я вам уже рассказывала о бренде J.V. Fashion you can wear, включив одно из их платьев в подборку для экономичного модного шопинга. С тех пор прошло два года, и как же я рада, что бренд по-прежнему работает, творчески развивается и создает самые необычные рубашки. Как говорил один мой знакомый - «Постоянство - признак мастерства», я бы еще добавила, что это символ безупречного качества. Ведь покупателя не обмануть, и чтобы он вернулся во второй, третий раз, чтобы он посоветовал бренд своим друзьям, качество исполнения должно быть идеальным.

15.02 Les Tendres - весенняя коллекция макияжа от Guerlain
Les Tendres - весенняя коллекция макияжа от Guerlain

Этой весной французский бренд Guerlain воспевает нежность в своей новой коллекции макияжа. Лицом Les Tendres стала модель Наталья Водянова, которая олицетворяет естественную и трогательную красоту.

«Мечтать о весне, наполненной нежностью. Подарить цвету лица божественную свежесть. Ощущать свое лицо восхитительно отдохнувшим. Лучиться сиянием, изысканно мягким. Обрести ангельский цвет лица. Неосязаемой легкой вуалью подчеркнуть свою красоту».

01.02 Ева Грин - новая посланница LOreal Professionnel
Ева Грин - новая посланница LOreal Professionnel

Девушка Бонда, талантливая актриса и просто красавица Ева Грин недавно было представлена брендом LOreal Professionnel, как новое лиц стратегических запусков 2015 года, в число которых входит Wet Domination от Tecni.Art линия стайлинговых средств, которая появится в салонах в апреле 2015 года.

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)