Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPeople.ru

Обзор новостей: FashionPeople.ru (Февраль 2016)

29.02 Женская коллекция Trussardi Осень-Зима 2016/17
Женская коллекция Trussardi Осень-Зима 2016/17

Представляем Вашему вниманию коллекцию женской одежды Trussardi сезона осень-зима 2016-2017. Выполненная в стиле кантри, с добавлением хиппи-трендов и свободных, отправляющих нас в далекие 70-е года XX столетия тенденций, коллекция искрится, радует глаз и вдохновляет.

29.02 Новая коллекция купальников VICTORIAS SECRET
Новая коллекция купальников VICTORIAS SECRET

Бренд Victorias Secret представляет новую фантастическую коллекцию купальников сезона лето 2016, выполненную в морском стиле, бохо-шик, колор-шик и т.п. Роскошная фотосессия для рекламной кампании проходила на острове Бора-Бора.

28.02 Коллекция женской одежды Burberry 2016
Коллекция женской одежды Burberry 2016

В коллекции женской одежды Burberry 2016, представленной на Лондонской неделе моды, дизайнеры смело сочетают разнообразные узоры и текстуры. По словам авторов, на создание этого пестрого разнообразия их вдохновила история и культура Великобритании.

26.02 Показ Marc Jacobs на Неделе моды в Нью-Йорке
Показ Marc Jacobs на Неделе моды в Нью-Йорке

В рамках Недели Моды в Нью-Йорке состоялся показ Marc Jacobs сезона осень-зима 2016-2017. Центральным персонажем дефиле стала Леди Гага, которая является любимицей американского дизайнера.

25.02 Palazzo Empire – новая сумка Versace
Palazzo Empire – новая сумка Versace

Versace представляет Palazzo Empire, новую сумку-икону из коллекции весна-лето 2016. Palazzo Empire – это пример сдержанной роскоши. Сумка выполнена из телячьей кожи лучшего качества или же из мягкой кожи экзотических рептилий – крокодила и питона.

25.02 Солнечно будет не всегда: выбираем зонтик для непогоды
Солнечно будет не всегда: выбираем зонтик для непогоды

Даже летом нас не всегда балует солнечная погода, а уж об осени и говорить нечего. Если вы не хотите мокнуть под дождем, нужно заранее позаботиться о покупке надежного и красивого зонта. Как не растеряться в многообразии этих аксессуаров и принять правильное решение?

25.02 Concept Market В «Gipsy»
Concept Market В «Gipsy»

6 Марта 2016 года в пространстве клуба «Gipsy» состоится уже ставшее традиционным событием в современной индустрии моды и стиля - Concept Market.

24.02 Показ Tory Burch на Неделе моды в Нью-Йорке
Показ Tory Burch на Неделе моды в Нью-Йорке

Яркая коллекция Осень-зима 2016/2017 является сплавом красоты и качества, комфорта и непревзойденного стиля. Вместе с новыми идеями Tory Burch на Нью-Йоркском подиуме вновь появилась настоящая классика моды.

23.02 Обувь сезона осень-зима 2016-2017 на Неделе моды в Нью-Йорке
Обувь сезона осень-зима 2016-2017 на Неделе моды в Нью-Йорке

В рамках Недели Моды в Нью-Йорке состоялись показы известных брендов Ralph Lauren, Anna Sui, Alexander Wang и т. д. Коллекции обуви сезона осень-зима 2016-2017 от этих марок заслуживают особенного внимания. Сапоги, ботильоны, туфли, босоножки, ботинки, - все это было представлено на американском подиуме.

23.02 Москвичи увидят новую коллекцию ASICS x Reigning Champ уже в пятницу
Москвичи увидят новую коллекцию ASICS x Reigning Champ уже в пятницу

Магазин Брендшоп начнет продажи совместной капсульной коллекции ASICS x Reigning Champ 26 февраля 2016 года.

22.02 Неделя моды в Нью-Йорке сезона осень-зима 2016-2017
Неделя моды в Нью-Йорке сезона осень-зима 2016-2017

В рамках Недели Моды в Нью-Йорке прошли ключевые показы Ralph Lauren, Marc Jacobs, Oscar de la Renta и других брендов Мы предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный обзор трендов, на основании которого можно формировать топ-лист must haves сезона осень-зима 2016-2017.

