Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Январь 2007)

Страница: 1 2
31.01 Нелегальные иммигранты - модели в законе

Испанский дизайнер пригласил нелегальных иммигрантов из Африки принять участие в показе его модной одежды в Барселоне, чтобы привлечь внимание к бедственному положению тысяч нелегальных эмигрантов, которые отправляются в опаснейшее морское путешествие в Европу, где надеются найти лучшую жизнь. Многие из них так и не достигают европейских берегов.

30.01 Реклама Dolce & Gabbana пропагандирует насилие?

Британский Совет по стандартам в рекламе (Advertising Standards Authority), выполняющий функции цензора в области рекламы, запретил последнюю рекламную кампанию итальянского Дома моды Dolce & Gabbana, которую ранее подверг жестокой критике за откровенную демонстрацию и пропаганду насилия.

29.01 Новый аромат Truly Pink от Vera Wang

Vera Wang выпустит новый аромат под названием Truly Pink (Настоящий розовый). Релиз парфюма намечен на февраль.

28.01 Устойчивая косметика: мифы и факты

Признаться честно, все мы потеем - от изнемогающей летней жары, интенсивной спортивной тренировки или спешки из-за опоздания на работу, на поезд или на самолет. От этой неизбежной физиологической особенности нашего организма страдает, прежде всего, макияж. Тщательно наведенные линии расплываются, а тени и помада (боже упаси!) даже текут!

28.01 Лечение угревой сыпи

Не важно, досаждает ли вам несколько едва заметных прыщиков, или же вы не можете избавиться от воспаленного кистозного акне, цель у вас одна - вылечить угревую сыпь. Чтобы избавиться от уже имеющихся прыщиков и предотвратить появление новых, выбирайте средства, которые оказывают следующее действие:

28.01 Клайв Оуэн стал новым «лицом» Lancome

Британский актер Клайв Оуэн недавно пополнил ряд посланников красоты Lancome. Оуэн украсит собой рекламу мужских средств по уходу за кожей, замедляющих процесс старения, Lancome Men, а также станет лицом нового мужского аромата Hypnose Homme. Запуск обоих продуктов запланирован на весну 2007.

28.01 Весна 2007: шик, блеск, красота.....

Дизайнерские коллекции сезона «весна-лето 2007» скучными не назовешь - об этом позаботились такие кутюрье, как Фенди и Кристиан Диор.

28.01 Золотой глобус - триумф белого

«Золотой Глобус» в очередной раз подтвердил репутацию самой неофициальной из наиболее престижных наград в киноиндустрии. Для торжественной церемонии вручения «Глобусов» законодательницы моды из мира кино и сериалов выбрали свободные наряды, небрежно взъерошенные прически и стильные висячие серьги.

28.01 Что модно весной 2007

Кто сказал, что бежевый цвет - скучный и пресный? Для весенних коллекций 2007 самые громкие имена мира моды выбрали спокойную элегантность нейтральных оттенков. Благодаря подчеркнутому пренебрежению к цвету на передний план вышли другие детали - ткань, объем и изысканный крой.

28.01 Майки - актуальный тренд

Не прошло и месяца, как мы отмечали Новый год, а уже мечтаем о лете и потихоньку начинаем приготовления к пляжному сезону. Естественно, что наши приготовления начинаются с обновления гардероба. Изменятся ли модные тенденции в 2007? Что будет актуальным? Тем, кого интересуют ответы на эти вопросы, советуем смело затариваться майками всех фасонов и расцветок.

27.01 Sport Fitness - новый женский аромат от Jil Sander

Jil Sander собирается выпустить Sport Fitness for Women - новый аромат, созданный парфюмерами Sophie Labbe и Beatrice Piquet. Новинка появится в продаже в феврале.

27.01 Роберто Кавалли поссорил Кристину Агилеру с PETA

Кристина Агилера, поп-дива и борец за права животных, оказалась в очень неудобном положении по вине дизайнера Роберто Кавалли. Звезда обратилась к модельеру с просьбой создать костюмы для ее гастрольного мирового турне в поддержку нового альбома.

