Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Октябрь 2014)

30.10 Бизнес-стиль: основные правила дресс-кода
Бизнес-стиль: основные правила дресс-кода

Бизнес-стиль или деловой стиль в одежде означает определенный вид одежды, которую можно носить на работу в различные учреждения, службы и офисы. Мы все привыкли к тому, что в банках и офисах различных компаний все одеваются строго и сдержанно. Этого требует этикет. Но иногда попадаются отдельные люди, которые не совсем правильно понимают, что такое деловой стиль и могут позволить себе лишнее в своем гардеробе. Чтобы этого не происходило, нужно знать, какую одежду ни в коем случае нельзя относить к деловой.

Подробнее...

28.10 Босоножки - аксессуар для женских ног
Босоножки - аксессуар для женских ног

Никто не станет спорить, что самая удобная обувь для лета - это босоножки, не важно, идет речь о мужчинах или о женщинах. Каждый сезон появляются новые модели этой удобной летней обуви, так что любая, даже самая требовательная модница, сможет найти то, что ей по душе и по карману.

Подробнее...

26.10 Женские брюки: сделай свой выбор!
Женские брюки: сделай свой выбор!

Брюки давно перестали считаться частью мужской одежды и по праву заняли достойное место в женском гардеробе. Разве может быть что-то удобнее, чем женские брюки? В них можно не волноваться по поводу красоты ног, талии и так далее. С помощью брюк можно скрыть некоторые недостатки фигуры и при этом выглядеть элегантно и стильно. Главное - это уметь правильно подбирать фасон брюк, чтобы они могли идеально сесть на вашу фигуру. На самом деле это не такая простая задача, как может показаться.

Подробнее...

24.10 История нижнего белья: от набедренной повязки до наших дней
История нижнего белья: от набедренной повязки до наших дней

В наши дни нельзя не заметить тот факт, что границы между нижним бельем и одеждой почти стерлись, так как все больше современных женщин стремится скорее не спрятать, а показать свое нижнее белье. Но история нижнего белья начинается совсем иначе.

Подробнее...

22.10 Черный алмаз: интересные факты и уход
Черный алмаз: интересные факты и уход

Черный алмаз уникален сам по себе. Этот драгоценный камень известен еще как черный промышленный или технический алмаз, а также карбонадо. Черный цвет алмазы получили скорее благодаря второстепенным включениям или различным частицам, чем микроэлементам, таким как азот, бор и водород, которые придают характерный окрас большинству алмазов.

Подробнее...

10.10 Керамическое белье для похудения: нанотехнологии на службе вашей стройности
Керамическое белье для похудения: нанотехнологии на службе вашей стройности

Проблема похудения для многих людей является первоочередной. Для избавления от лишних килограммов используются различные диеты, изнуряющие упражнения. Облегчить жизнь людям, стремящимся к идеальной фигуре, поможет керамическое белье для похудения на основе инновационных технологий.

Подробнее...

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)