Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPeople.ru

Обзор новостей: FashionPeople.ru (Сентябрь 2014)

Страница: 1 2
30.09 Легендарным карманным часам Girard-Perregaux La Esmeralda исполнилось 125 лет
Легендарным карманным часам Girard-Perregaux La Esmeralda исполнилось 125 лет

Ровно 125 лет назад жюри Всемирной парижской выставки присудило золотую медаль часовой компании Girard-Perregaux за создание часов La Esmeralda, ставших с тех пор образцом часового мастерства всех времен.

30.09 Марио Тестино снял рекламную кампанию Michael Kors
Марио Тестино снял рекламную кампанию Michael Kors

Спорт и романтический стиль – ключевые темы рекламной кампании Michael Kors Resort 2015, снятой Марио Тестино.

30.09 Неделя Моды в Париже: показ Christian Dior весна-лето 2015
Неделя Моды в Париже: показ Christian Dior весна-лето 2015

Показ Christian Dior сезона весна-лето 2015 на Неделе Моды в Париже произвел настоящий фурор! Это было одно из самых долгожданных дефиле, которое подарило присутствующим и всем нам массу ярких эмоций от увиденного.

29.09 Бутик Studio22 представляет коллекцию D.Exterior
Бутик Studio22 представляет коллекцию D.Exterior

D.Exterior — популярный итальянский бренд, который был создан известным дизайнером Надей Занола.

29.09 Модель Карли Клосс на Неделе моды в Нью-Йорке
Модель Карли Клосс на Неделе моды в Нью-Йорке

Модель Карли Клосс входит в звездный ТОП манекенщиц, которые активно принимают участие в показах на мировых Неделях Моды. Не стала исключением и Недела в Нью-Йорке сезона весна-лето 2015, где Карли блистала на показах Jason Wu, Donna Karan, Oscar de la Renta и так далее.

29.09 Экскурсия на производство модного дома Chapurin
Экскурсия на производство модного дома Chapurin

О многообразии производственного процесса модного дома Chapurin и последних тенденциях в мире fashion вы можете узнать, приняв участие в мастер-классе от СИТИ КЛАСС «Мир моды изнутри». Мероприятие пройдет 4 октября 2014 года с 17:00 до 19:00.

28.09 Модель Саша Лусс на Неделе моды в Милане
Модель Саша Лусс на Неделе моды в Милане

Саша Лусс – почетная гостья мировых подиумов. На Неделе Моды в Милане весна-лето 2015 она была буквально «нарасхват», демонстрируя не только роскошные коллекции Домов Моды, но и свою красоту, очарование и грацию!

26.09 В Париже показана летняя коллекция Balenciaga
В Париже показана летняя коллекция Balenciaga

Неделя моды в Париже ознаменовалась показом Balenciaga сезона весна-лето 2015. Сетчатые мотивы, обувь на низком ходу, оригинальные солнцезащитные очки – все это и многое другое приковало взоры и завоевало любовь фэшионисток.

25.09 Интерьерная выставка Maison & Objet прошла в Париже
Интерьерная выставка Maison & Objet прошла в Париже

Основательницы дизайн-студии «АРХ Предмет» Олеся Ситникова и Екатерина Тулупова посетили интерьерную выставку и делятся с читателями интернет-портала FASHION PEOPLE экспертным мнением о новинках сезона.

25.09 Меховой бренд Braschi представил новую коллекцию
Меховой бренд Braschi представил новую коллекцию

Итальянский меховой бренд Braschi в грядущем сезоне Зима 2014/2015 представляет свою новую коллекцию мужской, женской и детской одежды и аксессуаров.

25.09 Дом моды Slava Zaitsev представил коллекцию на соискание премии «Мода России»
Дом моды Slava Zaitsev представил коллекцию на соискание премии «Мода России»

Показ стал ярким событием почитателей таланта Вячеслава Зайцева, который порадовал публику неординарным сочетанием художественных решений, раскрывающих все нюансы современной моды.

25.09 На Неделе моды в Милане показаны коллекции сезона лето 2015
На Неделе моды в Милане показаны коллекции сезона лето 2015

Представляем вашему вниманию – обзор Недели Моды в Милане, который демонстрирует нам главные тенденции сезона весна-лето 2015. Основные must haves мы рассмотрим на примерах коллекций Dolce&Gabbana, Versace, Missoni и т.д.