25.01 Кристина Агилера - теперь и аромат

Поп-дива Кристина Агилера планирует выпустить собственный аромат в сотрудничестве с компанией Proctor & Gamble.

25.01 Строгий дресс-код свадьбы Элизабет Херли

Элизабет Херли, по всей видимости, слишком серьезно относится к предстоящей свадьбе. Она ввела строгие требования к одежде своих гостей.

24.01 Мода на ковровой дорожке: наряды цвета «электрик»

Вечерние платья цвета «электрик» заполонили не только подиумы, но и светские мероприятия. Наряды этого необычного оттенка все чаще можно увидеть на красной ковровой дорожке.

23.01 Новая линия ароматов LaVanila

LaVanila - новая парфюмерная линия, которая появится в магазинах в Sephora в феврале.

23.01 Жизель Бюндхен - новое «лицо» Cacharel

На днях бразильская супермодель подписала контракт на участие в рекламной кампании нового аромата Cacharel. По условиям многомиллионной сделки, Жизель появится в печатной, телевизионной и уличной рекламе - ну, и получит целые литры парфюма бесплатно.

23.01 Обнародован «черный список» Блэкуэлла

Один из самых известных голливудских модных критиков, дизайнер по профессии, мистер Блэкуэлл (Mr Blackwell) опубликовал свой знаменитый ежегодный список самых плохо одетых знаменитостей.

21.01 Новинка - ароматизированные панели для телефонов

Компания foneGEAR® LLC (Rochester Hills, MI) - лидер по производству аксессуаров для мобильных телефонов - объявила о выпуске первой в мире ароматизированной лицевой панели для мобильных телефонов foneScentzTM, которая немедленно поступит в продажу.

21.01 Дымчатый макияж глаз

Говоря о дымчатом макияже глаз, мы представляем сексуальный притягательный взгляд с поволокой. В разгаре сезон вечеринок, поэтому вечерний макияж вызывает особый интерес. Все сколько-нибудь уважающие себя дивы и знаменитости отдали должное дымчатому макияжу глаз. Пора и вам приобщиться к сонму стильных мира сего.

21.01 Макияж губ

Помада - важнейшее оружие женщины в борьбе за красоту. Помада прекрасно завершает макияж и привлекает внимание к лицу, оживляя его. Помада - это красота и гламур. Впрочем, для многих женщин, не владеющих искусством нанесения помады, ее достоинства остается под сомнением.

21.01 Кайли Миноуг - самая сексуальная тридцатилетняя женщина планеты

Тридцатишестилетняя австралийская дива Кайли Миноуг были признана самой сексуальной женщиной в категории тридцатилетних.

21.01 Мода 2007: назад в будущее!

Если минувший 2006 год запомнился наследованием стиля 1980-х, - вспомним раздавшиеся книзу юбки-«пузыри», цельные костюмы-комбинезоны пляжного типа, леггинсы и туфли с круглым носком из лакированной кожи - 2007, скорее всего, пройдет под знаком моды в стиле хиппи и футуристических образов 1960-х, проявлением которых станут свободные платья-рубашки и туники, облегающие до невозможности брючки по щиколотку, космические металлические оттенки и аксессуары, платья-мини и платья-толстовки, украшенные мелкими оборками.

21.01 Мохер - модный тренд

Слово «мохер» происходит от турецкого muyhyar, что в переводе означает «лучший козий волос». Мохер - это шерсть ангорских коз. Изначально ангорские козы обитали в турецкой провинции Ангора, откуда и получили свое название. Шерсть этих коз была настолько ценной, что турецкий султан наложил запрет на вывоз из страны не только шерсти, но и самих коз.

21.01 Женская кожаная одежда

Кожа - очень чувственный и прочный натуральный материал, который на протяжении многих столетий пользуется одинаковой популярностью как у изготовителей одежды, так и у самых взыскательных модников. Кожаная одежда славится необычным, будто потертым видом, а ее соблазнительные модели разных стилей продолжает наводнять подиумы.

