Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Сентябрь 2006)

Страница: 1 2
29.09 Живая музыка на «Неделе Моды в Москве»

Творчество объединяет. Недавно в блюзовом клубе «B.B.King» при участии лидера группы CROSSROADZ Сергея Воронова прошла фотосессия новой коллекции Julia Sindrevich сезона весна-лето 2007.

29.09 AVON в центре модной жизни России!

AVON - международная компания, отмечающая в этом году свое 120-летие, известна и любима в России. Ежегодно на российском рынке AVON предлагает своим покупателям более 300 новинок косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей лица, тела и волосами. С продукцией компании можно ознакомиться в красочных каталогах, обновляемых каждые 4 недели. Этой осенью AVON расширяет горизонты своей деятельности и включается в новые модные проекты, подчеркивая свою миссию - стать лидером индустрии красоты.

28.09 Классические прически - звезды диктуют моду

Голливуд переживает очередное потрясение - звезды привычно соревнуются за звание самой стильной актрисы, однако на сей раз предметом одержимости стал незамысловатый пучок волос, собранный на затылке в тугой узел.

28.09 Анорексия не в моде - считает Джорджио Армани

На днях дизайнер Джорджио Армани обвинил стилистов и СМИ в популяризации худобы и навязывании образа изможденной девушки-тростинки. В Лондоне, который станет местом проведения грандиозного музыкального и фэшн-шоу с участием звезд мирового уровня Бейонсе, 50 Cent и Bono, Армани заявил, что девушка необязательно должна страдать от анорексии, чтобы выглядеть модно.

28.09 Неделя моды в Лондоне: обретенный рай

На прошлой неделе столица мира моды временно переместилась в столицу Великобритании. Зрителей модных показов, проведенных в рамках Лондонской Недели Моды, ожидал настоящий пир для глаз. В отличие от преимущественно нейтральной и черной палитры, которая царила на подиумах Нью-Йорка, в традиционно хмурой столице туманного Альбиона восторжествовали буйные краски: дизайнеры, в том числе Paul Smith, отдали предпочтение летним оттенкам цитрусовых и ярким пестрым тонам.

27.09 Марина Шулятьева представит на «Неделе Моды в Москве» юбилейную коллекцию

«Неделя Моды в Москве» гордится своей миссией по продвижению отечественной fashion-индустрии в России и зарубежом, считая российских дизайнеров достойными конкурентами иностранных коллег. Тем приятней, когда таланты русских авторов признаются не только зрителями, но и привлекают интересные проекты и открывают новые возможности для развития.

27.09 VISA представляет: Неделя Моды в Москве

С 24 по 30 октября 2006 г. в Гостином Дворе в 16 раз пройдет «Неделя Моды в Москве». В Москве завершится серия мировых модных Недель, которые проходят на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана, Парижа.

27.09 Alina Assi & Fantesso на «Неделе Моды в Москве»

«Неделя Моды в Москве» традиционно является наиболее удобной площадкой для начала и развития интересного сотрудничества между дизайнерами и другими компаниями. Поэтому коллекции, представленные на «Неделе» всегда отличаются продуманностью и завершенностью образов.

27.09 Игорь Саруханов представит свою дебютную коллекцию одежды pret-a-porter в рамках «Недели Моды в Моск

Октябрьская «Неделя Моды в Москве» готовит множество сюрпризов своим гостям. Одним из самых ярких сюрпризов обещает стать неожиданное творческое перевоплощение известного певца и композитора Игоря Саруханова, который предстанет перед публикой в необычном амплуа. На «Неделе Моды в Москве» он продемонстрирует свою коллекцию одежды сезона весна-лето 2007 под названьем «Платье». Этот уверенный дебют артиста в качестве модельера обещает стать очень успешным.

27.09 Открытие бутика Lacoste в Москве

В ноябре 2006 года в ГУМе на 2 этаже 2 линии откроется бутик легендарного французского брэнда Lacoste.

26.09 Крем-автозагар, защищающий от рака кожи?

Сенсация на рынке косметической продукции - новый крем-автозагар защищает вас от рака кожи. Кроме того, он придает коже очаровательный бронзовый оттенок безо всякого риска воздействия солнечных лучей.

26.09 Предчувствие весны: новые тенденции на Неделе моды в Нью-Йорке

Байеры и редакторы глянцевых изданий подводят итоги Olympus Fashion Week в Нью-Йорке, формулируя ключевые тренды будущей весны. Главная особенность стиля весны 2007 - сочетание легкости и непринужденности с утонченностью и шармом.

