Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Июнь 2010)

Страница: 1 2
30.06 «Шоколадное» модное шоу прошло в США

Хотя сезон показов круизных коллекций завершился совсем недавно, в США прошло еще одно модное шоу – более чем необычное с точки зрения моды.

30.06 Хайди Клум приблизилась к миру животных

Хайди Клум отметила свой 37 день рождения с семьей в Диснейленде, но, даже раскрасив лицо в виде зебры, ей не удалось остаться неузнанной.

29.06 Сумочка от Lavin с принтом под леопарда

Шкуры животных, декоративные либо натуральные, никогда не выйдут из моды. В этом году принт под леопарда пользуется особым спросом.

29.06 Лара Стоун и Дарья Вербовы снялись в откровенной фотосессии

Первый номер нового издания Industrie, посвященного индустрии моды глазами инсайдеров, привлекает внимание читателей не секретами «изнанки» мира моды, а откровенными фотосессиями.

28.06 Все цвета радуги на миланском подиуме

Одной из самых заметных тенденций на подиумах Милана, где несколько дней назад начались показы новых мужских коллекций сезона весна-лето 2011, стало обилие ярких цветов и доминирование спортивного стиля.

28.06 Супермодель Ева Херцигова открыла летнюю распродажу в Harrods

Несколько дней назад лондонские модницы собрались на одно из самых важных мероприятий в жизни модной столицы Великобритании – открытие грандиозной летней распродажи в знаменитом универмаге Harrods.

27.06 Склад-музей костюма в Стрэтфорде

Специально для любителей красивых костюмов и театральных костюмированных постановок склад костюмов Costume and Props Warehouse предлагает экскурсии, во время которых вы сможете посетить один из самых больших складов костюмов в мире.

27.06 Супермодель Агинесс Дейн скучает по Лондону

Супермодель Агинесс Дейн, которой совсем недавно прочили славу «второй Кейт Мосс», несколько месяцев назад сменила родной Лондон на нью-йоркскую богему, окончательно перестав участвовать в модных показах и принявшись завоевывать мир кинематографа.

26.06 Обувь ЕCCO – мода может быть удобной

Фундаментальный обувной бренд ECCO, пользующийся благодарной признательностью своих покупателей, стал собирать и коллекцию далеко нелицеприятных отзывов в отношении качества производимого товара. Также в последние годы появились некоторые нарекания и к дизайну. Но, несмотря на все неурядицы, спрос на ЕССО-обувь не падает, что подтверждается уровнем ежегодных продаж.

26.06 Сабо – модная интерпретация деревянных башмачков

При одном взгляде на эти туфли, которые появились в коллекции Chanel весна-лето 2010, невозможно отделаться от мысли, что они неимоверно похожи на старые деревянные башмаки, о которых мы читали в книжках. И еще становится понятно, что стремление моды быть дружественной по отношению к окружающей среде также достигает своего апогея. Все это стало возможно благодаря Карлу Лагерфельду, который попытался вернуть в индустрию моды эти башмачки, которые можно считать прародителями современной обуви.

26.06 Украшения для пирсинга: драгоценные акценты

Стиль. Статус. Самобытность. Оригинальность. Пирсинг уже давно перестал быть атрибутом малочисленных субкультур и маргинальной молодежи, превратившись в роскошное украшение для всех тех, кто не хочет жить по правилам серой массы: актеров, музыкантов, икон поп-культуры и попросту тех, чья экстравагантность и оригинальность требует выхода наружу и не терпит рамок консервативных взглядов. В настоящее время ведущие ювелиры мира признают украшения для пирсинга одним из наиболее перспективных направлений своей деятельности – действительно, подобные украшения не ограничены какими-либо рамками или же канонами и предоставляют мастеру практически безграничный простор для творчества.

26.06 Эшли Грин стала новым лицом лейбла Mark

Молодежный бренд Mark, который принадлежит компании Avon, заключил рекламный контракт с актрисой Эшли Грин («Сумерки»).

26.06 Новая коллекция от johnnie-O

Родной брат актера Криса О’Доннелла («Запах женщины», «Бэтмен навсегда», «Бэтмен и Робин») Джон разработал коллекцию одежды West Coast Preppies для лейбла johnnie-O.

25.06 Миранда Керр вновь показала свои таланты

Супермодель Миранда Керр подтвердила то, что она «супер» и снова обнажилась. На этот раз для обложки летнего выпуска журнала i-D.

25.06 Пластиковые туфли от Moschino

Пластиковые шлепанцы, успевшие изрядно поднадоесть в 80-х, конце 90-х и особенно в 2003 году, казалось, навсегда отбили у дизайнеров охоту к экспериментам.

24.06 Loop de Loop Pacific Printed Canvas Beach Bag - лучший пляжный аксессуар

Пребывание на пляже, которое обычно связано с солнечными ваннами и погружением в воду, вовсе не исключает необходимости быть яркой и заметной.

