Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPeople.ru

Обзор новостей: FashionPeople.ru (Октябрь 2014)

Страница: 1 2
31.10 Prada в интернет-магазине Yoox
Prada в интернет-магазине Yoox

Женщина, одетая в Prada – это изысканная, не похожая на всех Богиня, которая оставляет после себя неизгладимое впечатление. Если вы считаете себя роковой, пора примерить обновки от известного дизайнерского Дома. Тем более что на сайте онлайн-магазина Yoox.com этот бренд представлен во всей красе.

31.10 Коллекция Galactic компании Breitling представляет новую модель часов
Коллекция Galactic компании Breitling представляет новую модель часов

Коллекция Galactic компании Breitling представляет новую модель, корпус которой имеет диаметр 44 мм и матовый безель, украшенный часовыми метками с резиновыми вставками. Именно это подчеркивает их ультра-спортивный и технологичный вид.

31.10 Crimean Fashion Days представили календарь на 2015 год
Crimean Fashion Days представили календарь на 2015 год

Неделя моды Crimean Fashion Days совместно с салоном свадебных и вечерних платьев Amorino представили календарь на 2015 год с участием одних из самых красивых девушек Крыма.

30.10 Valentino в интернет-магазине Yoox
Valentino в интернет-магазине Yoox

Покупки от Valentino – это поистине райское удовольствие! Сама мысль, что на вас – новое платье или пальто легендарного бренда – придает сил и вдохновляет. В онлайн-магазине Yoox уже доступны предметы гардероба из последних коллекций французского Дома Мода. А что придется по душе вам?

29.10 Мужская коллекция Diesel Black Gold
Мужская коллекция Diesel Black Gold

Коллекция Diesel Black Gold сезона весна-лето 2015 под руководством Andreas Melbostad раскрывает характер бунтаря, любителя приключений и авантюр. Поклонники глам-роковых тенденций, образов хулигана и рискованного, порой вальяжного городского мачо удовлетворены сполна этой подборкой must haves.

28.10 Новая коллекция Caterina Leman осень-зима 14/15
Новая коллекция Caterina Leman осень-зима 14/15

Новая коллекция Caterina Leman осень-зима 14/15 отражает ведущие модные тенденции сезона. Бренд предлагает оригинальное прочтение актуальной классики, гармонично вплетая инновации в элегантный образ.

28.10 Dolce & Gabanna в интернет-магазине Yoox
Dolce & Gabanna в интернет-магазине Yoox

Итальянский бренд Dolce&Gabbana, представленный на сайте онлайн-магазина Yoox, предлагает изысканный ассортимент женственных и стильных вещей. Составив лук из стильных предметов гардероба, дама превратится в истинную леди – загадочную, колдовскую, обворожительную!

28.10 Fendi в интернет-магазине Yoox
Fendi в интернет-магазине Yoox

Элегантный и утонченный стиль – тренд сезона осень-зима 2014-2015. Новинки в этом направлении от всемирно известного бренда Fendi уже представлены в ассортименте Yoox, и с ними мы рекомендуем ознакомиться прямо сейчас.

27.10 Hugo Boss создаст линию одежды для Mercedes AMG
Hugo Boss создаст линию одежды для Mercedes AMG

С января 2015 года Hugo Boss и Команда Mercedes AMG Petronas Формула-1 начнут совместную работу.

26.10 Сумки с показа Prada
Сумки с показа Prada

Сумки Prada – это предмет обожания и восхищения женщин всего мира! Не стали исключением и аксессуары из новой коллекции Дома Моды сезона весна-лето 2015, которые мы увидели на Неделе Моды в Милане.

26.10 Обувь с показа Fendi
Обувь с показа Fendi

Вечно молодой Рим и его красоты стали вдохновением для Сильвии Винтурини и Карла Лагерфельда, которые создали чудесную коллекцию Fendi сезона весна-лето 2015. Прогуливаясь по подиуму Недели Моды в Милане, модели, словно плыли по реке, а всему «виной» - удобная, изящная и невероятно стильная обувь, которая стоит внимания!