20.01 Модные тренды 2007

1. Джинсовая куртка. Джинсовая куртка, накинутая поверх платья в прохладный летний вечер или заменяющая надоевший пиджак в рабочем костюме - вот стиль 2007. Выбирайте классический ковбойский крой или более современный облегающий вариант.

19.01 Косметические операции перед свадьбой

Прежде чем решаться на радикальное улучшение внешности перед свадьбой, помните, что подготовка к операции, как и процесс послеоперационного восстановления, занимает некоторое время.

19.01 Группа дизайнеров Нью-Йорка обнародовала рекомендации для худых моделей

Ассоциация ведущих дизайнеров моды США выполнила свое намерение обнародовать рекомендации для излишне худых моделей.

17.01 Новый аромат Bryant Park от Bond № 9

1 марта бренд Bond №9 выпустит аромат Bryant Park, последний из серии парфюмов, посвященной пригородам Нью-Йорка.

17.01 Саддам Хуссейн - популярный модный аксессуар

У президента Буша можно поучиться, как НЕ СЛЕДУЕТ предавать казни свергнутых диктаторов. Как оказалось, обращение Буша и его команды с Саддамом Хуссейном не прибавило ему популярности у жителей Ирака.

16.01 Противоугревая косметика - иллюзия или реальность?

Начнем с основного.... Угревая сыпь или акне возникает и развивается под кожей, в самой глубине пор. Ее появление связано либо с раздражением кожи, либо с занесением инфекции или с закупоркой пор посторонними веществами.

16.01 Распродажа в Alain Manoukian

Сказочная пора зимних чудес и праздников продолжается: марка alain manoukian готовит для вас новый подарок - распродажу зимней коллекции с 50-% скидкой!

16.01 Модная премия КАРОНАЦИЯ

МИХЕЕВА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА- автор концепции, руководитель проекта и режиссер Ежегодной церемонии вручения премии самым стильным киногероям «КАРОНАЦИИ». Концепция церемонии перекликается с концепциями вручения «Оскара» и призов Каннского кинофестиваля. «КАРОНАЦИЯ» стала одновременно и важным событием в мире отечественного кинематографа, и, грандиозным светским шоу. «КАРОНАЦИЯ» - это уникальная премия, комбинирующая в себе лучшее из мира кино и мира моды.

16.01 TEREXOV - Коллекция осень-зима 2007/08

Зима. Вечер. Солнца почти нет. На небе только месяц и звёзды. Лаковый блеск льда. Ослепляющая белизна снега. Рекламные щиты - яркие вспышки в темноте города. Их отражения в стёклах напоминают аппликации. В витринах магазинов подарочные коробки с огромными бантами. Рабочий день закончен. Дома в мягком кресле лежит кашемировый плед, а на столе - чашка горячего чёрного кофе.

16.01 Moscow Fashion Expo - праздник, который всегда с тобой

Праздник, который всегда с тобой На третьей выставке Moscow Fashion Expo, которая пройдет в Крокус Экспо с 28 февраля по 3 марта 2007 г. у Вас будет возможность раньше всех ознакомиться с новинками и увидеть коллекции осень-зима 2007\08. Москва, благодаря Moscow Fashion Expo становится центром мировых событий в области моды и с каждым годом масштаб мероприятий, проходящих в столице на площадке Крокус Экспо, становится все более грандиозным.

16.01 Бразильский суд закрыл интернет-сайт YouTube из-за порновидео супермодели

Бразильский суд принял решение закрыть популярный сайт YouTube из-за отказа его владельцев убрать с сайта короткометражный пикантный ролик с модели Даниэлы Чикарелли, снятый на одном из испанских пляжей.

16.01 Модные тренды весны

Безвестные аксессуары: лучшие сумки, солнцезащитные очки и украшения в этом году не нуждаются в модных логотипах. Их качество настолько очевидно, что совершенно необязательно украшать их громким именем знаменитого дизайнера.