24.09 Увеличение груди

Миллионы женщин во всем мире ложатся под скальпель пластического хирурга, одержимые стремлением улучшить размер и форму груди. Пластическая операция по увеличению груди выполняется квалифицированным хирургом по эстетическим и медицинским показаниям. Как проводится увеличение груди, и какими осложнениями чревата эта пластическая операция? Перед тем, как принять решение о пластике груди, узнайте как можно больше о возможных негативных последствиях и обсудите все подробности с хирургом.

24.09 Лифтинг лица

Вполне естественно, что с возрастом ваши нежные щеки и прекрасно очерченный подбородок теряют форму, а кожа начинает обвисать. Вопреки всем стараниям, вы выглядите изможденной и усталой - первый признак старения кожи. Эти возрастные изменения лица возникают под действием силы тяготения. Как правило, мы ждем появления этих первых необратимых признаков старения, и лишь после этого спешим обратиться к пластическому хирургу, чтобы сделать полную подтяжку лица (лифтинг).

24.09 Мода осени - зимы 2006/2007: ткани и текстура

Самые популярные текстуры сезона осень-зима 2006/2007 - невесомая кружевная вязка, свободный текстиль и текстурированный ажурный трикотаж с перенесенными петлями. Также актуальны жаккардовая камчатная парча с пленительным отливом, обработанная под старину, ткани с золотистыми блестками и искрой, похожие на жидкое или расплавленное золото, изменчивый трикотаж, бархат, атлас, фетр, шерсть и, разумеется, меха. Распространенные узоры - клетка, меловые полосы, рисунок «елочка».

24.09 Детская мода: большая мода для маленьких

Некоторые модные тенденции осеннего сезона проникли и в детскую одежду. Актуальная в нынешнем сезоне многослойность делает одежду школьников практически универсальной и продлевает ей жизнь. Самые популярные тренды - полоски, брюки-гаучо и короткие юбчонки.

24.09 Итальянская мужская мода

Морские мотивы. Увы, лето уже позади, но иногда так хочется погрезить о поездке к теплому морю. Иногда ваше утомленное работой воображение терзают обонятельные и слуховые галлюцинации - вы чувствуете соленый запах освежающего морского бриза и слышите, как волны разбиваются о скалистый берег или нежно обнимают песок.

24.09 Модные тренды весны 2007: многослойность, платья и пальто

Тысячи нарядов украсили подиумы New York Fashion Week, на которой ведущие дизайнеры мира представили свои весенние коллекции. Однако можно ли уже сегодня определить, каким будет стиль будущей весны?

22.09 Королевское шоу начинается

Этой осенью искушенная московская публика будет по-настоящему удивлена… 28 сентября 2006 г., Москва, ЦВЗ «Манеж» – сеть магазинов «Снежная Королева» совместно с крупнейшим мировым поставщиком меха Saga Furs представят необычное театрализованное шоу-дефиле «Стиль большого города».

22.09 Ксения Руна защитит диплом у Тристана Вебера на «Неделе Моды в Москве»

Знаменитый модельер Тристан Вебер (Tristan Webber) планирует занять место почетного гостя на показе новой коллекции Ксении Руны сезона весна-лето 2007 на «Неделе Моды в Москве».

22.09 Матовые страсти по футболкам

«Неделя Моды в Москве» работает над последними штрихами, которые как всегда сделают мероприятие незабываемым и ярким. В создании важна каждая деталь.

21.09 Тенденции осеннего макияжа: привыкаем к новому

В этом году - впервые за много лет - осенний макияж радикально отличается от летнего, - поясняет Elke von Freudenberg, популярный визажист, среди клиентов которой множество знаменитостей. - Летом были актуальны загар и блестящие губы. Осенью все изменилось - глаза, губы, щеки и даже тон кожи.

21.09 Лондонская Неделя моды: в центре внимания - вес моделей

В понедельник в Лондоне началась очередная Неделя моды, на которой дизайнеры представят коллекции одежды сезона «весна-лето 2007», однако в этом году в центре внимания публики и прессе оказалась не столько смелость дизайнерских решений и оригинальность их творений, сколько вес моделей, демонстрирующих эти самые творения.

21.09 Легендарные образы Guess в России

15 сентября в ГУМе (Москва, Красная пл., 3) состоялось открытие концептуального магазина Guess by Marciano и фотовыставки, посвященной истории рекламных кампаний GUESS.

20.09 День российского «шоппоголика»

В Крокус Экспо в рамках международной выставки одежды, обуви и аксессуаров премиум класса Moscow Fashion Expo прошел круглый стол «Современный российский шоппоголик: кто он и что определяет его выбор». Целью дискуссии было дифференцировать собирательный образ современного «охотника» за одеждой, обувью и аксессуарами категории LUXE, и ответить на вопросы, что и почему он покупает. В мероприятии приняли участие представители Группы Крокус, экспоненты выставки Moscow Fashion Expo, а также приглашенные эксперты индустрии моды.