24.09 Шоу-рум Ли-Лу провел ужин в Милане
Шоу-рум Ли-Лу провел ужин в Милане

Минувшая неделя моды в Милане была ознаменована множеством важных мероприятий, в том числе организованных гостями из России.

24.09 Mango представляет новые коллекции для спорта
Mango представляет новые коллекции для спорта

Коллекция Mango Sport сезона Осень-Зима 2014-15 включает в себя две линии: Yoga и Fitness&Running. Главными цветами коллекции стали черный, оттенки серого и гранатовый.

24.09 Коллекция Ralph Lauren лето 2015
Коллекция Ralph Lauren лето 2015

Новая коллекция Ralph Lauren сезона весна-лето 2015 была представлена на Неделе Моды в Нью-Йорке. Дизайнер предлагает современным фэшионисткам окунуться в атмосферу сафари, зноя и отличного настроения!

23.09 Неделя Моды в Милане: Etro весна-лето 2015
Неделя Моды в Милане: Etro весна-лето 2015

Новая коллекция Etro сезона весна-лето 2015 – на стыке различных поколений, традиций, культур и этнических групп. Ансамбли в стиле хиппи 1970-х годов, казалось бы, уже никого не удивят, но в данном случае – не просто удивляют, а вдохновляют!

23.09 Коллекция Fendi SS-2015 – Неделя Моды в Милане
Коллекция Fendi SS-2015 – Неделя Моды в Милане

В рамках Недели Моды в Милане была представлена коллекция Fendi сезона весна-лето-2015, авторами которой стали Сильвия Вентурини Фенди и Карл Лагерфельд. Настоящие римские каникулы – уже в городе!

23.09 Летняя коллекция Oscar de la Renta
Летняя коллекция Oscar de la Renta

Новая коллекция Oscar de la Renta сезона весна-лето 2015 – это истинная ода женственности. Удивительная подборка нарядов была презентована в рамках Недели Моды в Нью-Йорке. Гости показа действительно получили эстетическое наслаждение, и вы просто обязаны увидеть эти шедевры ready-to-wear.

22.09 Коллекции нижнего белья для мужчин David Gandy for Autograph
Коллекции нижнего белья для мужчин David Gandy for Autograph

Marks & Spencer представляет эксклюзивную мужскую коллекцию нижнего белья и домашней одежды, разработанную Дэвидом Гэнди, всемирно известной британской моделью.

22.09 Итоги первого сезона новой меховой выставки
Итоги первого сезона новой меховой выставки

С 10 по 12 сентября 2014 года в Москве в Гостином Дворе прошел первый сезон выставки индустрии меховой моды Mosfur - новой конкурентной площадки и универсальной платформы для развития производителей меха.

22.09 Fashion Show Elisabetta Franchi SS15
Fashion Show Elisabetta Franchi SS15

Принцесса из прошлого – новый образ, созданный дизайнерами бренда Elisabetta Franchi для сезона SS15.

22.09 Выставка «Индустрия Моды»
Выставка «Индустрия Моды»

Ровно месяц остался до открытия международной выставки легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды», которая проходит с 9 по 12 октября 2014 года в Санкт-Петербурге.

22.09 Показ Max Mara лето 2015
Показ Max Mara лето 2015

На Неделе Моды в Милане состоялся показ Max Mara сезона весна-лето 2015. Коллекция вдохновлена киноэпохой 1970-х годов и в лучшем свете представляет женственные черты современной леди.

22.09 Показ Max Mara лето 2015
Показ Max Mara лето 2015

На Неделе Моды в Милане состоялся показ Max Mara сезона весна-лето 2015. Коллекция вдохновлена киноэпохой 1970-х годов и в лучшем свете представляет женственные черты современной леди.

19.09 Fashion-показ в рамках выставки 3D Print Expo
Fashion-показ в рамках выставки 3D Print Expo

В рамках московской выставки 3D Print Expo будет проходить уникальный трехдневный фэшн-показ одежды, напечатанной на 3D-принтере.

