Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionPlace.ru

Обзор новостей: FashionPlace.ru (Сентябрь 2009)

22.09 Made in Italy

Чтобы заниматься модой, необходимо иметь высокий уровень культуры, обладать вкусом и чувством стиля, и, кроме того, быть креативным и изобретательным. Все эти качества присущи итальянским дизайнерам, чей авторитет в мире моды не вызывает сомнений. Италия вообще страна уникальная. Появившаяся на карте как единое государство совсем недавно, но возникшая на развалинах могущественной

20.09 Rossi в России

Итальянская марка Rossi представила свою одежду на выставке Collection Premire Moscow. Изюминка Rossi заключается в иновационном взгляде на материал. Дизайнеры Rossi тщательно отслеживают новые решения в обработке коже, используя при изготовлении своей одежды качественные материалы, которые так любят искушенные покупатели.

17.09 Ed Hardy на Collection Premire Moscow

Шоу-рум New Berezka представил на прошедшей в Экспоцентре выставке одежды "Collection Premire Moscow" бренд Ed Hardy. Ed Hardy был создан французским дизайнером Кристианом Аудигером (Christian Audiger). Успех Ed Hardy среди знаменитостей был неминуем. Бритни Спирс, Эштон Кэтчер, Пэрис Хилтон, Хилари Даф и Джастин Тимберлейк, Мадонна - имена знаменитых поклонников Ed Hardy известны большинству людей, пользующихся продуктами американской индустрии развлечений.

Collection Premire Moscow

Выставка Collection Premire Moscow зарекомендовала себя в мире моды в качестве успешной концепции и ключевой профессиональной платформы модной индустрии и fashion-бизнеса.

15.09 Lise Charmel осень\зима

«Эстель Адони» и Lise Charmel в сезоне осень-зима/2009 раскрывают перед нами соблазнительные веера гипюра, окунают в таинственную роскошь шелка, ловят в сети рафинированного кружева, дарят осенние цветы и приглашают на торжественный вечер в парижскую Гранд-опера.

Блистательная и утонченная осенне-зимняя коллекция белья легендарного бренда Lise Charmel на эксклюзивной основе представлена в салонах сети

15.09 Institute Dior представляет

С начала сентября Institute Dior предлагает новые легкие цены на 5 процедур по уходу за лицом и телом.

Метод Silver
Уход за лицом от DIOR. Эта процедура прекрасно способствует снятию напряжения, и создает ощущение глубокой релаксации. В подарок массаж рук.
Продолжительность 1 час - 3300 р.

Уход за телом «Гармония тела» от DIOR
Изменение контура тела и придание гармонии чтобы контур тела стал гораздо более красивым (эксфолиация и лимфодренажный массаж всего тела)
Продолжительность 1час 15 мин. - 3400 р.

«Мгновения чистоты»
Очищающий уход за лицом. Процедура дает ощущение чистоты и свежести, а кожа лица приобретает здоровый сияющий цвет.
Продолжительность 1 час - 2900 р.

Европейский маникюр
Придание формы ногтям, обработка кутикул, полировка ногтей, покрытие лаком. В подарок массаж рук.
Продолжительность 1 час - 1700 р.

Европейский педикюр
Придание формы ногтям, обработка кутикул, обработка стоп, массаж стоп, полировка ногтей, покрытие лаком.
Продолжительность 1 час. 20 мин. - 2100 р.

Владельцам дисконтных карт Bosco di Ciliegi предлагаются скидки.

08.09 Кайли Миноуг продает простыни

В мире псевдодизайнеров произошло очередное событие. На этот раз Кайли Миноуг представила свою линию постельного белья в рамках кампании Kylie at Home.



Презентация постельного белья от Кайли Миноуг прошла в отеле Grove Hotel Хертфордшире.

Кроме белья в коллекцию Kylie at Home вошли шторы, полотенца, подушки и другой текстиль для дома.

При создании были использованы материалы - органза, разные виды шелка и тафты. Основные цвета коллекции - кремовый, черный и белый.



Говорят, что при создании коллекции Кайли Миноуг помогал ее стилист Уильям Бейкер, однако для многих не является секретом, кто обычно создает коллекции, а кто пришивает к ним свое имя, чтобы обмануть доверчивых поклонников певицы Кайли Миноуг, которые могут и не являться при этом поклонниками дизайнера Кайли Миноуг.

