Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Апрель 2010)

Страница: 1 2
30.04 Дизайнер Марк Джейкобс о «плохих» трендах в моде

По словам американского дизайнера Марка Джейкобса, успешно развивающего и собственный модный бренд, и женскую линию французского дома Louis Vuitton, в мире моды нет такого явления, как «плохие» тренды – поскольку женщины способны экспериментировать с различными стилями, изменяя их «под себя».

30.04 Супермодель Кэтрин МакНейл объявила о помолвке

Супермодель Кэтрин МакНейл, за годы карьеры в модельном бизнесе успевшая сняться в десятках рекламных кампаний самых известных модных брендов, объявила о помолвке. Избранницей МакНейл стала телеведущая Руби Роуз.

29.04 Портрет Кейт Мосс будет продан с аукциона

Портрет британской супермодели Кейт Мосс, снятый в далеком 1993 году в Марракеше знаменитым фотографом Альбертом Уотсоном, станет одним из лотов благотворительного аукциона Christie’s, патроном которого выступит наследник британского трона, принц Уильям.

29.04 Дом Ungaro снова остался без дизайнера

Список дизайнеров, которые покинули модный дом Ungaro, продолжает пополняться.

28.04 В космос – в дизайнерском костюме

Япония недаром считается одной из наиболее развитых в плане моды стран: даже в космос, как выяснилось, японцы отправляются в дизайнерских костюмах.

28.04 Саша Пивоварова: черная и белая

Итальянский Vogue и Паоло Роверси сняли «Белую историю» для апрельского номера журнала, а главные роли исполнили модели Саша Пивоварова и Жиневьева ван Синус.

27.04 Цветочные настроения модных дизайнеров

Коллекции модных дизайнеров впитали в себя настроения наступившей весны и предлагают всем модницам с головой окунуться в мир роз и изысканных цветочных паттернов.

27.04 Любимые кожаные брюки Кейт Мосс стоят $3500

Одна из самых популярных моделей мира Кейт Мосс имеет возможность приобретать любые дизайнерские вещи, но и у нее есть любимая одежда и сейчас это, несомненно, черные кожаные брюки от Balmain.

26.04 Певица Кери Хилсон стала лицом нового аромата Avon

Американская хип-хоп исполнительница Кери Хилсон стремительно приобретает популярность: в 2009 году она выпустила феноменально успешный альбом In A Perfect World, минувшей зимой получила «Грэмми», а совсем недавно стала новым лицом косметического гиганта Avon.

26.04 Equmen - коррекционное белье для сильного пола

Женщинам давно известно коррекционное белье, которое делает линии тела более плавными, подтягивает излишества, визуально делая фигуру более стройной.

25.04 Бар Рафаэли снялась в провокационной фотосессии с участниками реалити шоу на MTV

Пока одни девушки только и мечтают оказаться в компании загорелых и накаченных молодых красавцев, другим это удается, что они с удовольствием демонстрируют.

24.04 Пять способов превратить дешевую одежду в модный гардероб

Порой сложно понять, почему дизайнерская одежда стоит так дорого. Своей дороговизной одежда от знаменитых дизайнеров обязана, в первую очередь, известности бренда и именно поэтому в разы превосходит цену одежды от не столь именитых марок. Однако дизайнерская одежда заслуживает той высокой цены, за которую продается: коллекции ведущих брендов, в конце концов, отличаются куда более высоким качеством. Ткани более дорогие, все швы тщательно обработаны, а конечное качество намного превосходит одежду на один сезон, которую можно купить в недорогих магазинах типа Forever21.

24.04 Вязаная шапка – стильный мужской аксессуар

Традиционно женский гардероб куда разнообразнее мужского, и дело даже не только – и не столько – в одежде, сколько в головных уборах. Если современная женщина вполне может надеть и вязаную зимнюю шапку, и кокетливую миниатюрную шляпку, и даже демократичную кепку, то у мужчин не так много вариантов для выбора – особенно зимой. Единственным сколько-нибудь стильным зимним аксессуаром для мужчины остается обычная вязаная шапка.

24.04 Пояс для чулок - долгий путь из Средневековья

Чулки с поясом – очень неоднозначная деталь дамского гардероба. Такой комплект делает женщину вызывающей, агрессивной, капризной, амбициозной, - неуверенная в себе представительница прекрасного пола вряд ли решится надеть его. Сегодня чулки вновь конкурируют с колготками, все чаще замещая их на женских ногах, будто отвоевывая утраченную некогда популярность. Однако пояс для чулок все еще остается весьма пикантной частью нижнего белья, являясь скорее частью эротического гардероба, нежели будничного.