24.06 Первая фотография Адрианы Лимы с дочерью Валентиной

Бразильская супермодель Адриана Лима появилась на обложке журнала HOLA!Brasil в компании своего мужа, сербского баскетболиста Марко Ярича, и малютки-дочки Валентины.

23.06 Steve Madden против Miu Miu - совпадение или умышленное копирование?

Многие дизайнеры после выхода коллекций замечают, что их творения появляются в том или ином виде у их коллег.

23.06 Кейт Мосс с наращенными прядями - эксперименты со стилем продолжаются

Изменение облика для модели – необходимость профессионального характера, но для такой звезды как Кейт Мосс меняться в жизни также естественно, как и на подиуме.

22.06 Calvin Klein заменил Кейт Мосс на Лару Стоун

Бренд Calvin Klein сделал звездой Кейт Мосс в начале девяностых.

22.06 Мужские рубашки от Jack Robie

Кто такой Джек Роби? Если вы смотрели классический кинофильм Альфреда Хитчкока «Поймать вора», вы, должно быть, помните одного из щеголеватых персонажей, роль которого исполнял Кэри Грант.

21.06 Босоножки Critia Sandals от Nina

Для летней свадьбы идеально подойдут воздушные босоножки от Nina Shoes.

21.06 Супермодель Кейт Мосс проводит лето на Ибице

Британская супермодель Кейт Мосс несколько дней назад отправилась на престижный курорт – Ибицу, где проведет ближайшие несколько недель, отдыхая от работы и назойливых папарацци.

20.06 Супермодель Джессика Стэм продемонстрировала свои апартаменты Elle

Супермодель Джессика Стэм, как выяснил журнал Elle – не только одно из самых востребованных лиц современного модельного бизнеса, не только любимица многочисленных модных брендов, но и весьма талантливый декоратор.

19.06 Актуальный ретро-стиль: мода двадцатых годов

Одним из главных отличий моды эпохи двадцатых годов стали яркие, более оптимистичные цвета по сравнению с цветовой палитрой предыдущих десятилетий. Вслед за мрачной атмосферой Первой мировой войны и пост-военной депрессией пришла надежда на новое будущее, а вместе с ней – и оптимизм, воплотившийся в ярких цветах одежды: платьях, пальто, шляпках, туфлях, сумочках и других модных аксессуарах для женщин. Двадцатые годы стали эпохой ярких цветов и свободных стилей в женской моде.

19.06 Вязаные кофты: на подиум из бабушкиного сундука

Что может быть лучше морозной зимой, чем мягкость уютного трикотажа? Можно облачиться в нежный кашемировый свитер или закутаться в объемный шерстяной шарф. Но не менее теплым, и самое главное, стильным вариантом станет вязаная кофта. Почему именно она? Все очень просто – трикотажная вещь на пуговицах на сегодняшний день имеет великое множество интерпретаций, благодаря изысканиям дизайнеров. Подобрав кофту в определенном стиле, есть возможность совместить ее согревающую составляющую с модной. Это демократичный, многоликий и очень актуальный предмет гардероба современной девушки.

19.06 Мода для сорокалетних женщин

Модные критики часто отмечают, что большая часть одежды, выпускаемая современными модными брендами, попросту не предназначена для взрослых женщин – на подиуме доминируют радикально короткие юбки и топы, заставляя женщин, возраст которых приближается к сорока, все больше времени тратить на поиски подходящих ансамблей.

19.06 Модель Миранда Керр демонстрирует любовь к животным

Для скромного йоркширского терьера Фрэнки ведет более чем роскошную жизнь: миниатюрный терьер путешествует на борту роскошной яхты вдоль побережья престижного курорта Сент-Бартс вместе с одной из самых знаменитых супермоделей мира – своей владелицей Мирандой Керр.

18.06 Агнесс Дейн бегает по улицам Нью-Йорка

Напоминая больше атлета или армейского новобранца, но никак не мировую супермодель, Агнесс Дейн отправилась на утреннюю пробежку по улицам Нью-Йорка.

18.06 Рубашки-поло

Мужские рубашки все чаще становятся объектом внимания модных дизайнеров и, таким образом, превращаются в предмет роскоши.

18.06 Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт решилась на смену стиля

Одна из самых популярных молодых актрис Голливуда, звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт решилась на очередную – и весьма интересную – смену стиля.

17.06 Неловкая встреча Кейт Мосс и Пита Доэрти

Кейт Мосс выглядела удивительно бледной на вечеринке в клубе Ivy, если учесть, что она провела всю прошлую неделю на Ибице.

17.06 Шляпки от Светы Дорошевой

Израильская художница Света Дорошева своими необычными работами способна поразить даже самых искушенных критиков.

16.06 Лара Стоун – новая звезда рекламной кампании Calvin Klein

Ослепительная супермодель Лара Стоун стала лицом сразу нескольких рекламных кампаний для Calvin Klein, ck Calvin Klein и Calvin Klein Jeans.

16.06 Сандалии Pom Pom Espadrille от Lavin

Никто не станет отрицать, что джинсовая вешь всегда выглядит модно и что деним приобрел статус классического материала.