19.09 Неделя Моды в Лондоне
Неделя Моды в Лондоне

В рамках Недели Моды в Лондоне прошли показы известных дизайнерских Домов Mattiew Williamson, Burberry Prorsum, Richard Nicoll, которые своими дефиле позволили модницам ориентироваться в fashion-тенденциях сезона весна-лето 2015.

18.09 Коллекция очков Vogue Eyewear осень-зима 2014-2015
Коллекция очков Vogue Eyewear осень-зима 2014-2015

Женская коллекция солнцезащитных очков и оптических оправ Vogue Eyewear сезона осень-зима 2014-15.

18.09 Показ коллекции одежды Porsche Design
Показ коллекции одежды Porsche Design

Для многих является открытием то, что у Porsche Design есть не только коллекции спортивных вещей и автомобильных аксессуаров, но и полноценные линии мужской и женской одежды. На Неделе Моды в Нью-Йорке была продемонстрирована новая коллекция ready-to-wear сезона весна-лето 2015.

18.09 Сумки Gucci весна-лето 2015
Сумки Gucci весна-лето 2015

На Неделе Моды в Милане прошел показ коллекции Gucci сезона весна-лето 2015. Это дефиле официально открыло Неделю Моды в Милане. И мы не могли не акцентировать внимание на сумках от итальянского дизайнерского Дома, которые уже вошли в виш-листы мировых фэшионисток.

18.09 Новые часы Chopard Imperiale Tourbillon
Новые часы Chopard Imperiale Tourbillon

В часовой коллекции Imperiale компании Chopard удалось заключить в корпус часов квинтэссенцию стиля и элегантности.

17.09 FASHION SHOW с участием носимых технологий
FASHION SHOW с участием носимых технологий

23 сентября 2014 года в Москве пройдет уникальный модный показ, который объединит в себе тенденции fashion и технологий. Профессиональные модели представят на себе разнообразные фитнес и спортивные трекеры, одежду из необычных материалов со встроенными техническими решениями.

16.09 L’Arc – новая парфюмерная звезда Москвы
L’Arc – новая парфюмерная звезда Москвы

Стремительно и дерзко, перевернув все представления о моде и стиле парфюмерный бренд L’Arc презентовал линию аристократических парфюмов в ультра новом дизайне.

16.09 В Нью-Йорке прошел показ женской коллекции Tommy Hilfiger
В Нью-Йорке прошел показ женской коллекции Tommy Hilfiger

Неделя Моды в Нью-Йорке ознаменовалась еще одним знаковым показом – Tommy Hilfiger сезона весна-лето 2015. На этот раз дизайнер, можно считать, красноречиво признался в любви к рок-н-роллу, свободе мысли и действия и old school.

16.09 Неделя Моды в Лондоне: коллекция Burberry Prorsum весна-лето 2015
Неделя Моды в Лондоне: коллекция Burberry Prorsum весна-лето 2015

На Неделе Моды в Лондоне прошел показ коллекции Burberry Prorsum сезона весна-лето 2015. Идеи уличной культуры, свободного и ненавязчивого street style, прогрессивной моды идеально воплощаются в практичных и ярких комплектах одежды.

16.09 Open Russian Fashion в Милане
Open Russian Fashion в Милане

С 20 по 22 сентября 2014 года 13 молодых российских дизайнеров продемонстрируют капсульные коллекции на выставке Super, а уже известные российские бренды – Alena Ahmadullina, Vassa, Laroom, Julia Dalakian и Yulia Prokhorova – в рамках этой же программы презентуют свои коллекции весна-лето 2015 в миланском шоуруме Sari Spazio.

16.09 Часы Girard-Perregaux Cat’s Eye выпущены в единственном экземпляре
Часы Girard-Perregaux Cat’s Eye выпущены в единственном экземпляре

Легендарная коллекция Girard-Perregaux Cat’s Eye, узнаваемая по характерному овальному корпусу, отмечает в 2014 году свой 10-летний юбилей.

16.09 Электронный хронограф Breitling Cockpit B50
Электронный хронограф Breitling Cockpit B50

Breitling представляет новый многофункциональный электронный хронограф, оснащенный мануфактурным калибром с аналоговым и цифровым дисплеями – эксклюзивной разработкой бренда.

