Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Август 2006)

Страница: 1 2
31.08 Осенние краски в коллекции Елены Теплицкой

Елена Теплицкая собирается посоперничать яркостью красок своей коллекции с осенью, которая вечерней прохладой прокрадывается в столицу. И нет сомнений, кто одержит победу.

31.08 Vemina создаёт коллекцию для фестиваля в Каннах

Сегодня в рамках «Фестиваля российского искусства в Каннах» пройдёт показ коллекции Дома Моды «Вемина» (VEMINA) «Калейдоскоп чувств». Коллекция разработана специально для мероприятия на Лазурном берегу. 24 августа - особенный день для Канн. 62 года назад город был освобождён от фашистской оккупации, с этого дня здесь ежегодно проходит парад ветеранов.

31.08 Эконика - «Осень-Зима 2007»: искушение стилем

В сети «ЭКОНИКА» в продажу начала поступать новая коллекция обуви и аксессуаров. В этом сезоне любителей стильной обуви ждет поистине королевский выбор! Новая коллекция «Осень-Зима 2007» - это слияние роскоши и лаконичности, классики и авангарда. Модные тенденции и свежие тренды, легшие в основу коллекции, итальянские дизайнеры воплотили в самых актуальных материалах и формах. Эффектные детали и отделка гармонично дополнили образ, одним из ярчайших достоинств которого стал цвет.

31.08 Встречи с историком моды Александром Васильевым на ВВЦ 20 и 21 сентября 2006 г

Учитель жизни Эстет и остроумец Александр Васильев – один из немногих людей в российской моде, кто может не только описать явления, но и классифицировать их, проследить их причины и следствия и создавать из них новые идеи. Лекции Васильева – не сухой монолог, а увлекательная беседа, в которой он ненавязчиво учит слушателей особому отношению к жизни, в чем-то легкому и ироничному, в чем-то граничащему со стоицизмом.

31.08 Первая Неделя моды в Пакистане

В скором времени в Пакистане состоится первая Неделя Моды, а пока дизайнеры заняты организацией Совета Моды, который будет заниматься развитием и продвижением модной индустрии Пакистана.

30.08 Шоколад - вкусное средство для кожи

На днях Sensation Chocolat Paris объявила о предстоящем зимой 2006 выпуске в продажу новой линии средств по уходу за кожей, которая призвана удовлетворить растущий спрос на экзотические, натуральные и эффективные ингредиенты.

28.08 Свадебная мода осени 2006: роскошь и утонченность

Осенью 2006 в свадебной моде властвуют две основных тенденции. Первая - царственная роскошь в стиле викторианской эпохи, идеально подходящая для свадебной церемонии в родовом поместье. Вторая - городской шик, совмещающий элементы винтажного стиля и ультра-современной моды.

28.08 Moscow Fashion Expo - с 9 по 12 сентября в Москве

С 9 по 12 сентября в Москве в выставочном центре Крокус Экспо пройдет завоевавшая признание в России профессиональная международная выставка в области модной индустрии Moscow Fashion Expo, на которой будут представлены самые яркие и престижные мировые марки-производители одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса.

27.08 Модный гороскоп

Астрологические советы для поклонниц моды на сентябрь. Вот и наступил самый красивый и теплый осенний месяц - сентябрь. Этот месяц находится под влиянием Меркурия, покровителя богатства - и в моду вновь входят аксессуары из натуральных камней. Скромный браслетик из разноцветной яшмы, малахитовое колье, серьги из лунных камней оживят ваш гардероб, защитят от дурного глаза и помогут привлечь внимание мужчин.

27.08 Гороскоп украшений

Астрологические советы для женщин на сентябрь. Все женщины любят украшения. Но не все знают, что при выборе аксессуаров можно и нужно руководствоваться не только настроением, но и астрологией. Например, знаете ли вы, какой камень и металл соответствуют вашему знаку Зодиака? А ведь правильно подобранные украшения не только подчеркивают вашу красоту, но и обладают магической силой! Итак, что же говорят нам звезды?

