Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionWeek.ru

Обзор новостей: FashionWeek.ru (Апрель 2012)

20.04 Показ коллекции весна-лето 2012 Модного Дома Helena Elange на Чемпионате Европы 2012 в Государственном Кремлевском Дворце, 21 апреля 2012г.
Показ коллекции весна-лето 2012 Модного Дома Helena Elange на Чемпионате Европы 2012 в Государственном  Кремлевском Дворце,  21 апреля 2012г.

21 апреля 2012 года Москва вновь принимает лучших профессиональных танцоров мира. В Кремле пройдет Чемпионат Европы по европейской программе .

17.04 Показ ARNGOLDT в рамках Volvo-Недели Моды в Москве.
Показ ARNGOLDT  в рамках Volvo-Недели Моды в Москве.

16 апреля в Галерее актуального искусства RuArts в рамках Volvo-Недели Моды в Москве состоялся показ коллекции ALEXANDER ARNGOLDT Autumn-Winter 2012/13.

12.04 Показ ALEXANDER ARNGOLDT в рамках Volvo-Недели Моды в Москве
Показ ALEXANDER ARNGOLDT в рамках Volvo-Недели Моды в Москве

Темной ночью Луна заглядывала к ней в окно и манила… Она была марионеткой в ее флюоресцирующих руках: шла по проводам, карнизам, заходила в окна и оставалась там, пока лунная дорожка не вытягивала ее обратно.

11.04 Volvo-Неделя Моды в Москве. День шестой.
Volvo-Неделя Моды в Москве. День шестой.

Ретро-футуризм в коллекции Norsoyan-Nikitin Homme, английское Средневековье в пастельных образах коллекции Anna Miminoshvili и вдохновение сказкой «Щелкунчик и Мышиный король» на показе Alena Akhmadullina.

10.04 Volvo-Неделя моды в Москве. День пятый.
Volvo-Неделя моды в Москве. День пятый.

Бизнес-путешественницы из затерянного будущего на показе Arsenicum, эстетика конца 1980-х в коллекции Маши Цигаль, спортивный шик в феерическом шоу Яны Рудковской и Евгения Плющенко для бренда ODRI и звездный показ Ольги Ибрагимовой.

09.04 Volvo-Неделя Моды в Москве. День четвертый.
Volvo-Неделя Моды в Москве. День четвертый.

Кинодивы XX века в коллекции Галины Васильевой, «Великий Гэтсби» на показе Елены Теплицкой и коллекция Виктории Андреяновой в духе японского деконструктивизма.

08.04 Volvo-Неделя моды в Москве. День третий.
Volvo-Неделя моды в Москве. День третий.

«Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» на показе бренда мужской одежды Oscar Jacobson, яркие краски в коллекции Сергея Сысоева и зеркальные отражения будущего от Кирилла Гасилина.

07.04 Volvo-Неделя Моды в Москве. День второй
Volvo-Неделя Моды в Москве. День второй

Дебютный показ призеров фонда “Русский силуэт”, образы икон стиля 1970-х на показе LUBLU Kira Plastinina и новые грани меховой моды в коллекции Игоря Гуляева.

05.04 Volvo-Неделя Моды в Москве. День первый.
Volvo-Неделя Моды в Москве. День первый.

Экспрессия рок-музыки в коллекции Валентина Юдашкина осень-зима 2012/13 и премьера автомобиля будущего Volvo Concept You.

04.04 Благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу» на Volvo-Неделе Моды в Москве
Благотворительная акция  «Поможем подготовиться к школьному балу» на Volvo-Неделе Моды в Москве

4 апреля 2012 в 18:30 в Гостином Дворе перед открытием Volvo - Недели моды в Москве на стенде Департамента социальной защиты населения города Москвы состоится брифинг с участием организаторов и участников Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу».

02.04 Пресс-показ Виктории Андреяновой
Пресс-показ Виктории Андреяновой

«Дом моды Виктории Андреяновой» приглашает представителей СМИ на пресс-показ коллекции VICTORIA ANDREYANOVA autumn-winter 12/13 во вторник 3 апреля в 12.00 по адресу: ул. Арбат, д.54/2, стр.1, этаж 6.

01.04 Пресс-завтрак по случаю открытия XXVII сезона Volvo-Недели моды в Москве
Пресс-завтрак по случаю открытия XXVII сезона Volvo-Недели моды в Москве

29 марта в 12:00 в кафе «Чайковский» состоялся пресс-завтрак по случаю открытия XXVII сезона Volvo-Недели моды в Москве.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)