08.09 Дело Арбат Престижа отложено

Арбитражный суд города Москвы во вторник отложил рассмотрение иска ООО "Арбрат энд Ко", управляющего сетью магазинов парфюмерии и косметики "Арбат Престиж", к межрайонной инспекции №48 Федеральной налоговой службы РФ до вынесения приговора по уголовному делу в отношении руководителей парфюмерного холдинга, которое рассматривается в Тушинском суде, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Сторона истца требует отмены решения налоговиков о взыскании с "Арбат энд Ко" задолженности перед бюджетом, образовавшейся из-за невыплаты налогов, общая сумма начислений - около 147 миллионов рублей.

Сторона истца внесла ходатайство о переносе рассмотрения дела, мотивируя это тем, что в процессе по уголовному делу ожидается допрос свидетелей и их показания могут быть использованы в арбитражном процессе.

"Есть мнение в достоверности подписания договоров пятью фирмами-контрагентами "Арбат энд Ко" на поставки товаров", - сообщил РИА Новости один из представителей ответчика, пожелавший сохранить анонимность.

По словам собеседника, если же документы в обосновании расходов по налогу на прибыль и вычету налога на добавленную стоимость соответствуют законодательству РФ, то решение межрайонной инспекции ФНС о привлечении "Арбат энд Ко" к налоговой ответственности будет отменено.

Представителей фирм-контрагентов вызывали на предыдущие заседания в качестве свидетелей, но никто из них в суд пока не являлся, добавил собеседник агентства.

Представители истца от комментариев по этому делу уклонились.

08.09 Марафон Bosco

9сентября в9вечера Bosco di Ciliegi начинает осенний марафон в магазинах Весна иПетровский пассаж. В свой осенний марафон Bosco di Ciliegi предлагает 9% скидки на все коллекции одежды продающихся в этих магазинах. Если у Вас есть клиентская карта Bosco di Cilieg, то скидка плюсуется к ней.

Магазины работают до2часов ночи.

ТД Весна, Новый Арбат, 19
Петровский пассаж, Петровка, 10

08.09 Портной из Италии в Corneliani

В ГУМе произойдет одно из интереснейших событий - приезд портного Браян Нири (Bryan Neary). Целых два дня мастро Браян Нири будет принимать клиентов в бутике Corneliani, где желающие смогут оформить у настоящего итальянского портного заказ костюма, пиджака или пальто.

06.09 Uniqlo предлагает 10000$

Компания Uniqlo предлагает Вам уникальную возможность прославиться и получить 10 000 долларов! за дизайн футболки для главного рекламного фестиваля планеты "КАННСКИЕ ЛЬВЫ". "Каннский Лев" является наивысшей наградой за креативные заслуги в области рекламы на телевидении, в кино, в печатных изданиях, в наружной рекламе, в Интернете и в области медиастратегий.

Uniqlo дарит Вам шанс стать известным на весь мир, заработав при 'этом неплохие деньги! Резиденция Моды - FashionPlace.ru сотрудничает с компанией Uniqlo более трех лет. За это время наши японские партнеры зарекомендовали себя как исключительно надежные и стабильные, что позволяет смело рекомендовать нашим читателям присоединиться к тендеру на изготовление макета футболки для . фестиваля "Каннские львы".

В конкурсе Uniqlo могут принять участия все, независимо от возраста, пола и национальной принадлежности.


Ознакомиться с условиями конкурса.

06.09 Collection Premiere Moscow

Более 1000 брендов из 31 страны примут участие в 13-м сезоне международной выставки моды CPM - Collection Premiere Moscow с 6 по 9 сентября 2009.

Ведущая в Восточной Европе специализированная выставка моды предлагает своим посетителям обширный и четкий обзор трендов следующего сезона в области женской, мужской, детской, молодежной моды, изделий из кожи и меха, нижнего белья и пляжной моды, свадебной и вечерней моды и аксессуаров.

