Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPeople.ru

Обзор новостей: FashionPeople.ru (Июль 2013)

28.07 Лекция Эвелины Хромченко: Модные тенденции осень-зима 2013-2014
Лекция Эвелины Хромченко: Модные тенденции осень-зима 2013-2014

Эвелина Хромченко – влиятельная персона и узнаваемое лицо в российском мире моды и люкса. Встреча с Эвелиной и модные советы, адресованные лично Вам, послужат катализатором на пути к успеху в социуме, в бизнесе и у противоположного пола.

26.07 Marc Jacobs Spring/Summer 2013 Collection
Marc Jacobs Spring/Summer 2013 Collection

В рамках Недели Моды в Нью-Йорке была презентована концептуальная коллекция Marc Jacobs сезона весна-лето 2013. В центре внимания – крупные полосы, клетка, макси и ультра-мини длина.

24.07 Осенне-зимняя коллекция марки МЕХХ
Осенне-зимняя коллекция марки МЕХХ

Грядет осенне-зимний сезон, и марка МЕХХ предлагает его встретить в полной боевой готовности. Вашему вниманию предлагаются коллекции MEXX Metropolitan FW13 и MEXX Casual FW13, о которых мы с удовольствием расскажем более детально.

22.07 Презентация коллекции весна-лето 2014 от FiNN FLARE в Royal Bar
Презентация коллекции весна-лето 2014 от FiNN FLARE в Royal Bar

В Royal Bar состоялась презентация новой коллекции торговой марки FiNN FLARE сезона весна-лето 2014. Присутствующие на ярком дефиле смогли увидеть, что же, по мнению дизайнеров FiNN FLARE, будет актуально следующими весной и летом.

22.07 Неделя пляжной моды в Майами сезона весна-лето 2014
Неделя пляжной моды в Майами сезона весна-лето 2014

В солнечном Майами с 18 по 22 июля 2013 года проходила Неделя пляжной моды Mercedes-Benz Fashion Swim, благодаря которой теперь мы знаем, какие купальники будут актуальны в сезоне весна-лето 2014. Потому предлагаем вместе с нами рассмотреть самые яркие коллекции марок, принимавших участие в показах.

17.07 Свежий взгляд на street style от Nicety by Anastasia Panferova
Свежий взгляд на street style от Nicety by Anastasia Panferova

Бренд Nicety by Anastasia Panferova представил новую коллекцию сезона лето 2013 в стиле street fashion, а также интересную фотосессию, которая демонстрирует все преимущества этих предметов гардероба.

16.07 Неделя Высокой Моды в Париже сезона осень-зима 2013
Неделя Высокой Моды в Париже сезона осень-зима 2013

В Париже завершилось очередное шоу Недели Высокой Моды сезона осень-зима 2013-2014. В связи с этим предлагаем оценить по достоинству кутюрные коллекции Домов Моды Chanel, Christian Dior, Elie Saab, Zuhair Murad, Ulyana Sergeenko

15.07 Лекция Александра Васильева: Я сегодня в моде, современные тенденции в моде
Лекция Александра Васильева: Я сегодня в моде, современные тенденции в моде

22 июля 2013 года в Москве состоится лекция известного историка моды Александра Васильева. В рамках лекции «Я сегодня в моде, современные тенденции в моде» Александр расскажет о стиле, великих кутюрье, начинающих дизайнерах, брендах иконах мира fashion и раскроет множество других интересных тем, связанных с модой.

14.07 Pal Zileri представляет свадебную коллекцию
Pal Zileri представляет свадебную коллекцию

Pal Zileri представляет новую свадебную коллекцию для мужчин под названием Cerimonia. Элегантные фраки, роскошные смокинги, жилеты и блейзеры – все это наверняка понравится любителям эксклюзивной одежды премиум-класса. А ведь именно такие вещи должны быть на мужчине в один из самых главных дней его жизни, будь это свадьба, юбилей, любое другое торжество!

11.07 Неделя Высокой Моды в Париже: коллекция Valentino осень-зима 2013-2014
Неделя Высокой Моды в Париже: коллекция Valentino осень-зима 2013-2014

В рамках Недели Высокой Моды в Париже состоялся показ Valentino Haute Couture сезона осень-зима 2013-2014. Авторами новой коллекции стал дуэт итальянских дизайнеров Марии Грации Кьюри и Пьера Паоло Пиччоли, для которых кутюрная коллекция стала уже пятой по счету.

11.07 Неделя Моды в Милане: мужская коллекция Etro весна-лето 2014
Неделя Моды в Милане: мужская коллекция Etro весна-лето 2014

Неделя Моды в Милане ознаменовалась презентацией мужской коллекции Etro сезона весна-лето 2014. В рамках показа прослеживались темы испанского Робин Гуда, мексиканского родео и т.д.

05.07 Обновленная коллекция ювелирных часов BVLGARI
Обновленная коллекция ювелирных часов BVLGARI

Хотим представить вашему вниманию обновленную коллекцию ювелирных часов BVLGARI Astrale. Созвездие цвета и света от BVLGARI наверняка завоюет сердца поклонниц стильных и ярких хронографов.

04.07 Показ русского Дома Yanina на Неделе Haute Couture в Париже
Показ русского Дома Yanina на Неделе Haute Couture в Париже

3 июля 2013 года в рамках Недели высокой моды в Париже была представлена новая коллекция русского Дома Yanina. Показ Yanina Haute Couture сезона осень-зима 2013-2014 состоялся в роскошном отеле Le Meurice во французской столице.

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)