27.08 Аксессуары для невесты: 10 секретов идеального образа

Итак, вы наконец-то сказали «да» и ваши родственники уже предвкушают роскошное свадебное торжество. Однако даже если вы совершенно равнодушны к моде и в нормальной жизни предпочитаете старые потертые джинсы, будьте уверены - в ближайшее время вам предстоит нелегкая борьба с потоками шелка, атласа и пеной кружев. А чтобы самый радостный день в вашей жизни не стал днем тяжелых физических испытаний не забывайте о том, что свадебный наряд включает в себя массу аксессуаров, которые нуждаются в тщательном подборе.

27.08 Накладные ногти

Длинные ногти с безукоризненным маникюром - предмет мечтаний женщин всех времен и культур. Накладные ногти - любимый аксессуар дам, мечтающих о красивых ногтях, однако в силу тех или иных причин неспособных воплотить свою мечту в реальность. К счастью, современным модницам есть из чего выбирать - в продаже имеются акриловые ногти, гелевые ногти, средства для укрепления ногтей с шелковыми волокнами и прочие виды накладных ногтей.

27.08 Детская прическа - простота и легкость

Прическа ребенка должна быть простой, стильной и простой для укладки и ухода. Она не должна мешать активной жизни ребенка, его играм. При выборе стрижки для своего ребенка руководствуйтесь следующим девизом: «ребенок должен оставаться ребенком». Предлагаем вашему вниманию несколько популярных детских стрижек, которые никогда не выйдут из моды.

27.08 Выбираем парфюм: несколько простых советов

Прежде чем приступить к выбору нового парфюма, выполните домашнее задание - предварительно выберите три-четыре аромата, которые могут вам понравиться. При составлении этого примерного списка руководствуйтесь формулой парфюмов. Затем просто отправляйтесь в парфюмерный магазин и протестируйте их - как правило, наше обоняние не может воспринимать более четырех запахов в день.

27.08 Прическа Жизель Бюндхен - предел женских мечтаний

Часто мы отправляемся в парикмахерскую, захватив с собой фото из журнала в надежде, что стилист в точности скопирует прическу той или иной знаменитости. В этом году женщины всего мира озадачивают своих стилистов желанием походить на Жизель Бюндхен.

26.08 Лучшие друзья девушки - бриллианты или мобильные телефоны?

По результатам последнего опроса, опубликованного в журнале National Jeweler, большинство женщин предпочитает получить в подарок навороченный мобильный телефон или другую продвинутую технику, а не ювелирные украшения.

25.08 Конкурс "Лицо на обложке"

Хочешь, чтобы твое лицо украсило диск с самыми популярными новинками сезона? Хочешь получить шанс начать карьеру модели? Приглашаем принять участие в народном конкурсе!

25.08 Встреча с яркими личностями российской индустрии мод

20 сентября в рамках Деловой программы XXVII Федеральной ярмарки “Текстильлегпром” в рубрике “Профессия в моде, мода в профессии” состоится встреча с яркими личностями российской индустрии мод.

25.08 Новый спутниковый телеканал - «MODA NON STOP»

В России появился новый спутниковый телеканал - «MODA NON STOP» - первый национально-ориентированный российский модный телеканал. Основу вещания составят демонстрация всех интересных дефиле, портфолио лучших дизайнеров, анализ модных мировых тенденций, реальные советы тем, кто хочет быть модным.

25.08 Новая линия соблазнительного белья от Каприс

Каприс прославилась на весь мир благодаря демонстрации одежды, а заодно и своих умопомрачительных форм, однако такой изменчивой славы ей недостаточно. Заручившись поддержкой профессионалов, на этой неделе амбициозная блондинка выпустила очередную коллекцию нижнего белья.

24.08 SADO' Fashion House

13 сентября 2006 открывается первый в России и Москве (после Лондона и Парижа) show- room английского Дома Моды САДО' - SADO' Fashion House. Удобное помещение, спроектированное итальянским архитектором Диего Урбани (Diego Urbani), расположено в самом центре Москвы, неподалеку от Патриарших прудов. На SADO' open - дни открытых дверей приедет главный дизайнер, вдохновитель и создатель марки SADO' Карлотта Герци.

