Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Апрель 2015)

29.04 Beauty-тест: два средства Ducray Keracnyl
Beauty-тест: два средства Ducray Keracnyl

Аптечная марка Ducray существует на рынке уже более 80 лет, однако в наших аптеках она встречается не так часто, как хотелось бы. Хотя специалисты отмечают, что Ducray обладает самым сильным терапевтическим эффектом среди аптечных марок. Некоторое время назад я начала тестировать два средства из линии Keracnyl, созданной для проблемной кожи и, наконец, могу написать отзыв.

29.04 Grand Cru by Wolkonsky - изысканный кофе
Grand Cru by Wolkonsky - изысканный кофе

Прошлая пятница началась для меня с уютного завтрака и дегустации кофе в любимом кафе Волконский. Блогеры собрались в кофейне на Сретенке, чтобы пообщаться с представителями сети «Волконский», насладиться фирменными напитками и выпечкой, и продегустировать Grand Cru by Wolkonsky.

Ольга Мелик-Каракозова - известный российский специалист по кофе рассказала нам о тонкостях производствах кофе и о том, что делает кофе Волконский особенным.

15.04 «Изобретая моду» - уникальная выставка в Москве
«Изобретая моду» - уникальная выставка в Москве

С 20 марта по 19 мая 2015г. во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства проходит первая в России Биеннале инновационного текстиля «Изобретая моду». Многие мои друзья побывали на открытии выставки 19 марта, которое я к сожалению пропустила, так как в тот день мне пришлось бы себя клонировать, чтобы везде успеть. Однако их фотографии грандиозных экспонатов не давали мне покоя все это время, поэтому я попросила всю-всю информацию по выставке, чтобы рассказать вам, и заодно напомнить себе, что эта выставка - must see! (В смысле надо идти обязательно!)

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Март)