22.02 Рекламная кампания Via Delle Perle (VDP) лето 2016
Рекламная кампания  Via Delle Perle (VDP) лето 2016

Итальянский бренд Via Delle Perle (VDP) представляет яркую и насыщенную трендами рекламную кампанию весна-лето 2016, лицом которой стала российская топ-модель Дарья Строкоус. Очаровательные сарафаны комбинезоны, струящиеся ткани, дорогие расцветки – все это вошло в коллекцию именитой марки.

21.02 Коллекция GUESS Originals и A$AP Rocky
Коллекция GUESS Originals и A$AP Rocky

Коллекция GUESS Originals и A$AP Rocky будут доступны в ограниченном числе магазинов GUESS, а так же у ведущих ритейлеров с февраля 2016.

18.02 В Нью-Йорке состоялся показ Michael Kors Collection сезона осень 2016
В Нью-Йорке состоялся показ Michael Kors Collection  сезона осень 2016

Если Вам понравилась вещь, покупайте её сразу. После показа в рамках Недели Моды в Нью-Йорке Michael Kors предлагает своим покупателям приобрести некоторые понравившиеся вещи из коллекции Fall 2016, не дожидаясь следующего сезона.

18.02 Презентация нового женского аромата Missoni
Презентация нового женского аромата Missoni

17 февраля 2016 в отеле StandArt Hotel Moscow прошла презентация первого женского аромата Missoni, созданного в сотрудничестве с EuroItalia.

18.02 Карли Клосс и Джордан Данн в рекламной кампании Liu Jo
Карли Клосс и Джордан Данн в рекламной кампании Liu Jo

В основе весенне-летней рекламной кампании бренда, воплощением которой стал дуэт Карли Клосс и Джордан Данн, — проект #Viceversa.

17.02 Летняя коллекция Zara
Летняя коллекция Zara

Бренд Zara представляет коллекцию Весна-Лето 2016. Это современный взгляд на женственность, вдохновленный черным и белым цветами и гламуром 20-х годов.

17.02 Юные модели представили новые коллекции детской одежды Vikki-Nikki
Юные модели представили новые коллекции детской одежды Vikki-Nikki

Начинающие топ-модели — малыши из детского агентства «Dolce Vita» — представили в санкт-петербургском ТРК «Балкания Нова» новую коллекцию детской одежды от российского бренда Vikki-Nikki. Показ прошел 13 февраля текущего года.

17.02 Коллекция спортивных бюстгальтеров и брюк Victoria’s Secret
Коллекция спортивных бюстгальтеров и брюк Victoria’s Secret

Представляем коллекцию спортивных бюстгальтеров и брюк от Victoria’s Secret.

16.02 Женская коллекция Lee сезона весна-лето 2016
Женская коллекция Lee сезона весна-лето 2016

Свежие задумки и уверенные, смелые расцветки в сочетании с обновленными посадками, современными тканями и инновациями в области денима – все это легло в основу новой женской коллекции Lee сезона весна-лето 2016.

15.02 Выставка Современная живопись эпохи постмодернизма XXI века
Выставка Современная живопись эпохи постмодернизма XXI века

17 февраля 2016 в Москве Российская Академия Художеств, Арт-галерея Марии Строгановой и Art Moscow Residence представят Выставку «Современная живопись эпохи постмодернизма XXI века».

15.02 Loriblu представила лимитированную коллекцию лодочек на сезон весна-лето 2016
Loriblu представила лимитированную коллекцию лодочек на сезон весна-лето 2016

Марка престижной итальянской обуви Loriblu, завоевавшая особую популярность и любовь в российских мегаполисах, представила ограниченную коллекцию туфель-лодочек на сезон весна-лето 2016. В неё вошли шесть знаковых моделей, и они мало кого оставят равнодушными.

15.02 Mango Man запускает The New Essentials Весна 2016
Mango Man запускает The New Essentials Весна 2016

Mango Man запускает The New Essentials Весна 2016. Мужская линия представляет четыре различные концепции, которые объединены общим принципом создания нового базового гардероба современного мужчины с индивидуальным характером.

15.02 Вторая совместная коллекции Uniqlo и Карин Роитфельд
Вторая совместная коллекции Uniqlo и Карин Роитфельд

Uniqlo объявляет о запуске новой весенне-летней коллаборации совместно с Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld).

15.02 Massimo Dutti представляет лимитированную коллекцию New York City
Massimo Dutti представляет лимитированную коллекцию New York City

Всемирно известные модели Андрес Веленкосо и Даутцен Крез представляют линию NYC Весна-Лето 2016, одну из самых утонченных коллекций испанского бренда.

