Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Июль 2010)

Страница: 1 2
31.07 Джинсовые куртки - хит сезона весна-лето 2010

Основное требование, выдвигаемое модой 2010 года к джинсовой одежде, заключается в необходимости одновременно выглядеть и неформально, и изысканно. Джинсовые куртки, без которых не обойтись в стремительном ритме жизни мегаполисов, также не избежали этой тенденции. В сезоне весна-лето куртки из денима обещают стать настоящим хитом.

31.07 Кожа и цветочный принт - оригинальный летний дуэт

Кожа кажется самым неподходящим материалом для лета, однако она уже не первый год попадает в весенне-летние коллекции. Но, оставаясь все еще достаточно дерзким вариантом для жаркого сезона, кожа нуждается в нотке свежести и романтики, которая вместе с ней создаст сексуальный образ современной модницы.

31.07 Колье 2010 - новый способ раскрасить повседневность

Простые майки входят в повседневный гардероб уже не в том качестве, в каком они это делали ранее. Они теряют свою обычную casual-направленность, приобретая все больше и больше черт утонченного шика. Теперь они приходят на помощь, чтобы сделать юбку-карандаш частью повседневного имиджа без излишнего драматизма или упростить строгий костюм. Но их простота кажется обманчивой за счет того, что дизайнеры предложили летом 2010 года носить майки с роскошными, лаконичными или фантазийными колье, которые сидят на шее.

31.07 Наоми Кэмблелл познакомилась с «президентом» Анилом Капуром

Боливудский актер Анил Капур стал всемирно известен после выхода фильма «Миллионер из трущоб» и теперь он – узнаваемое лицо и в Голливуде, что недавно подтвердилось во время его визита в Южную Африку.

31.07 Роберт Паттинсон выпускает нижнее белье: новая ипостась звезды «Сумеречной саги»

Роберт Паттинсон, известный как исполнитель главной роли в саге «Сумерки», пополнил ряды звезд, которые выпускают собственные модные линии.

30.07 Животные принты в сумочке от Marc Jacobs

Marc Jacobs создал прекрасную роскошную сумку с рисунком, напоминающим животный принт, только вот сделана она не из кожи и принт - не настоящий.

30.07 Девятилетняя копия Синди Кроуфорд

Неудивительно, что девятилетняя дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя превращается в настоящую красотку.

29.07 Мила Йовович примерит роль средневековой кокетки в «Трех мушкетерах»

Успешный дизайнер, модель и актриса Мила Йовович, известная по ролям в многочисленных голливудских боевиках типа «Пятого элемента» или «Обители зла», на сей раз примерит принципиально иной образ – не роковой красавицы с опасным оружием в руках, а французской кокетки в роскошных платьях XVII века в новом фильме «Три мушкетера».

29.07 Прекрасный клатч в стиле 80-х

Множество предметов из новых коллекций напоминают или же частично повторяют образ 80-х и новая маленькая сумочка от Giuseppe Zanotti тому подтверждение.

28.07 Кейт Мосс превратила благотворительный вечер в рок-концерт

Скромный благотворительный вечер, организованный фондом Hoping Foundation Charity, стараниями британской супермодели Кейт Мосс превратился скорее в рок-концерт: модель вышла на сцену, чтобы сыграть несколько композиций в компании с бойфрендом, гитаристом рок-группы The Kills Джейми Хинсом, и знаменитым рок-музыкантом Ником Кейвом.

28.07 Роскошная коллекция очков от Bvlgari

Новая коллекция очков от Bvlgari создана специально для тех, кто хочет выделиться из толпы, выбрав прекрасную дизайнерскую оправу.

27.07 Плетеная кожаная сумочка Stephanie от Diane von Furstenberg

Хотя на рынке моды каждый сезон появляются новые цвета и оттенки, металлическая сумочка – всегда актуальна.

27.07 Диана Крюге – новое лицо Calvin Klein

Модель и актриса Диана Крюгер станет лицом нового аромата Calvin Klein под названием «Beauty». О составе композиции парфюма ничего неизвестно, это останется тайной до выхода аромата осенью.

26.07 Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли на съемках «Трансформеров»

Британская модель Рози Хантингтон-Уайтли, один из новых «ангелов» Victoria’s Secret, попробовала себя в абсолютно новой роли актрисы – модель принимает участие в съемках третьей части блокбастера «Трансформеры».

25.07 Aqua – новая коллекция от Vena Cava для Bloomingdales

Всего через несколько недель после презентации коллекции футболок Viva Vena! дизайнеры модного лейбла Vena Cava Лиза Мэйок и Софи Бухай выпустили еще одну модную коллекцию.

25.07 Супермодель Миранда Керр ждет ребенка?

Сразу же после известий о помолвке и грядущем бракосочетании Миранды Керр и голливудского актера Орландо Блума австралийская супермодель вновь оказалась в центре внимания – на этот раз из-за возникших в таблоидах слухов о беременности Миранды.