24.08 Red new luxury fashion trade and lifestyle show

23-25 августа в Москве пройдет RED - первая в России профессиональная выставка моды в сегменте New Luxury. Подобная уникальная выставка - PREMIUM - в течении уже нескольких лет пользуется заслуженным успехом в Берлине.

23.08 Ароматы унисекс

Когда-то давно, в старые добрые времена, Old Spice был исключительно мужским запахом, а Joy - женским. Но сегодня все изменилось: тонкие сигары, украшения с бриллиантами и крем против морщин вокруг глаз больше не принадлежат одному полу, равно как ароматы.

23.08 Элизабет Херли готовится к свадьбе

Роман всемирно известной модели Элизабет Херли с индийским бизнесменом Аруном Найяром начался еще в 2002 году, однако 41-летняя модель не слишком баловала журналистов подробностями своей личной жизни и умело обходила все расспросы о планах на будущее.

23.08 Саудовская Аравия: свадебные платья напрокат

В Саудовской Аравии - и во всем мире - существует традиция: не скупиться на роскошное свадебное платье, в котором невеста проведет лишь несколько часов, а затем спрячет в шкаф, чтобы время от времени в одиночестве любоваться этой красотой неописуемой. Однако в свете угрожающей финансовой ситуации многих жителей Саудовской Аравии тенденция брать напрокат свадебные наряды из соображений экономии приобретает все большую популярность.

20.08 Как ускорить рост волос

Медленный рост волос - одна из самых распространенных проблем современных женщин. Время от времени вам хочется сменить скромное каре на роскошную гриву до пояса, и ради этого вы готовы на любые жертвы. Здоровые волосы легко укладывать, да и ухаживать за ними намного проще. Дело в том, что волосы отражают общее состояние вашего организма. Густые блестящие волосы говорят о том, что у вас нет проблем со здоровьем.

20.08 Наращивание волос

Приходилось ли вам страдать из-за неудачной стрижки, превращающей вас в пугало? Не надоела ли вам старая прическа или долгое и утомительное ожидание - когда же, наконец, вырастут волосы? Хотите встряхнуться и на время поменять имидж? Наращивание волос поможет создать самую модную прическу в два счета - обзавестись длинными прямыми шелковистыми прядями, непокорными локонами, или разнообразить прическу высветленными прядями.

20.08 Девочки - плод любви красивых родителей

Почему красивых женщин в мире гораздо больше, чем красивых мужчин? Результаты нового исследования, проведенного учеными разных стран, свидетельствуют о том, что у красивых супружеских пар шансы родить дочь намного выше, чем произвести на свет наследника.

20.08 Высокая мода - искусство haute couture

Вот уже более столетия haute couture символизирует триумф швейного дела и моды. Haute couture – необычный гибрид моды – современной сущности, сочетающей новизну и верность традициям с совместными усилиями множества профессионалов, направленными на удовлетворение эстетических потребностей личности и общества – и швейного дела – всех ремесел, связанных с пошивом одежды, портняжным мастерством и искусством создания костюма и аксессуаров.

20.08 Мода для беременных: несколько советов

Настоящим модницам непросто пережить беременность, поскольку одежда для беременных редко бывает стильной, зато часто - слишком дорогой, поэтому будущим мамам приходится основательно раскошелиться. Однако у каждой беременной женщины в запасе должен быть как минимум один ансамбль одежды, в котором она чувствует себя комфортно и в котором может с успехом появиться в любом обществе.

20.08 Мода для полных

Ваш рост достигает 170 сантиметров, объем груди превышает заветные 90 сантиметров, а модельный объем талии давно остался в прошлом? Значит, эта статья предназначена для вас! Загадочно улыбаясь, мужчины обычно называют обладательниц такой фигуры «настоящей женщиной» и рисуют руками в воздухе некие волнующие изгибы. Все было бы очень хорошо, просто отлично, если бы не одно «но»... Если вы не чувствовали себя полной. Однако это еще не повод, чтобы садиться на диету. Все что вам нужно - правильно подобрать одежду!