12.02 Рекламная кампания Pal Zileri весна-лето 2016
Рекламная кампания Pal Zileri весна-лето 2016

После двух сезонов под руководством нового владельца и креативной команды Pal Zileri начинает новую ступень развития и объявляет о перезапуске на международном рынке, представляя новую рекламную кампанию Dynamo Весна/Лето 2016.

11.02 Лекция Натальи Толкуновой «Великие фотографы моды»
Лекция Натальи Толкуновой «Великие фотографы моды»

16 февраля 2016 года «Сити Класс» и интернет-портал Fashionpeople.ru приглашают Вас на лекцию Натальи Толкуновой «Великие фотографы моды».

11.02 Новые часы Avenger Bandit
Новые часы Avenger Bandit

45 мм титановый корпус, серый «скрытный» внешний вид, каучуковый ремешок «Military» и высокоточный механизм нового Avenger Bandit еще более точно, чем когда-либо, соответствуют дерзким достижениям и экстремальным задачам.

09.02 Показ дизайнера Ульяны Сергеенко на Неделе моды в Париже
Показ дизайнера Ульяны Сергеенко на Неделе моды в Париже

27 января 2016 года в рамках Недели Моды в Париже состоялся кутюрный показ Ulyana Sergeenko, который собрал массу звездных гостей и ценителей работы титулованного и востребованного русского дизайнера. На показе присутствовали звездные гости, среди которых Кристиан Лабутен, беременная Наталья Водянова, Орнелла Мути и др.

08.02 Марка Victoria’s Secret открыла первый магазин в ТЦ «Европейский»
Марка Victoria’s Secret открыла первый магазин в ТЦ «Европейский»

В двухэтажном пространстве представлен полный ассортимент восхитительного и женственного белья Victoria’s Secret, включая такие знаковые коллекции бюстгальтеров, как Very Sexy, создающие идеальное декольте, Body by Victoria, запоминающие форму груди, Bombshell, предлагающие совершенно новый взгляд на push-up.

08.02 Новые хронографы от QWILL
Новые хронографы от QWILL

Что вы знаете о королевских десертах? Это идеальное сочетание изысканного вкуса, совершенных форм и лучших ингредиентов.

06.02 Бренд Massimo Dutti представляет кампанию Весна-Лето 2016
Бренд Massimo Dutti представляет кампанию Весна-Лето 2016

Бренд Massimo Dutti представляет коллекцию Весна-Лето 2016. Испанский бренд в новом сезоне вновь продолжает свое сотрудничество с известным фотографом Марио Тестино, который запечатлел моделей Анну Мила и Джона Кортахарена в новой рекламной кампании Massimo Dutti.

06.02 Новая мужская коллекция сумок Piquadro
Новая мужская коллекция сумок Piquadro

Итальянский бренд аксессуаров Piquadro представляет новую линию аксессуаров, отличающихся своей функциональностью - Archimede.

04.02 Лекция Натальи Толкуновой «Великие иллюстраторы моды»
Лекция Натальи Толкуновой «Великие иллюстраторы моды»

9 февраля 2016 года «Сити Класс» и интернет-портал Fashionpeople.ru приглашают Вас на лекцию Натальи Толкуновой «Великие иллюстраторы моды».

01.02 Всероссийский форум дизайнеров, стилистов, моделей Fashion Models Market
Всероссийский форум дизайнеров, стилистов, моделей Fashion Models Market

25 - 26 апреля 2016 г. в Москве на территории Конгресс-Центра «World Trade Centre» на Красной Пресне пройдет важнейшее событие Fashion-индустрии — I Всероссийский Форум дизайнеров, стилистов и моделей «Fashion Models Market». 2600кв.м. выставочной площади Центра Международной Торговли станут центром объединения всех участников индустрии моды.

01.02 Новая коллекция обуви Carlo Pazolini весна-лето 2016
Новая коллекция обуви Carlo Pazolini весна-лето 2016

Бренд Carlo Pazolini представляет новую, яркую коллекцию сезона Весна/Лето 2016. Главным источником вдохновения при создании коллекции стала страстная натура человека, его стремление к эмоциональным открытиям и азарт на пути к успеху.

01.02 10 марта 2016 года в Москве состоится AR Conference - конференция по технологиям дополненной и виртуальной реальности
10 марта 2016 года в Москве состоится AR Conference - конференция по технологиям дополненной и виртуальной реальности

10 марта 2016 года в Москве состоится специализированное мероприятие в сфере дополненной и виртуальной реальности – AR Conference 2016.

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)