24.07 Wayfarer от Ray-Ban – модная классика на носу

Эти легендарные очки компании Ray-Ban узнаваемы с первого взгляда. Wayfarer с момента своего появления имели оглушительный успех, как среди звезд, так и среди обычных модников. Своей популярностью модель во многом обязана Одри Хепберн и картине «Завтрак у Тиффани», в котором ее героиня носила Wayfarer. Кроме прекрасной Одри, свою лепту в становлению и популяризацию очков внес также Боб Дилан. Затем им стала не нужна реклама, потому что их квадратная форма, которая появлялась в разных цветах и материалах, стала сама себя рекламировать.

24.07 Основы гардероба: какие вещи должны быть в гардеробе каждой женщины

Некоторые предметы одежды – будь то джинсы или маленькое черное платье – не зря называют основами гардероба: определенная одежда должна получить «постоянную прописку» в гардеробе каждой женщины, хотя бы раз сталкивавшейся с извечной женской проблемой «нечего надеть».

24.07 Юбка миди – очарование женственной классики

В мире моде существуют вещи, которые стали легендарными. Некоторые из них тесно связаны с определенными стилями. Например, образ роковой женщины редко обходится без шпилек и платья-футляр. Но длина этого платья имеет большое значение для создания верного стиля. Если вы выбираете женственный шик, тогда в вашем гардеробе должно быть платье или юбка миди. Они очень стойко ассоциируются с образами героинь Хичкока, обладающими грациозной походкой и утонченной фигурой.

24.07 Бар Рафаэли и Леонардо ди Каприо совершили велопрогулку по Парижу

Голливудская звезда Леонардо ди Каприо встречается с израильской супермоделью Бар Рафаэли с 2005 года.

24.07 Hugo Boss представил новые коллекции в Берлине

Hugo Boss, пожалуй, самый известный и популярный немецкий модный бренд, стал одним из главных участников прошедшей несколько дней назад Недели моды в Берлине, представив на берлинском подиуме новые коллекции сезона весна-лето 2011 для мужчин и женщин.

23.07 Агнесс Дейн: большая девочка в цветочной блузочке

Супермодель Агнесс Дейн известна своим игривым стилем, но на этот раз она удивила всех! На премьере фильма «Sorcerer’s Apprentice» («Ученик чародея») в Нью-Йорке Агнесс появилась в блузке в мелкий цветочек с белым воротничком и рукавами, в белых маленьких шортах с шелковой ленточкой на поясе.

23.07 Том Форд выпускает коллекцию для женщин осенью

Первая женская коллекция Тома Форда «Весна-лето 2011» будет продемонстрирована на неделе моды в Нью-Йорке 12 сентября.

22.07 Жизель Бундхен строит дом в Лос-Анджелесе за $20 млн.

Супермодель Жизель Бундхен и ее муж Том Брэди строят в Лос-Анджелесе потрясающий дом в средиземноморском стиле.

22.07 Разноцветное лето с Burberry

С наступлением июля, с его жаркой, сухой погодой, очень сложно порой подобрать действительно комфортную обувь: большинство туфель кажутся слишком плотными и теплыми, чтобы носить их в такую жару.

21.07 Орландо Блум – лицо нового мужского аромата «Boss Orange»

Популярный актер Орландо Блум, звезда «Пиратов Карибского моря», стал новым лицом рекламной компании мужского парфюма Hugo Boss «Boss Orange».

20.07 Elie Saab осень-зима 2010-2011 - апофеоз женственности в высокой моде

Дефиле Elie Saab на парижской неделе Haute Couture прошло с размахом.

20.07 Полиция в восторге от Хайди Клум

Не только поклонники моды обожают Хайди Клум, но и обычные полицейские: стражи порядка остановили модель на Манхэттене и попросили с ними сфотографироваться.

19.07 Показ Haute Couture от Jan Taminiau: сияющая женственность родом из Нидерландов

Нидерландский дом Jan Taminiau на предстоящую осень-зиму предлагает довольно продуманный классический гардероб без сильных отклонений по силуэту и по цветовой гамме.

19.07 Супермодель Наоми Кэмпбелл отдыхает на французской Ривьере

Всего несколько дней назад Наоми Кэмпбелл пришлось принять участие в очередном судебном разбирательстве – на этот раз по поводу «кровавого» бриллианта, который якобы преподнес супермодели в подарок бывший президент Либерии Чарльз Тейлор, обвиняемый в военных преступлениях.

19.07 Носки с сандалиями: новый мужской тренд?

Сочетание таких, казалось бы, не сочетаемых предметов мужского гардероба, как носки и сандалии, неожиданно превратилось в достаточно актуальный тренд.

18.07 Скарлетт Йоханссон вновь стала лицом Mango

У Скарлетт Йоханссон с брендом Mango многолетняя история любви, которая не заканчивается. Марка вновь привлекла голливудскую красотку для участия в рекламной кампании по случаю выхода коллекции осень-зима 2010-2011.