15.06 Клаудия Шиффер и Карл Лагерфельд вызвали споры своими действиями

Клаудия Шиффер и Карл Лагерфельд оказались в центре внимания из-за фотографии, сделанной дизайнером, где модель изображает темнокожую женщину.

15.06 Woven Leather Triangle Tote от Cole Haan

Замечательная легкая летняя сумочка треугольной формы Woven Leather Triangle Tote от ColeHaan словно соткана из тонких полосок обесцвеченной кожи.

14.06 Миранда Керр - новое лицо Prada и Jil Sander

Австралийская топ-модель Миранда Керр, более всего известная по своему сотрудничеству с Victoria’s Secret, подписала сразу два крупных контракта-мечты. Один из них, с Jil Sander, другой – с Prada. Керр станет лицом этих марок в сезоне осень-зима 2010-2011.

14.06 Роскошные бренды оказались в затруднительном положении

Известные модные дома взволнованы сложившейся ситуацией: как стать более доступными, не теряя при этом свой «роскошный» статус.

13.06 Виктория Бэкхем занимается пошивом костюмов

Виктория Бэкхем, которая оставила далеко позади свою певческую карьеру, предпочтя стать женой известного футболиста и многодетной матерью, продолжает осваивать новые горизонты.

13.06 Хайди и Сил помогут всем обрести семейное счастье

Немецкая супермодель Хайди Клум и ее супруг Сил примут участие в реалити-шоу под названием «Love’s Divine» и поделятся советами, как счастливо жить в браке.

12.06 Вязаные сумки: стильный аксессуар своими руками

Вязание, как известно – это не только увлекательное хобби, но и один из способов существенно сэкономить на модной одежде (в особенности для осенне-зимнего гардероба), попросту связав ее своими руками. Очень многие модели, которые модные дизайнеры демонстрируют на подиуме, можно, при наличии навыков и воображения, скопировать в домашних условиях, обзаведясь стильным вязаным платьем или свитером за куда меньшую сумму. Это относится не только к одежде, но и к аксессуарам – вместо того, чтобы в очередной раз тратить тысячи и даже десятки тысяч рублей на кожаную сумку, можно попросту связать аксессуар самостоятельно.

12.06 Клубная одежда: правила танцевального дресс-кода

Когда-то люди посещали светские балы, на которые подбирались изысканные наряды. Стиль жизни сегодня сильно отличается от прежнего, но, тем не менее, для современных танцев наряд играет не последнюю роль. Примерно с семидесятых годов XX века молодежь стала ошалело «клубиться» и, несмотря на сравнительно большую свободу нравов современности, одежда остается фактором повышенной важности. И в этом очень просто убедиться – достаточно однажды пойти на вечеринку и столкнуться с негостеприимным взглядом швейцара.

12.06 Панталоны: когда больше – лучше

Какие ассоциации связывают современника со словом «панталоны»? Чаще всего, иронические. «С начесом» или «бабушкины» - все это, несомненно, стереотипы, прочно вошедшие однажды в модную действительность. А есть ли место такой двусмысленной детали как панталоны в шкафу женщины, живущей в XXI веке? Нижнее белье стремительно движется к минимализму, тем более, когда речь идет о нижней его части. Как вписать туда вещи, настолько далекие от звания миниатюрных – не всегда понятно. И, тем не менее, не стоит полагать, что девушкам достаточно невидимых стрингов, потому что белье больших размеров в некоторых случаях может сослужить весьма полезную службу.

12.06 Келли Брук получит полмиллиона долларов за съемки для Playboy

Келли Брук, британская актриса и модель, обладательница одной из самых соблазнительниц фигур в британском шоу-бизнесе, получила более чем внушительную сумму за съемки для обложки знаменитого мужского журнала Playboy.

12.06 Новая коллекция аксессуаров от Ани Хиндмарч

Британский дизайнер Аня Хиндмарч, известная, в первую очередь, стильными коллекциями аксессуаров, представила очередную серию сумок, главным украшением которых стали иронические слоганы.

11.06 10 предметов женской одежды, которые ненавидят мужчины

Портал MSN на основе онлайн-опроса, участие в котором приняли несколько тысяч мужчин, составил список предметов женской одежды, которые ненавидят мужчины.

11.06 Кейт Мосс сбежала от папарацци на Карибское море

После крайне неудачной недели – ограбления и наводнения дома – супермодель Кейт Мосс отправилась на залитый солнцем пляж Карибского моря, чтобы отдохнуть и от последовавшего за ограблением расследования, и от назойливых папарацци, не устающих преследовать модель.

10.06 Агнесс Дейн снова в строю блондинок

Британская супермодель в очередной раз сменила прическу и вернулась к платиновому цвету волос, который когда-то был ее визитной карточкой.

10.06 Солнцезащитные очки от «Elizabeth and James» и сестер Олсен

Эшли и Мэри-Кейт Олсен создали свой эксклюзивный бренд под названием «Elizabeth and James», который предлагает дебютную коллекцию солнцезащитных очков Resort ‘10 в стиле унисекс.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)