Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPeople.ru

Обзор новостей: FashionPeople.ru (Август 2016)

27.08 Новые женские часы Patek Philippe 7200
Новые женские часы Patek Philippe 7200

Новая женская модель Ladies Calatrava Ref. 7200 оснащена ультратонким механизмом с автоматическим заводом, отвечающим за работу часовой и минутной стрелок.

24.08 Осень-Зима 2016/17: рекламная кампания Pezzo
Осень-Зима 2016/17: рекламная кампания Pezzo

Pezzo - это комфортная, модная одежда в стиле casual для уверенных в себе людей, активно участвующих в социальной и культурной жизни общества и стремящихся найти свой стиль в одежде.

23.08 Reebok Classic и Garbstore выпустили осеннюю коллаборацию
Reebok Classic и Garbstore выпустили осеннюю коллаборацию

Reebok Classic и Garbstore продолжают радовать своих поклонников сотрудничеством – на этот раз бренды решили сосредоточиться на моделях из 80х годов – Classic Leather и Workout Plus.

23.08 Стеганые куртки Liu Jo сезона осень-зима 2016
Стеганые куртки Liu Jo сезона осень-зима 2016

Стеганые куртки Les Plumes и Les Nuages сезона Осень/Зима 2016 отличаются модным дизайном в сочетании с функциональностью. Самое важное, что в новом сезоне они становятся ключевым элементом гардероба и могут быть практичной альтернативой пальто. В некотором смысле удачной заменой в стиле спорт-шик для традиционных курток.

23.08 Top Secret выпустил новую коллекцию сезона осень-зима 2016/2017
Top Secret выпустил новую коллекцию сезона осень-зима 2016/2017

Бренд модной европейской одежды Top Secret, известный своими многообразными сетами и особым стилем soft office, на предстоящий сезон осень-зима 2016/2017, выпустил коллекцию, в которой отражены все самые главные тренды мужской и женской моды за последний период.

23.08 Спортивная коллекция LIU JO
Спортивная коллекция LIU JO

Динамика и ультрасовременность. Узнаваемый характер и качество исполнения. Легкие высокотехнологичные материалы и комфорт. Все эти черты, необходимые для успешного создания спортивной коллекции, воплотились в линии Sport от итальянского бренда Liu Jo.

23.08 Коллекция белья OYSHO Осень-Зима 16/17
Коллекция белья OYSHO Осень-Зима 16/17

Бренд Oysho представляет коллекцию Осень-Зима 16/17 и новую рекламную кампанию, автором которой стал немецкий фотограф Томас Лор.

22.08 Съемки рекламной кампании No One
Съемки рекламной кампании No One

Героями рекламной кампании нового осенне-зимнего сезона стали актер Юрий Колокольников и модель Сибуи Назаренко.

22.08 Коллекция брюк-джоггеров Uniqlo осень 2016
Коллекция брюк-джоггеров Uniqlo осень 2016

В школу, в институт, на работу, на прогулку – брюки-джоггеры спортивного кроя давно стали незаменимым элементом в повседневном гардеробе. Сегодня существует множество вариаций, но не все из них обладают одновременно функциональностью и презентабельным внешним видом.

22.08 Капсульная коллекция Tommy и Джиджи Хадид
Капсульная коллекция Tommy и Джиджи Хадид

Калифорнийская модель привнесла особенный шарм Западного побережья США в осенне - зимнюю коллекцию бренда, дополнив тематику морских приключений женственными силуэтами и элегантными образами в спортивном стиле.

07.08 Хэйли Болдуин в рекламной кампании для Guess
Хэйли Болдуин в рекламной кампании для Guess

Этой осенью Guess представляет сногсшибательную американскую блондинку, модель и it-girl Хэйли Болдуин в её первой рекламной кампании для Guess, в которой, помимо неё, приняли участие и уже знакомые лица – Эмма Стерн и Мэтт Трет. Серия фотографий, снятая на фоне потрясающего пейзажа Малибу, запечатлевает лучи солнца, отражающиеся на бронзовой коже моделей и на их сияющих волосах.

07.08 Adidas Originals представляет новые кроссовки NMD_XR1
Adidas Originals представляет новые кроссовки NMD_XR1

Новые кроссовки NMD_XR1, сочетающие в себе культовые элементы дизайна модели и современный прогрессивный взгляд на моду, продолжают менять традиционное представление об обуви и открывают следующий этап в эволюции инновационного силуэта adidas Originals NMD.

07.08 Коллекция Lady Butterfly от Patrizia Pepe
Коллекция Lady Butterfly от Patrizia Pepe

Коллекция Lady Butterfly сезона Осень/Зима 2016 подчеркивает уникальность женщины Patrizia Pepe, воспевая наследие бренда в каждой детали.

07.08 Рекламная кампания Trussardi
Рекламная кампания Trussardi

Trussardi и популярный австралийский фотограф Гаджи Раджаб представили новую совместную работу: рекламную кампанию сезона Осень-Зима 2016/17, съемки которой проходили в знаменитом Палаццо Trussardi расположенном в центре Милана.

04.08 Новая коллекция Porsche Design Sport by adidas осень/зима 2016
Новая коллекция Porsche Design Sport by adidas осень/зима 2016

В этом сезоне Porsche Design Sport by adidas делает акцент на передовых технологиях и рефлективных материалах, которые отличаются особым мерцанием. Оригинальный принт Glacier Camou и светоотражающие детали специально расположенные определенным образом, становятся неотъемлемой частью коллекции Running, а также появляются в ключевых образах коллекции Gym, соединяя превосходную функциональность и стиль.

03.08 Бразильский fashion-карнавал в Москве
Бразильский fashion-карнавал в Москве

23 июля 2016 в ресторане «Трамплин» состоялось одно из самых знойных событий этого лета – Brazilian Fashion Carnival. Организатором шоу выступило модельное агентство QuestModels.

02.08 Новая коллекция сумок Liu Jo
Новая коллекция сумок Liu Jo

“Сумки – это новые украшения”, - написали однажды в New York Times. С утверждением нью-йоркской газеты не поспоришь, ведь именно этот аксессуар придает любому образу совершенно особенное настроение.

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)