24.04 Осень 2010 от Derek Lam и бренда Moroccanoil

На Неделе моды в Нью-Йорке Derek Lam совместно с брендом Moroccanoil представил прически осень 2010 и сделал акцент на прямые, воздушные укладки.

24.04 Хайди Клум любит ходить по дому голой

Хайди Клум рассказала о своей маленькой слабости: она любит ходить голой по дому и не стесняется даже своих родителей.

23.04 Новая свадебная коллекция Веры Вонг

Американский дизайнер Вера Вонг, свадебные платья которой украшают даже голливудских звезд, представила несколько дней назад в Нью-Йорке новую свадебную коллекцию.

23.04 Жизель Бундхен и Том Брэди на романтической речной прогулке с сыном

Жизель Бундхен и Том Брэди отправились на романтическую прогулку по реке Сена в Париже вместе со своим четырехмесячным сыном Бенджамином.

22.04 Супермодель Агинесс Дейн продемонстрировала новую прическу

Супермодель Агинесс Дейн в очередной раз стала объектом пристального внимания таблоидов – на этот раз попросту сменив прическу на ультра короткую.

22.04 Прозрачные ткани снова в моде

Прозрачные ткани возвращаются из далеких 1990-х и становятся самыми яркими тенденциями 2010 года.

22.04 Модная элита помогает нуждающимся женщинам

Самые видные фигуры мира моды собрались вместе в отеле Waldorf-Astoria, чтобы поддержать благотворительную организацию Women In Need, которая помогает неимущим и бездомным женщинам Нью-Йорка.

21.04 Карла Бруни показала как носить сумку 3D от Dior

Супруга французского президента продолжает привлекать внимание публики к своему гардеробу и аксессуарам, которые уже давно не выходят за рамки классического стиля.

21.04 Стали известны имена моделей для нового календаря Pirelli

Было известно, что фотографом, работающим над новым выпуском календаря Pirelli станет Карл Лагерфельд, однако имена моделей держались в тайне.

20.04 Супермодель Ри Расмуссен стала лицом Perrier-Jouet

Датская супермодель и актриса Ри Расмуссен стала новым лицом Perrier-Jouet, вдохнув новую жизнь в рекламные кампании легендарного французского винного дома, история которого насчитывает почти два столетия.

20.04 Женщины тратят на шопинг три года своей жизни

Мужчины, которые любят упрекать женщин в том, что они тратят огромное количество времени на походы по магазинам, даже не представляют, насколько они близки к истине.

19.04 Откровенные наряды на Неделе моды в Пакистане

На второй по счету Неделе моды, прошедшей в Пакистане в городе Карачи, все будто бросили вызов исламским канонам в одежде.

19.04 Рози Хантингтон Уайтли представляет новую линию белья Monsoon

Двадцатидвухлетняя модель Рози Хантингтон-Уайтли давно привыкла к демонстрации сексуального белья перед фотокамерой.

18.04 Модели, загримированные под чернокожих, продолжают вызывать споры

Последний выпуск модного мужского журнала L’Officiel Homme вызвал бурную полемику.

18.04 Неделя моды в Милане не изменит расписания ради Анны Винтур

Анна Винтур – главный редактор американского Vogue, является одной из самых влиятельных фигур в мире моды.

17.04 Рубашка для делового человека: такая сложная простота

Образ делового человека складывается из нескольких составляющих: хороший дорогой костюм, элегантные аксессуары, стильный галстук, аромат успеха и, конечно, строгая однотонная рубашка. Каждая мелочь в облике бизнесмена очень важна, у преуспевающих деловых людей просто не может быть второстепенных деталей.

17.04 Теплые колготки: носим юбки в любое время года!

Девушки любят юбки и платья – они подчеркивают женственность и способны преобразить любую представительницу прекрасного пола. Но есть одна проблема, которая выражается в достаточно большой разнице в возможностях носить эти вещи в разное время года. Русская зима не сильно способствует ношению юбок, которые многие женщины откладывают на дальнюю полку, предпочитая более практичные брюки. Однако не стоит отказывать себе в удовольствии носить эти женственные вещи, потому что на смену тонким лайкровым колготкам в холодный сезон приходят теплые.

17.04 Термобелье – простые законы согревания

Что делали люди, когда еще не было изобретено термобелье? Всеми силами пытались согреться с помощью доступных им в ту пору механизмов согревания тела, которыми являлись несколько слоев одежды, делающие человека похожим на капусту. Одежки, может, были и с застежками, но совершенно точно не были слишком комфортными в носке. В таком облачении не было удобно двигаться, тело выделяло пот, и зачастую нарушенный тепло- и влагообмен все равно приводил к простудным заболеваниям. Сегодня такой проблемы не существует, потому что ее решение берет на себя термобелье, которое выполняет сразу несколько функций.