15.09 Carolina Herrera - коллекция лето 2015
Carolina Herrera - коллекция лето 2015

На Неделе Моды в Нью-Йорке состоялся показ Carolina Herrera сезона весна-лето 2015. Зал был заполнен до отказа – еще бы, ведь Каролина известна своими емкими и практичными дефиле: здесь все – по сути, комплекты – для жизни, декор – вполне земной.

15.09 Adidas и Monster представляют наушники
Adidas и Monster представляют наушники

Разделяя страсть к инновациям, adidas Originals и Monster объединяют усилия в рамках совместного проекта в 2014 году.

14.09 Показ женской коллекции Donna Karan в Нью-Йорке
Показ женской коллекции Donna Karan в Нью-Йорке

На Неделе Моды в Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции Donna Karan сезона весна-лето 2015. Главным источником вдохновения в данном случае послужили граффити знаменитого художника Жан-Мишеля Баския.

12.09 Сумка Louis Vuitton Lockit
Сумка Louis Vuitton Lockit

Вышла обновленная версия сумки Louis Vuitton Lockit. Лицом рекламной кампании аксессуара стала роскошная актриса Мишель Уильямс, которая во всей красе презентовала это произведение кожевенного искусства made in France.

12.09 Adidas Originals представляет коллекцию Adventure
Adidas Originals представляет коллекцию Adventure

Осенне-зимняя коллекция adidas Originals Adventure черпает вдохновение в новом тренде на одежду outdoor, изначально созданную для туризма и активного отдыха.

12.09 Сумка Louis Vuitton Lockit
Сумка Louis Vuitton Lockit

Вышла обновленная версия сумки Louis Vuitton Lockit. Лицом рекламной кампании аксессуара стала роскошная актриса Мишель Уильямс, которая во всей красе презентовала это произведение кожевенного искусства made in France.

12.09 Новая культовая сумка Roberto Cavalli
Новая культовая сумка Roberto Cavalli

Модный Дом Roberto Cavalli представляет культовую сумку Regina, которая уже успела завоевать симпатии модных мира сего. Аксессуар органично дополнит любую коллекцию, будучи эксклюзивным, стильным и практичным одновременно.

12.09 Расписаны вручную - сумки Burberry Prorsum The Bloomsbury
Расписаны вручную - сумки Burberry Prorsum The Bloomsbury

Новинки Burberry Prorsum The Bloomsbury, расписанные вручную – горячий must have от знаменитого Дома Моды. Аксессуары блистают в рамках рекламных кампаний Burberry Prorsum, а также на подиумах и в руках it-girls.

12.09 Неделя Моды в Нью-Йорке: Carolina Herrera, Oscar de la Renta, Tory Burch
Неделя Моды в Нью-Йорке: Carolina Herrera, Oscar de la Renta, Tory Burch

Неделя Моды в Нью-Йорке еще больше дала нам понять, какие тренды завоюют пьедестал почета в сезоне весна-лето 2015. Судя по всему, грядущий теплый сезон будет воздушным, ярким, нежным и романтичным.

12.09 Сумка Gucci Jackie
Сумка Gucci Jackie

Сегодня хотим познакомить вас с новинкой от Gucci – сумкой Jakie, лицом рекламной кампании которой стала супермодель Кейт Мосс. Удивительный аксессуар узнаваемой формы и безупречного дизайна может легко украсить вашу коллекцию сумок.

11.09 Новая линия Calvin Klein Platinum
Новая линия Calvin Klein Platinum

Бескомпромиссная чистота. Представляем новую коллекцию Calvin Klein Platinum Label сезона Осень-Зима 2014.

11.09 Новая коллекция Omsk в Trends Brands
Новая коллекция Omsk в Trends Brands

В этом сезоне дизайнеры бренда Omsk вдохновились лесами Сибири.

11.09 Сумка Gucci Jackie
Сумка Gucci Jackie

Сегодня хотим познакомить вас с новинкой от Gucci – сумкой Jakie, лицом рекламной кампании которой стала супермодель Кейт Мосс. Удивительный аксессуар узнаваемой формы и безупречного дизайна может легко украсить вашу коллекцию сумок.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)