20.08 Procter & Gamble закроет Дом Моды Rochas

По данным официальных источников, американский гигант Procter & Gamble собирается закрыть Дом Моды Rochas, получивший международное признание благодаря бельгийскому дизайнеру Olivier Theyskens.

18.08 COLLECTION PREMIERE MOSCOW

C 6 по 9 сентября 2006 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится 7-я международная специализированная выставка CPM - COLLECTION PREMIERE MOSCOW, которая предложит вниманию посетителей-специалистов широкий обзор женской, мужской, детской, молодежной моды и аксессуаров. Более 1100 торговых марок и брэндов из более чем 30 стран мира представят свои коллекции сезона весна-лето 2007 на выставочной площади 38.800 кв.м. Расширятся уже завоевавшие популярность такие разделы как, CPM Kids, Молодежная мода и Lingerie

18.08 Форум об имидже и для имиджмейкеров

7 августа 2006 года в Тольятти на живописном берегу Волги в престижном гостиничном комплексе «Парк-Отель» на втором этаже состоялся форум «Имидж персоны и компании с разных сторон», организованный Международной Ассоциацией специалистов по имиджу IASI (г. Москва) под руководством Ирины Сохиной - президента Ассоциации, имиджмейкера, преподавателя по имиджу на кафедре рекламы РУДН и школе стилистов «Персона»

17.08 Правильный уход за кожей

Пользуйтесь деликатным мылом для купания или очищающим средством без содержания мыла. Сразу после купания нанесите на кожу увлажняющее средство (пока кожа еще влажная) и повторяйте эту процедуру несколько раз в день. Некоторые увлажняющие средства содержат ароматизаторы, вызывающие раздражение кожи, поэтому предварительно проконсультируйтесь у дерматолога.

17.08 Легендарное платье Одри Хепберн уйдет с аукциона

Один из самых знаменитых костюмов в истории кино - черное платье, в котором Одри Хепберн появилась в классическом фильме Б. Эдвардса «Завтрак у Тиффани» (Breakfast At Tiffany's) - будет выставлено на аукцион в декабре 2006. Средства, вырученные от продажи уникального наряда, поступят в фонд помощи голодающим Индии.

15.08 Новая обстановка в новом сезоне. Эксклюзивная мебель Albert&Shtein для «Недели Моды в ...

Мебель Albert&Shtein В новом сезоне «Неделя Моды в Москве» продемонстрирует последние тенденции не только в одежде, но и в интерьере. Гости уже не увидят, ставших «традиционными» красных диванов.

14.08 L'Oreal начинает и выигрывает

Косметический гигант L'Oreal одержал знаковую победу в битве за один из основных ароматов Lancome. Бренд подал судебный иск против датской парфюмерной компании, обвинив ее в нарушении авторского права и незаконном копировании дизайна упаковки, а также и самого запаха.

14.08 Вьетнамки опасны для здоровья?

Вьетнамки - идеальная обувь для жаркого лета, и летом 2006 они были настоящим модным хитом. Однако врачи предупреждают: вьетнамки могут причинить вашему здоровью не меньший вред, чем карьере. Многие крупные начальники считают, что если подчиненный заявляется на работу в шлепках, он просто напрашивается на увольнение.

13.08 Запах-обличитель: что расскажет о вас аромат?

Нужна всего минута, чтобы утром воспользоваться духами или одеколоном, однако выбор аромата - важное решение, которое не стоит принимать в спешке. Сенсорный аналитик Marian Bendeth уверена, что выбор запаха - одно из важнейших решений, которые вам приходится принимать ежедневно.