17.04 Сексуальные очки Versace с рисунком в стиле барокко появятся в магазинах в мае

Бренд Versace является синонимом высокого стиля, перед которым не могут устоять ни знаменитости, ни обычные модники.

17.04 Супермодель Карен Элсон не собирается покидать подиум

Дебютный музыкальный альбом Карен Элсон, получивший название The Ghost Who Walks, сразу же завоевал признание критиков, однако супермодель, несмотря на успех музыкального дебюта, не собирается покидать подиум.

16.04 В Нью-Йорке работает крупнейшая в мире библиотека моды

Никого не удивляет существование библиотек, в которых содержатся не только книги, но и компакт-диски, и кинематографические коллекции и еще много разных форм, полезных для ознакомления с культурными ценностями.

16.04 Жизель Бундхен запускает линию вьетнамок для Ipanema

Красавица-бразильянка Жизель Бундхен, которая совсем недавно стала мамой, хоть и объявила о решении оставить модельную карьеру, с модой, похоже, расставаться не собирается.

15.04 Супермодель Миранда Керр поделилась опытом вождения

Супермодель Миранда Керр в интервью изданию Daily Telegraph рассказала о важности соблюдения правил безопасности движения и поделилась собственным опытом вождения автомобиля.

15.04 Неделя моды в Дубае вредит репутации модных брендов

Неделя моды в Дубае, начавшаяся несколько дней назад в одном из крупнейших эмиратов ОАЭ, может повредить репутации модных брендов, утверждает дизайнер Дипеш Депала.

14.04 Хайди Клум и Сил - образцовая пара шоу-бизнеса

Хайди Клум и Сил давно считаются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса, где многие не в силах удерживать пылкие чувства слишком долго.

14.04 Откровенные наряды на Неделе моды в Пакистане

На второй по счету Неделе моды, прошедшей в Пакистане в городе Карачи, все будто бросили вызов исламским канонам в одежде.

13.04 Корсеты и боди как верхняя одежда

Компания Yummie Tummie представила новую коллекцию готовой одежды, главной темой которой стали корсеты и грации.

13.04 Жизель Бундхен решила оставить подиум

Бразильская супермодель Жизель Бундхен, которая не так давно стала мамой, объявила о своем намерении завершить карьеру.

12.04 Весенняя спортивная коллекция от LINCS

LINCS, лейбл спортивной одежды, открытый основателем бренда Nautica Дэвидом Чу, выпустил новую стильную коллекцию Весна 2010.

12.04 Ольга Куриленко снялась в откровенной фотосессии для Esquire

Бывшая «девушка Бонда» Ольга Куриленко появилась в сексуальной фотосессии для журнала Esquire.

11.04 Эко-коллекция футболок от Стеллы Маккартни

Стелла Маккартни, в равной степени известная и как дизайнер, и как защитница прав животных, выпустила новую эко-коллекцию футболок, ставшую частью масштабной кампании Meat Free Monday.

11.04 Австралийка Эбби Ли Кершоу стала новым лицом Chanel

Австралийская модель Эбби Ли Кершоу выбрана Карлом Лагерфельдом для представления продукции дома Chanel в сезоне Осень-Зима 2010/2011.

10.04 Как выбрать колготки

Колготки – предмет абсолютно необходимый в любом женском гардеробе. Ни весенний, ни зимний сезоны не обходятся без колготок, которые, судя по последним коллекциям модных брендов, могут выполнять функцию не только практическую, но и эстетическую. Усилиями модных дизайнеров из обыденного предмета женского гардероба колготки превратились в своеобразный модный аксессуар – в моду вошли колготки разных цветов, украшенные оригинальными узорами, вышивкой и самыми разными декоративными элементами.

10.04 Чулки в сетку - модный фетиш?

Какие ассоциации вызывают чулки в сеточку у большинства людей? Так, если чулки в принципе являются символом чувственности и эротичности, то чулки в сеточку это чувственность и эротизм в квадрате.

10.04 Чулки на свадьбу - порадуем жениха

Подготовка к свадьбе. Приятные хлопоты для невесты. Тысяча и одна мелочь занимают прекрасную головку будущей супруги: какие серьги выбрать для свадьбы, кого куда посадить за столом, какая музыка будет приятна всем гостям и еще многое, многое другое. В этой суете сует очень важно не забыть о тех моментах, которые порадуют жениха. Это красивое кружевное белье, духи, подвязка для чулок и, конечно, свадебные чулки.

10.04 Невидимый бюстгальтер и накладки для груди от Bubbles

С наступлением лета гардероб любой девушки подвергается определенным изменениям.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)