Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPeople.ru

Обзор новостей: FashionPeople.ru (Декабрь 2016)

22.12 Коллекция VERSACE PREFALL 2017
Коллекция VERSACE PREFALL 2017

Эстетика элиты и улицы сталкиваются, превращаясь в единое целое - такова концепция Versace на новый сезон.

22.12 Рекламная кампания коллекций Versace SS17
Рекламная кампания коллекций Versace SS17

Местом съемок рекламной кампании коллекций Versace SS 17 по задумке Донателлы Версаче была выбрана сельская местность в штате Кентукки.

22.12 Новая бизнес - коллекция Samsonite For Business in Motion
Новая бизнес - коллекция Samsonite For Business in Motion

Бизнес в движении: Сотрудничество Samsonite и легендарного фотографа Vogue.

22.12 Новые часы Girard-Perregaux Дмитрий Менделеев
Новые часы Girard-Perregaux Дмитрий Менделеев

Часовая мануфактура Girard-Perregaux представляет новую модель Dmitri Mendeleiev Birth, созданную в единственном экземпляре и эксклюзивно представленную в Mercury.

22.12 Agent Provocateur запускает праздничную кампанию «Nice or Naughty?»
Agent Provocateur запускает праздничную кампанию «Nice or Naughty?»

Обращаясь к девушкам со всего мира с этим вопросом, Agent Provocateur запускает праздничную кампанию «Nice or Naughty?» при участии британской актрисы Джуно Темпл, видео с которой окунет тебя в таинственный мир ангельского обольщения или дьявольского соблазна.

13.12 Круизная коллекция JIMMY CHOO
Круизная коллекция JIMMY CHOO

Jimmy Choo пригласили семь известных it-girls присоединится к ним в Раджастане, чтобы воплотить в жизнь роскошную суть круизной коллекции 2017.

06.12 Бренд Nicety by Anaastasia Panferova презентует новую коллекцию
Бренд Nicety by Anaastasia Panferova презентует новую коллекцию

Бренд Nicety представил новую коллекцию осень-зима 2016-2017, выполненную в женственном, утонченном стиле, практичную и изысканную. В ДНК коллекции читается роскошь и благородство, сексуальность и соблазнительность, а также великолепная сочетаемость и вариативность.

05.12 Сумки на неделе моды в Париже
Сумки на неделе моды в Париже

Неделя Моды в Париже ознаменовалась рядом ярких показов известных Домов Моды Chanel, Christian Dior, Loewe, Louis Vuitton и др. И, конечно же, мы не можем не уделить внимание восхитительным коллекциям аксессуаров, которые играли не последнюю роль в образах моделей. Роскошные расписные сумки, классика из нежнейшие глянцевой кожи, эффектные решения из текстиля, - все эти сумки обязательно займут почетные места в гардеробных комнатах модниц.

04.12 Victoria’s Secret Fashion Show 2016
Victoria’s Secret Fashion Show 2016

Традиционный сложный дизайн, ангельские и дьявольские крылья, яркие декорации и феерическое шоу - в этот раз предрождественский показ Victoria’s Secret прошел в Париже, на подиуме дворца Гран-Пале. Подробности на интернет-портале FASHIONPEOPLE.RU

04.12 В пространстве B.E.R.E.G. DISTRICT состоялось открытие выставки Антона Тотибадзе
В пространстве B.E.R.E.G. DISTRICT состоялось открытие выставки Антона Тотибадзе

Художник Антон Тотибадзе презентовал выставку «Всё как у людей» и поздравил портал TrendSpace с 7-летием.

04.12 Ирена Понарошку представила Рождественскую коллекцию NEXT
Ирена Понарошку представила Рождественскую коллекцию NEXT

Новая рождественская коллекция Next 2016 полностью посвящена праздничному настроению, сочетанию фактур и различных цветовых решений.

04.12 Новогодний видео-лукбук MANGO
Новогодний видео-лукбук MANGO

К Рождеству MANGO представили новый видеоролик под названием «The Dusk Club». Формат видео – не реклама, не короткометражка, а скорее видеолукбук вечерней коллекции.

04.12 Новая коллекция UNIQLO в коллаборации с Карин Ройтфельд
Новая коллекция UNIQLO в коллаборации с Карин Ройтфельд

UNIQLO объявляет о запуске коллаборации с Карин Ройтфельд (CarineRoitfeld) в рамках коллекции осень-зима 2016 года. Это совместный проект международного бренда и харизматичного модного редактора, влиятельной персоны в фэшн-индустрии. 24 ноября коллекция будет представлена в избранных магазинах UNIQLO: Атриум – в Москве, Галерея – в Санкт-Петербурге.

04.12 Новогоднее видео онлайн-платформы Farfetch
Новогоднее видео онлайн-платформы Farfetch

Farfetch, онлайн-платформа, открывающая ценителям моды безграничный доступ к премиальным брендам и лучшим бутикам по всему миру, представляет новую коммуникационную кампанию «Модный ремикс» - The Holiday Remix. В этом году Farfetch предлагает уникальную праздничную подборку, от развлечений до нарядов и подарков.

04.12 Видео Guess «Мечты о празднике»
Видео Guess «Мечты о празднике»

Что происходит, когда двое сногсшибательных моделей – красивая девушка и не менее восхитительный молодой человек – оказываются заперты ночью в фотостудии в окружении одежды, подготовленной для фотосессии?

02.12 Музыкальный фестиваль EPIZODE во Вьетнаме
Музыкальный фестиваль EPIZODE во Вьетнаме

Зимняя колония ярких, свободных людей. Epizode – это новый проект от лучших промо-групп России и Восточной Европы и команды, которая придумала Республику Каzантип. Место действия – остров Фукуок (Вьетнам). В центре сюжета – празднование Нового Года. Саундтрек – звезды мировой электронной сцены. В главных ролях – авторы и создатели лучших вечеринок Москвы (Gipsy, Space, Конструктор, Arma и пр). Общий хронометраж: 31 декабря 2016 – 14 января 2017 года.

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)