18.07 Дефиле Haute Couture Eric Tibusch: волшебство сюрреализма

Парижский показ Haute Couture дизайнера Эрика Тибуша прошел под знаком сюрреализма.

18.07 Марио Тестино выставил на продажу снимки Кейт Мосс в натуральную величину

Знаменитый модный фотограф Марио Тестино выставил на продажу серию фотоснимков Кейт Мосс под названием «Кейт кто?».

17.07 Новые каблуки – компромисс между изяществом и устойчивостью

Последние несколько сезонов каблуки проявляют крайнюю переменчивость. Martin Margiela выпустил прозрачные каблуки, Alexander McQueen показал нереальную форму туфель с очень высокими каблуками. Кажется, что мода стремится игнорировать функциональность и эстетическую сторону, стараясь приблизиться к оригинальному виду искусства.

17.07 Одежда для рыбалки: экипировка для полноценного отдыха

Рыбалка – полноценный отдых для мужчин, ценящих покой и уединение нетронутых уголков природы вдали от шума мегаполисов. Однако удовольствие, которые современные мужчины получают от отдыха на природе, зачастую может испортить неправильно подобранная одежда: ведь выбор одежды для рыбалки требует такого же внимания, как выбор, к примеру, одежды для горнолыжного спорта.

17.07 Трикотажные узоры: возвращение скандинавского орнамента

Те, у кого в платяном шкафу остались свитера с милым скандинавским орнаментом, могут радоваться, потому что с подиумов для них пришла хорошая весть. Они должны быть благодарны в особенности дому Dolce&Gabbana, который в коллекцию осень-зима 2010-2010 ввел большое количество трикотажа с узорами, у которого множество поклонников по всему миру.

17.07 Рози Хантингтон-Уайтли появилась топлесс в модном видеоролике

Любимица кутюрье Рози Хантингтон-Уайтли появилась в коротком видеоролике, где она снялась топлесс.

17.07 Hugo Boss представил новые коллекции в Берлине

Hugo Boss, пожалуй, самый известный и популярный немецкий модный бренд, стал одним из главных участников прошедшей несколько дней назад Недели моды в Берлине, представив на берлинском подиуме новые коллекции сезона весна-лето 2011 для мужчин и женщин.

16.07 Хайди Клум гуляет по Нью-Йорку, очаровывая пожарных

Хайди Клум – очаровательная немка, многодетная мама и «ангел» Victoria’s Secret, постоянно привлекает к себе внимание не только в рамках профессии, но и в своей обычной будничной жизни.

16.07 Spanx Haute Contour - самое сексуальное корректирующее белье

В настоящий момент на рынке существует достаточно много фирм-производителей корректирующего белья, которые предлагают широкий ассортимент моделей.

15.07 Кейт Мосс стала поклонницей японской кухни

Для большинство людей самый лучший завтра после бурно проведенной ночи – большая чашка чая и классическая английская яичница с беконом.

15.07 Очки из углеволокна – легкость, прочность и удобство от Ray-Ban

В этом году производитель легендарных очков Ray-Ban уже давал повод говорить о себе. Им стал выпуск коллекции Craft Leather Collection, где пересматривался классический дизайн очков.

14.07 Дочь Мадонны мечтает работать с Агнесс Дейн

Лурдес Леон, дочь суперзвезды поп-музыки и одной из самых стильных женщин шоу-бизнеса Мадонны, представила недавно новую модную коллекцию для подростков Material Girl.

14.07 Летняя коллекция обуви Cole Haan FLX

В самый разгар летнего сезона модный бренд Cole Haan представил очередную коллекцию обуви, главным достоинством которой стал исключительный комфорт в сочетании с лаконичным, чуть футуристическим стилем.

14.07 Супермодели Кейт Мосс изменило чувство стиля

Британской супермодели Кейт Мосс, известной своим элегантным casual-гардеробом, судя по всему, неожиданно изменило чувство стиля: несколько дней назад, отправляясь в церковь в Ноттинг-Хилле на крещение ребенка подруги, супермодель выглядела довольно неопрятно.

13.07 Валентино открывает архивы

Валентино Гаравани организовал роскошный прием на лоне природы на территории замка Людовика VIII в Wildville, чтобы отметить открытие его архивов.

13.07 Наоми Кэмпбелл вызвали в Гаагский суд

За последние годы все уже привыкли к тому, что супермодель Наоми Кэмпбелл время от времени вызывают в суд.

12.07 Руби Роуз и Кэтрин Макнил - свадьбы не будет

Телеведущая Руби Роуз и успешная модель Кэтрин МакНил объявили о разрыве помолвки и о расставании.

12.07 Виктория Бекхэм: певица или дизайнер?

Дейн Боуэрс, английский музыкант, певец и продюсер, в прошлом участник коллектива Another Level, посоветовал Виктории Бекхэм не возвращаться на сцену, а полностью сконцентрироваться на модной индустрии.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)