13.08 Ринопластика

Общий вид нашего лица определяет нос. Идеальный нос не только хорош сам по себе, и но выгодно дополняет черты лица. Ринопластика - косметическая процедура, которая может исправить форму носа - удлинить или укоротить его, сделать нос тоньше или прямее. По данным статистики, ринопластика входит в пятерку самых популярных пластических операций как для мужчин, так и для женщин.

13.08 Мужская мода: прощай, нелепая одежда

За последние десятилетия нам пришлось повидать немало удивительного - от костюмов из полиэстера до хипповых рубашек tie-dye. Многие мужчины вынуждены были смиряться с самыми непредсказуемыми прихотями моды и волей-неволей покупать одежду, внушающую если не откровенное отвращение, то неподдельный страх. Наверняка у некоторых в шкафу завалялись подобные жуткие вещи, от которых они никак не решаются избавиться. Итак, пришло время забыть о них раз и навсегда.

13.08 Валентино - звезда мировой моды

Его логотип "V" известен во всем мире. Его эксклюзивные наряды носили такие легендарные женщины, как Жаклин Кеннеди, Farah Diba и Элизабет Тейлор. Валентино Гаравани родился в городке Вогера (северный пригород Милана) 11 мая 1932. Талант и выдающийся артистический темперамент проявились у Валентино еще в старших классах школы. Тогда же он впервые заинтересовался модой. Юный Валентино рано понял свое предназначение и стал брать уроки дизайна модной одежды и французского, готовясь к переезду в Париж.

13.08 Кристиан Лакруа - сочетать несочетаемое

Кристиан Лакруа - одна из самых ярких и влиятельных фигур в мире моды. Благодаря способности сочетать несочетаемые оттенки и получать невероятный результат французский кутюрье получил прозвище «мастер с волшебной кистью». Кристиан Лакруа родился 16 мая 1951 в маленьком провинциальном городке Арль на юге Франции. Родители-инженеры не чаяли в сыне души, а отец и бабушка с детства прививали ему любовь к моде - они были не последними модниками в своем городе.

12.08 Елена Теплицкая раскрасила «Девичник»

Елена Теплицкая, постоянный участник «Недели Моды в Москве», своим творчеством вносит в жизнь яркие краски. Запоминающиеся дизайнерские вещи вдохновляют обладателей и рождают в их воображении новые идеи. Обладая неповторимым, ярким темпераментом, каждый элемент коллекции Елены Теплицкой оказывает влияние на мысли и чувства. Поэтому неудивительно, что одежда марки Teplitskaya design столь часто «принимает участие» в светских мероприятиях.

11.08 Популярные восточные прически

Токио - модная столица Восточной Азии. Японцы - известные модники, поэтому неудивительно, что многие стили и тренды берут начало именно в Токио. Второе место в модном списке занимает Индия - ее культура служит источником вдохновения для дизайнеров всего мира.

11.08 Paco Rabаnne закрывается?

По последним сообщениям, модный бренд Paco Rabanne прекращает свое существование. Один из самых знаменитых парижских Модных Домов в этом году должен отпраздновать 40-летие со дня основания, однако вместо приглашения на юбилейные торжества служащие Дома получили уведомление об увольнении.

11.08 Хайди Клум: Беременность - это очень сексуально!

Еще никогда наведение лоска перед вечерним выходом в свет не вызывало больший фурор! Супермодели Хайди Клум и Каролина Куркова продемонстрировали, что косметика может стать отличным поводом для праздника, когда на днях явились на вечеринку Victoria's Secret в Лос-Анджелесе.

09.08 Новая косметика от Chanel

Chanel создала новую линию тональных косметических средств, в число которых входят тональная основа и компактная пудра, обеспечивающую идеальный тон кожи. Косметика создает эффект подтяжки: ваша кожа в мгновение ока становится бархатной и нежной, как у ребенка. Разве не об этом мечтает каждая женщина?

09.08 Zandra Rhodes возвращается в модный бизнес

Сумасбродная розоволосая королева британской моды Zandra Rhodes снова появится на подиуме - впервые за двадцать лет. Новая коллекция дизайнера будет показана на London Fashion Week в сентябре.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)