23.10 Капсульная коллекция платьев и юбок Pinko Pop Art
Капсульная коллекция платьев и юбок Pinko Pop Art

Сразу три бутика Pinko открываются до конца 2014 года в Москве и Санкт-Петербурге.

23.10 Fashion-иллюстраторы будут освещать MBFW Russia
Fashion-иллюстраторы будут освещать MBFW Russia

С 22 по 26 октября 2014 в Москве проходит Mercedes-Benz Fashion Week Russia, включившая в себя более 90 имен в индивидуальных и коллективных показах и презентациях.

22.10 Показ коллекции Bella Potemkina на MBFWR
Показ коллекции Bella Potemkina на MBFWR

Отличительной чертой бренда Bella Potemkina является мягкость линий кроя, нежность и воздушность тканей, воспевающих истинную женственность облика.

21.10 Сумки Майкл Корс сезона лето 2015
Сумки Майкл Корс сезона лето 2015

А вы уже выбрали для себя новую сумку Michael Kors сезона весна-лето 2015? Продемонстрированные на Неделе Моды в Нью-Йорке, аксессуары не только пришлись по вкусу фэшионисткам, но и полностью подтвердили свое реноме доступной роскоши.

21.10 Guess представит новую линию джинсов Flex Jeans by Guess
Guess представит новую линию джинсов Flex Jeans by Guess

Американский бренд Guess предлагает новое поколение удобных и в то же время сексуальных джинсов.

21.10 Сумки Louis Vuitton из последнего показа в Париже
Сумки Louis Vuitton из последнего показа в Париже

Новая коллекция Дома Моды Louis Vuitton, представленная на Неделе Моды в Париже, привлекла, прежде всего, к аксессуарам. Сумки LV известны своим узнаваемым внешним видом и отменным качеством. А что предложил Николя Гескьер нам для сезона весна-лето 2015?

21.10 Коллекция парных ароматов Playboy #generation
Коллекция парных ароматов Playboy #generation

Playboy представляет новую парную линию ароматов – Playboy#generation для него и для нее.

21.10 Maria Golubeva представит показ 26 октября на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Maria Golubeva представит показ 26 октября на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

26 октября 2014 в ЦВЗ «Манеж» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится показ коллекции SS’15 бренда Maria Golubeva.

20.10 Компания Breitling открыла бутик в Москве
Компания Breitling открыла бутик в Москве

16 октября 2014 года состоялось торжественное открытие первого флагманского бутика Breitling, расположенного в самом сердце Москвы на улице Петровка 17. Специальными гостями церемонии стали единственная в мире гражданская пилотажная группа Breitling Jet Team и легендарные авиационные ассы «Русские Витязи».

20.10 Майкл Корс и Анна Винтур на церемонии Golden Heart Award
Майкл Корс и Анна Винтур на церемонии Golden Heart Award

В четверг, 16 октября 2014 года, состоялась церемония Golden Heart Award, организованная благотворительным фондом God’s Love, в рамках которой состоялись коктейль, ужин, награждение, а также аукцион.

20.10 «Метрополис» представил показ луков на открытии Метрополис Fashion Weeks
«Метрополис» представил показ луков на открытии Метрополис Fashion Weeks

На днях в «Метрополис» прошел показ коллекции фэшн-луков сезона осень-зима 2015. Самые актуальные тенденции на подиуме представили Ferublu, Sonia by Sonia Rykiel, ювелирные украшения Frey Wille, DKNY, Marc O’Polo, Weekend by Max Mara, Max&CO, Meucci, Reiss, Silk and Cashmere, Timberland, Twin-Set, Simona Barbieri и Karen Millen.

20.10 Лайфстайл лукбук Puma
Лайфстайл лукбук Puma

Лайфстайл коллекция Puma этого сезона посвящена спортивному наследию бренда. В коллекции представлены архивные силуэты теннисной и беговой обуви.