20.09 Александр Терехов. Русский сезон в Нью-Йорке

Коллекция TEREXOV весна-лето 2007 через полгода появится в мультибрендовых магазинах Америки и Японии. Такое решение приняли байеры крупных розничных сетей обеих стран после показа Александра Терехова в рамках Olympus Fashion Week в Нью-Йорке.

20.09 Max Chernitsov получил Астру

MAX CHERNITSOV признан лучшим дизайнером мужской одежды на церемонии "Астра 2006", прошедшей 17 сентября в Московском Международном Доме музыки. "Астра" - первая российская премия в области моды и стиля. Победителей в каждой номинации определяло высокое жюри, в состав которого вошли около 100 специалистов в области моды.

20.09 Итальянские дни в Крокусе

С 9 по 12 сентября в Москве прошла вторая международная профессиональная выставка в области моды Moscow Fashion Expo. Организаторы MFE-2, в лице коммерческого директора Крокус Групп господина Эмина Агаларова и руководителя выставки господина Роберто Риги уверены, что в ближайшем будущем Moscow Fashion Expo станет самым оперативным звеном во взаимодействии между баерами и брендами премиум-класса.

20.09 Спорт, вдохновляющий моду, на ispo Россия

В среду, 20 сентября, в МВЦ «Крокус-Экспо» открывается третья международная выставка брендов спортивных товаров ispo Россия лето 2006. Она продлится до 23 сентября, и в эти дни посетители ознакомятся с последними коллекциями одежды для спорта и активного отдыха.

20.09 ispo Россия лето 2006

20 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо» откроется третья международная выставка брендов спортивных товаров ispo Россия лето 2006, организованная совместно Sport Communication Group (Россия) и Messe München (Германия). Масштабное экспо-мероприятие с показом новинок товаров для спорта и активного отдыха продлится до 23 сентября.

19.09 Шекспировские страсти в парфюмерной индустрии: новая французская линия ароматов Juliette Has A Gun

Romano Ricci (A&R Parfums) объявил о создании французского бренда, название которого навеяли произведения Шекспира - Juliette Has A Gun. Совсем недавно новая парфюмерная линия была представлена в конкурсе Beyond Beauty Cosmeeting.

19.09 Новозеландская Неделя моды: назад в будущее

Сегодня в Окленде началась Новозеландская Неделя моды (Air New Zealand Fashion Week). Зрителей ожидает не только цветовой бум, но и путешествия во времени - в эпоху Средневековья и недалекий 2007.

19.09 Синди Кроуфорд: долой родинки?

Супермодель Синди Кроуфорд уже избавилась от трех родинок, однако поклонникам не стоит беспокоиться: легендарная родинка над губой осталась в неприкосновенности.

17.09 Здоровые волосы - 12 секретов

Волосы - наш самый важный аксессуар; красивые ухоженные волосы сразу же задают тон вашему образу, неаккуратная бесформенная прическа, наоборот, перечеркивает даже самый красивый макияж. Сохранение здоровья волос - самое важное, что определяет их красоту, густоту и блеск. Уход за волосами не сводится к уменьшению химической обработки волос или еженедельному использованию кондиционера глубокого действия.

17.09 Женские аксессуары - модный сезон осень-зима 2006/2007

Всем известно, как женщины любят менять сумочки. Для покупки новой сумки необязательно садиться на диету, и не приходится краснеть от стыда и смущения, пытаясь втиснуться в нее на глазах услужливого, но с трудом скрывающего ехидство, продавца в магазине. Предлагаем вашему вниманию информацию, которая поможет сориентироваться в модных новинках сезона осень-зима 2006/2007.

17.09 Фата - аксессуары для невесты

Поздравляем, вы наконец-то нашли идеальное подвенечное платье! Следующий шаг - выбор фаты, которая идеально его дополнит и подчеркнет красоту свадебной прически. Вам повезло: мы составили небольшое руководство для невест, которые стремятся к созданию целостного образа. Первое и самое важное решение, которое вам предстоит принять, - определить длину фаты.

17.09 Бриллианты: секреты правильного ухода

Украшения из бриллиантов всегда отличались от прочих драгоценностей. У них особый статус. Бриллианты в подарок - безусловное и самое красноречивое признание в любви. Даже самое скромное колечко с бриллиантом - символ сердечной привязанности женщины, который она демонстрирует всем вокруг. Блеск бриллиантов ослепляет человечество уже многие столетия. Обручальные кольца и кольца, которыми обмениваются будущие супруги на помолвке, также обычно украшены бриллиантами.

17.09 Осенняя мода: турнюры и узкие джинсы. Что дальше?

Новые силуэты осени: , силуэт-«колокольчик», объемные плечи. И это не обложка журнала Vogue образца июля 1896 года. Это - снимок из июльского номера Vogue 2006.