14.01 Уход за волосами

Существует множество способов облегчить уход за волосами и даже сделать его приятным. Первый этап ухода за волосами - проверка силы волос. Для этого нужно туго намотать прядь волос на пальцы. Если волосы легко принимают форму завитка, не исключено, что они повреждены, поэтому вам не следует злоупотреблять термической укладкой и феном - по крайней мере, до тех пор, пока не начнете пользоваться специальным средством для защиты волосы при термоукладке.

14.01 Свадебный макияж

О чем мечтает невеста в день свадьбы? Конечно, прекрасно выглядеть и хотя бы на один день почувствовать себя настоящей принцессой! Поэтому так важно позаботиться о том, чтобы макияж невесты был безупречным и отличался от повседневного макияжа.

14.01 Женский корсет

Корсет - легендарный атрибут женского костюма, неразрывно связанный в нашем восприятии с туго перетянутой осиной талией и ужасными мучениями. Однако со времен Скарлетт О'Хара ситуация изменилась. Современные корсеты не только модны, но и удобны, они сочетают оригинальный дизайн, красоту и удобство.

14.01 Женская спортивная одежда

Спортивная одежда занимает в гардеробе современной женщины не последнее место, поскольку позволяет свободно заниматься спортом и выполнять самые разнообразные физические упражнения. К спортивной одежде относятся не только спортивные костюмы, но и поддерживающие топы из лайкры и спандекса с вшитыми бра, шорты-мини, майки, футболки с логотипами, широкие шорты и треники, обтягивающие велосипедные шорты из лайкры и пр.

14.01 Правила праздничной вечеринки

В это веселое и суматошное время года ваш ежедневник все больше напоминает расписание поездов в каком-нибудь огромном мегаполисе; так много вечеринок, и так мало времени. В какой-то момент вы просто теряете контроль над событиями, и вас уносит неуправляемая стихия праздника.

11.01 Как улучшить эффективность массажа

Нет лучшего средства, чтобы уменьшить стресс и снять напряжение, чем массаж. Массаж оказывает не только общее расслабляющее и восстанавливающее действие, но и способствует излечению многих заболеваний.

10.01 Подруга принца Уильяма делает карьеру в фэшн-бизнесе

Кэйт Миддлетон, подруга принца Уильяма Виндзорского, известна на родине не только своими отношениями с потенциальным наследником английского престола.

09.01 Чем пахнет Кэйт Мосс

В ближайшее время, кроме долгожданной свадьбы с Питом Доэрти, Кэйт Мосс порадует своих поклонников выпуском собственного парфюма.

09.01 Тощих моделей изгнали с подиумов Милана

Власти Милана, итальянской столицы моды, официально запретили излишне худым и юным моделям принимать участие в показах Недели Моды, которая пройдет в Милане в феврале 2007.

08.01 Брюки Palazzo (узкие брюки обречены?)

Облегающие брюки и джинсы окружают нас повсюду. Наверное, нужно жить в пещере, чтобы не знать, что узкие брюки - последний писк моды. Попробуйте заглянуть в один из множества онлайн-магазинов. Спорим, первое, что вы увидите, - именно узкие брюки. Но подождите.

07.01 Уход за ногтями зимой

Зима - время, когда кожа становится особенно сухой, чувствительной и склонной к воспалению. Переменчивая погода влияет не только на кожу, но и на ногти и на волосы.

06.01 Ciara: «Хочу демонстрировать трусики!»

Певица Ciara уже покорила мир R&B, а теперь ее привлекают другие высоты - девушка мечтает демонстрировать нижнее белье.

05.01 Как скрыть недостатки фигуры: советы невысоким женщинам

Дамам невысокого роста не стоит отчаиваться, глядя на стройных моделей. Вместо того чтобы упрекать природу в несправедливости, давайте попробуем решить эту проблему, правильно подобрав одежду.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)