20.10 Майкл Корс продолжает глобальную инициативу по борьбе с голодом
Майкл Корс продолжает глобальную инициативу по борьбе с голодом

В честь Всемирного дня продовольствия, 16 октября 2014 года, бренд Michael Kors объявляет ряд инициатив, направленных на поддержку проекта Watch Hunger Stop, глобальную кампанию бренда по борьбе с глобальным голодом.

17.10 Carolina Herrera представляет коллекцию свадебных платьев
Carolina Herrera представляет коллекцию свадебных платьев

Культовый американский дизайнер Carolina Herrera в Нью-Йорке презентовала новую коллекцию свадебных платьев 2015. Ради того, чтобы блистать в таком наряде, можно и нужно заключить долгожданный союз. Впрочем, даже от любования этими платьями захватывает дух!

16.10 Adidas Neo Label представляет коллекцию осенних курток
Adidas Neo Label представляет коллекцию осенних курток

Adidas Neo Label открыл сезон осень-зима 2014 выпуском коллекции ультрамодных курток.

16.10 Ювелирные часы de Grisogono Grappoli
Ювелирные часы de Grisogono Grappoli

Чистая, как снег, сияющая, как праздничные огни, коллекция часов Grappoli передает радостное настроение зимних праздников.

16.10 Показ IZETA

Видео. 13 октября 2014 года в отель The Ritz-Carlton Moscow прошел показ роскошных меховых изделий, вечерних платьев высочайшего качества и мастерства от дизайнера Изеты Гаджиевой.

16.10 Louis Vuitton показал новую женскую коллекцию в Париже
Louis Vuitton показал новую женскую коллекцию в Париже

Коллекция для Дома Моды Louis Vuitton – уже третья для Николя Гескьера, который выступает в качестве креативного директора и продолжает фирменную эстетику известного бренда. Расслабленно-богемные ансамбли в сочетании с «макияжем вчерашнего дня» смотрятся живо и свежо.

15.10 Показ женской коллекции Saint Laurent
Показ женской коллекции Saint Laurent

Рок-н-ролл жив! Именно с таким лозунгом на Неделе Моды в Париже прошел показ женской коллекции Saint Laurent сезона весна-лето 2015.

15.10 Изета Гаджиева показала новую коллекцию
Изета Гаджиева показала новую коллекцию

Как бы выглядели Одри Хепберн, Грейс Келли, Жаклин Кеннеди и Роми Шнайдер в наше время? Ответ на этот вопрос нашла Изета Гаджиева, создав коллекцию Izeta Haute Couture’15.

14.10 Метрополис Fashion Weeks

Видео. 10 октября 2014 состоялось открытие первого сезона Метрополис Fashion Weeks. Зрителям представлены луки от Ferublu, Sonia by Sonia Rykiel, Wolford, DKNY, Marc O’Polo, Weekend by Max Mara, Max&CO, Meucci, Reiss, Silk and Cashmere и Karen Millen.

14.10 Яна Недзвецкая устроила показ под водой
Яна Недзвецкая устроила показ под водой

Эпатажный российский дизайнер Яна Недзвецкая осуществила уникальное захватывающее шоу − показ новой сезонной коллекции весна-лето 2015 под водой.

14.10 Kenzo: женская коллекция лето 2015
Kenzo: женская коллекция лето 2015

Равнение на oversized, зефирные тона, перфорация, дутая одежда – все эти и многие другие тенденции прослеживаются в новой коллекции Kenzo сезона весна-лето 2015. Она была презентована на Неделе Моды в Париже.

14.10 Uomo Collezioni представляет одежду в стиле casual
Uomo Collezioni представляет одежду в стиле casual

В новой коллекции сезона осень-зима 2014/15 премиальной линии JM Icon от Uomo Collezioni представлен широкий выбор одежды в удобном и практичном стиле casual.

14.10 Коллекция Asics осень-зима 2014
Коллекция Asics осень-зима 2014

Возможности коллекции для бега продемонстрированы в рекламной кампании бренда «Одежда для бега зимой», съемки которой проходили в Исландии.