15.09 Джулия Робертс - секрет прически

Джулия Робертс - выдающаяся личность. Ее неоднократно называли самой красивой и талантливой актрисой, она возглавляла рейтинги самых сексуальных женщин планеты и, к тому же, получила «Оскара». Однако недавно Робертс призналась, что иногда пренебрегает уходом за волосами.

15.09 Народ Новой Зеландии против Ким Кэтролл

Слишком откровенная реклама нового авто с участием звезды сериала «Секс в большом городе» (Sex And The City) Ким Кэтролл была запрещена в Новой Зеландии после того, как на телеканалы обрушились жалобы на непристойность рекламного ролика.

14.09 Москва, Мода, Поклоники и Anastacia

Осталось всего несколько дней до презентации коллекции модной одежды от Anastacia by s.Oliver! В понедельник, 18 сентября 2006, поклонники певицы Anastacia, все заинтересованные покупатели и истинные последователи моды соберутся в ТЦ "МЕГА Теплый Стан" на юге Москвы.

14.09 Russian Fashion Week в октябре 2006

Russian Fashion Week, открытие новых имен и показы всемирноизвестных модельеров. В самом сердце Москвы на Васильевском спуске Красной площади в Павильоне RFW свои коллекции покажут 50 дизайнеров из России, стран СНГ, Прибалтики, Европы и Америки. В дефиле на Васильевском спуске примут участие Татьяна Парфенова, MAX Chernitsov, Лена Макашова, Юлия Далакян, Дарья Разумихина, Дима Логинов (Arsenicum), Ольга Ромина, Ольга Бровкина, Егор Зайцев, Юлия Николаева, Ольга Деффи, Маша Шароева, Frol Romanoff, Fresh Art, Александр Гапчук (Украина), Ольга Самощенко (Беларусь), A&V (Литва), Sitka Semsch (Перу) и многие другие.

13.09 Max Chernitsov - Hello, brothers!

Известный как дизайнер-филолог и интеллектуал, Максим Черницов расширяет зону действия философии марки, продвигаясь в западном направлении.

13.09 Новая улица на карте моды

С 24 по 30 октября гости «Недели Моды в Москве» смогут познакомиться не только с коллекциями одежды будущего сезона, но и с уникальными дизайнерскими изделиями лучших ювелирных домов. В новом сезоне «Неделя Моды в Москве» обрела нового партнера - Гильдию ювелиров России, статус и авторитетность которого среди знатоков и ценителей ювелирного дела соответствуют уровню Мероприятия и открывают для проекта новые перспективы.

13.09 Monsoon - создай свой стиль

Всем поклонницам Monsoon предоставляется уникальная возможность совершить фантастический персональный шопинг в магазине на Тверской. Возможно, вы нуждаетесь в совете специалиста в области моды или хотите обновить ваш гардероб?

12.09 Семейный подряд: Виктория и Дэвид Бэкхем выпускают аромат «для пары»

Знаменитая британская супружеская пара Виктория и Дэвид Бэкхем решили повторить набег звезды футбола в мир парфюмерии, однако на этот раза чета собирается представить вниманию публики совместное творение - линию ароматов для мужчины и женщины.

12.09 Людмила Мезенцева увековечит любимого персонажа

Каждый художник черпает вдохновение не только в своем внутреннем мире, но и в том, что его окружает: кино, литература, живопись...что угодно, обладающее красотой и душой.

12.09 Тельняшки снова в моде

Совсем скоро очередная, октябрьская «Неделя Моды в Москве» захватит зрителей в водоворот событий, где в шоу-румах и на подиумах раскроются тайны тенденций нового сезона. А пока модельеры вносят последние штрихи в свои коллекции и готовятся представить нам свое видение грядущей теплой поры.

12.09 Выбор свадебного платья: как избежать ошибок

Вам наверняка доводилось слышать ужасные истории о предсвадебной эпопее с поиском платья. По телевизору вы видели заплаканных невест, которые обращались в телевизионный суд, чтобы вернуть задаток за свадебное платье. Вы смотрели самое «прикольное» домашнее видео, в котором невеста оказывалась буквально голой, когда свадебное платье рвалось или спадало в самый неподходящий момент.

10.09 Брови: секрет идеальных бровей

Секрет идеальных бровей, который вам не откроет никто. Кроме нас. Ведущий визажист мира кино и моды Elke Von Freudenberg расскажет вам о том, как форма бровей может создать или разрушить карьеру модели. Об этом она знает не понаслышке - Von Freudenberg работала с лучшими топ-моделями ведущих модельных агентств Нью-Йорка и Лос-Анджелеса (Elite, Next, Wilhelmina и Ford).

Страница: 1 2
Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)