«Россия продолжает страдать от последствий экономического кризиса, однако, она остается страной высочайшего потенциала. По данным Организации экономического сотрудничества и развития, в следующем году вновь возможен рост российской экономики до 3,7%, - говорит руководитель проекта СРМ Кристиан Каш. - Но только те, кто оставался на стороне своих российских бизнес-партнеров в трудные времена, будут иметь реальный шанс долгосрочного развития и успеха в России. Только те, кто завоевал доверие своих клиентов, смогут расширять свой бизнес на этом рынке, который, повторюсь, является многообещающим. Таким образом, мы также очень рады, что можем подтвердить свои лидирующие позиции в Восточной Европе и сегодня».

По мнению организаторов выставки, все, кто настроен на получение прибыли в ближайший период экономического подъема, должны заложить фундамент своего бизнеса именно сейчас. К примеру, своим стартом на 13-й выставке СРМ немецкий премиальный бренд Marc Cain четко обозначает свой вход на российский рынок: «Marc Cain делает ставку на рынки с большим потенциалом, - поясняет директор по дистрибьюции Норберт Локк. - Сегодня, когда у нас уже есть достаточное количество партнеров в России, самое время расширять клиентскую базу. Россия остается важным рынком, а СРМ - идеальной платформой для представления нашего бренда и поиска новых клиентов со всей страны».

Потребность в информации, особенно в области ритейла, а также поиск практических путей выхода из кризиса - вот, что интересует ритейлеров сегодня. Именно поэтому Igedo Company совместно с Ассоциацией предприятий индустрии моды интенсифицировала программу Russian Fashion Retail Forum, в рамках которого пройдет около 20 семинаров. Российские и зарубежные эксперты ответят на актуальные вопросы в отдельных сессиях, адресуя ответы определенным группам специалистов. Участие в форуме бесплатно для всех посетителей выставки СРМ - и это, безусловно, еще один огромный плюс для каждого специалиста. Традиционно сопроводительная программа выставки дополняется показами мод, где будут продемонстрированы тенденции сезона весна/лето 2010.

CPM - Collection Premiere Moscow является ведущей бизнес-платформой индустрии моды Восточной Европы. Начав в 2003 году с 350 брендов и 7500 посетителей, организаторы увеличили масштаб выставки в четыре раза. «Сегодня российской торговле одеждой информация необходима как никогда, - считает Генеральный директор Igedo Филипп Кронен. - Специализированные выставки, такие как СРМ, хотят, а главное могут быть инициаторами общения. Именно сейчас они единственные, кто может предоставить сильную платформу для изучения информации о текущих трендах, для поиска возможных путей развития, для сравнения производимой продукции, для получения вдохновения, и, конечно же, для вступления в диалог».


Обширный международный портфель брендов

В списке участников выставки СРМ большое количество известных международных марок. В разделе женской и мужской моды это такие сильные бренды, как Bolena, Caramelo, Diktons, Mercedes Orive, Sita Murt, ZM Woman из Испании, Gemmi Furs, Nanso и Finnkarelia из Финляндии, Bogner Jeans, Falke, Bugatti, Mac, Lagerfeld, Brax и Steilmann Osteuropa из Германии, Sportalm из Австрии, Sunwill из Дании, Fuego, One Step, Lauren Vidal из Франции, Angelo Nardelli, Fontanelli, Gallotti, Marlys, Raguso и Tino Cosma из Италии и многие другие.

Среди новичков на сентябрьской СРМ такие марки, как Azzaro, Brunella & Anna Moura, Chavi, Dino Casagrande, Elisa Fanti, Flamenco, Les temps des cerises, Marc Cain, Nathalie Serge, Paz Torras, Scervino Street Girls, Versace Immagine.

04.09 Коллекция белья LEJABY

Магазины «Эстель Адони» эксклюзивно предлагают своим покупательницам новые линии коллекции белья LEJABY Осень-зима 2009.

Линия «Гипноз». Сочетание эластичного трикотажа с муаровой отделкой и изысканного кружева в стиле гипюр. Уверенных в себе женщин покорят волшебный фиолетовый, мистический черный и ослепительно белые тона. Это элегантное белье на каждый день, с отличной посадкой, выгодно подчеркивающей грудь.

Линия «Лили Роуз». Чувственное воплощение безумных 20-хх годов прошлого века. Эта выразительная линия, украшенная розами, вышитыми на вуалевой основе, представлена в черных и коричневых расцветках. Роскошная и контрастная линия с тщательно проработанными деталями производит сильное визуальное впечатление.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)