13.10 Показ Zarina пройдет на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Показ Zarina пройдет на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

23 октября 2014 года, в 19:00 бренд женственной одежды Zarina представит показ новой весенне-летней коллекции в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

11.10 Moscow Design Week пройдет с 14 по 19 октября 2014 года
Moscow Design Week пройдет с 14 по 19 октября 2014 года

Ежегодная международная выставка Moscow Design Week уже в пятый раз собирает в столице звезд дизайна и лучших представителей индустрии.

11.10 В Санкт-Петербурге открылась выставка «Индустрия Моды»
В Санкт-Петербурге открылась выставка «Индустрия Моды»

9 октября 2014 года в Санкт-Петербурге открылась международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды».

11.10 В Санкт-Петербурге прошла Неделя Моды
В Санкт-Петербурге прошла Неделя Моды

В Манеже Первого Кадетского корпуса завершился сезон весна-лето 2015 Официальной Санкт-Петербургской Недели Моды.

10.10 Versace - женская коллекция лето 2015
Versace - женская коллекция лето 2015

На Неделе Моды в Милане прошел показ коллекции Versace сезона весна-лето 2015. Мало того, что Донателла Версаче всех удивила своими новинками, так еще и пригласила для участия в шоу и в качестве зрителей топовых фигур мира fashion.

10.10 Женская коллекция Bottega Veneta лето 2015
Женская коллекция Bottega Veneta лето 2015

В рамках Недели Моды в Милане прошел показ коллекции Bottega Veneta сезона весна-лето 2015, автором которой стал дизайнер Томас Майер. Мягкая, нежная, женственная, приятная глазу и сердцу коллекция подарила массу практичных трендов не просто для созерцания, но главное – для жизни.

10.10 Расписание MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA
Расписание MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

29-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 22 по 26 октября 2014 года в ЦВЗ «Манеж». Свои коллекции сезона весна-лето 2015 продемонстрируют более 70 участников, среди которых как известнейшие имена российской и международной fashion-индустрии, так и молодые дебютанты.

09.10 Новый аромат Calvin Klein Reveal
Новый аромат Calvin Klein Reveal

Reveal Calvin Klein сочетает неотъемлемую простоту и тонкое внимание к деталям, контраст прохладной изысканной мужественности и мягкой чувственной женственности.

09.10 Мужская коллекция от Michael Bastian в магазинах Podium
Мужская коллекция от Michael Bastian в магазинах Podium

В 2006 году дизайнер создал собственный бренд мужской одежды Michael Bastian. Отправной точкой осенне-зимней коллекции американского дизайнера стала Япония.

09.10 Стиль милитари в осенней коллекции Mango
Стиль милитари в осенней коллекции Mango

Одним из главных трендов сезона осень-зима 2014-15 является стиль милитари, что и использовал в своей новой коллекции бренд Mango.

09.10 Новая сумка Be Dior
Новая сумка Be Dior

Сегодня предлагаем вашему вниманию сумку Be Dior от дизайнерского Дома Christian Dior. Лицом рекламной кампании данного аксессуара стала известная актриса Дженнифер Лоуренс. Изысканная, стильная, узнаваемая сумка в руках красивой женщины – зрелище, достойное высших похвал!

09.10 Лекция Антона Копылова «Кто делает моду. Главные личности в fashion индустрии»
Лекция Антона Копылова «Кто делает моду. Главные личности в fashion индустрии»

21 октября 2014 года «Сити Класс» и интернет-портал Fashionpeople.ru представляют лекцию Антона Копылова на тему «Кто делает моду. Главные личности в fashion индустрии: от Анны Винтур до Анны Дело Руссо и Марио Тестино».

08.10 Dolce&Gabbana представляет коллекцию сумок MIX Sicily
Dolce&Gabbana представляет коллекцию сумок MIX Sicily

Dolce&Gabbana – представляет коллекцию сумок MIX Sicily в концепции своего ДНК: микса цветов и материалов.

08.10 В «Метрополисе» пройдут Fashion Days от Marie Claire
В «Метрополисе» пройдут Fashion Days от Marie Claire

Модный журнал Marie Claire вместе с крупнейшим торговым центром «Метрополис» открывают новый fashion-сезон.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)