Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Ноябрь 2014)

30.11 Уход за бриллиантами: очистка и хранение ювелирных изделий
Уход за бриллиантами: очистка и хранение ювелирных изделий

Лучшие друзья девушек - это бриллианты. Это действительно так. Часто украшения с бриллиантами дарят мужчины своим возлюбленным в знак особого внимания и нежной любви. Бывает, что украшения с бриллиантами передаются в качестве фамильных ценностей от поколения к поколению. В любом из этих случаев эти украшения очень дороги и никто не хочет, чтобы они потерялись или утратили свой первоначальный вид, поэтому правильный уход за бриллиантами очень важен.

Подробнее...

29.11 Костюм стюардессы: от стиля до гротеска
Костюм стюардессы: от стиля до гротеска

Когда-то костюмы для стюардесс создавали такие известные дизайнеры, как Пьер Бальмен, Хальстон и Эмилио Пуччи и другие известные модельеры. Тогда стюардессы были чем-то вроде моделей. Каждая девушка, которая хотела стать стюардессой должна была иметь определенный рост и вес, быть незамужней и иметь привлекательную внешность.

Подробнее...

27.11 Корректирующее белье: виды и ношение
Корректирующее белье: виды и ношение

Корректирующее белье может сделать вас визуально стройнее и элегантнее в коктейльном платье, деловом костюме и даже джинсах и футболке. Тот, кто пробовал носить самое первое корректирующее белье, говорит о том, что поначалу оно казалось слишком тесным. Жир выпячивался не там, где нужно и желаемый эффект не достигался. Но теперь, если вы правильно надеваете корректирующее белье, вы не чувствуете никакого дискомфорта. Оно может быть очень легким и тонким. Кроме того, сейчас есть такое белье, которое надевается для коррекции определенных участков фигуры.

Подробнее...

25.11 Аксессуары - пикантные дополнения к образу
Аксессуары - пикантные дополнения к образу

Аксессуары могут сделать ваш образ неотразимым или, наоборот, полностью испортить его. Выбирая аксессуары для того или иного наряда, обращайте внимание на их цвет, размер и стиль.

Подробнее...

23.11 Как казаться выше: некоторые приемы и хитрости
Как казаться выше: некоторые приемы и хитрости

Вы не можете похвастаться своим ростом и всегда мечтали, чтобы в вашей жизни появилась фея-крестная и исполнила ваше желание стать выше? К сожалению, нельзя изменить свой рост, но с помощью нехитрых приемов можно сделать так, чтобы казаться выше. Итак, бросайте мечтать и поступайте следующим образом.

Подробнее...

21.11 Одежда для работающих мам - удобная практичность
Одежда для работающих мам - удобная практичность

Все мамы по праву считаются работающими, не важно, работают ли она дома или ходят на работу. Быть мамой уже тяжелая работа, а что говорить о тех мамах, которые еще и работают целый рабочий день. Каждой такой женщине намного сложней выделять время для себя и своего гардероба, а потому одежда для работающих мам должна быть практичной и удобной.

Подробнее...

19.11 Лосины: подбор одежды и обуви
Лосины: подбор одежды и обуви

Лосины или как их еще называют леггинсы - очень удобный вид одежды, которая подходит женщинам практически с любой фигурой и любого возраста. Лосины можно сочетать с огромным количеством одежды - с длинными свитерами в холодное время года, а также с тонкими туниками весной и летом. Лосины можно носить с короткими юбками и платьями. Но самое главное - это уметь правильно подобрать обувь к лосинам.

Подробнее...

17.11 Бикини: как выбирать, носить и ухаживать
Бикини: как выбирать, носить и ухаживать

Каждый год перед наступлением лета и сезона отпусков все стремятся подготовиться к тому, чтобы без проблем приобрести бикини и отправиться на море. Люди усиленно занимаются спортом и сидят на диетах, но не всегда получают желаемый результат. Многие надевают бикини с опаской и неуверенностью. А так ли хорошо они будут выглядеть в нем? Многим женщинам кажется, что когда они выходят в бикини на пляж, то все смотрят на них и обсуждают. Если вы относитесь к такому неуверенному в себе числу женщин, то полезные советы помогут вам справиться с проблемой.

Подробнее...

13.11 Пляжная одежда: несколько образов
Пляжная одежда: несколько образов

Когда приходит лето, нам всем хочется выглядеть красиво и модно. Особенно, если мы собираемся поехать на отдых на море или просто ходить на пляж в выходные дни. Для этих целей нам обязательно нужная одежда для пляжа. Пляжная одежда - эта одежда, в которой удобно ходить на пляж. Конечно, вы можете ходить на пляж в том, что вам кажется приемлемым. Но какую именно одежду лучше всего использовать в качестве пляжной?

Подробнее...

09.11 Итальянские сумки: 3 главных бренда
Итальянские сумки: 3 главных бренда

Ни одна женщина в мире не скажет, что ей достаточно тех сумок, что у нее есть. Женщинам всегда хочется еще. Особенно, если есть возможность приобрести итальянские сумки. Среди самых известных брэндов итальянских сумок можно назвать Gucci, Prada и Fendi.

Подробнее...

07.11 Пеньюар: виды и рекомендации
Пеньюар: виды и рекомендации

На протяжении столетий женщины носили пеньюары в качестве одежды в ночное время. Пеньюар претерпел с тех пор заметные изменения, превратившись из тяжелых ночных халатов и ночных сорочек в более модные легкие халатики, которые сейчас используют как для сна, так и в качестве удобной домашней одежды. Производители предлагают женщинам просто огромный выбор пеньюаров на любой вкус и кошелек.

Подробнее...

05.11 Домашняя одежда - мода за закрытыми дверями
Домашняя одежда - мода за закрытыми дверями

Домашняя одежда, прежде всего, должна быть удобной. Но это не значит, что удобная домашняя одежда не может быть стильной и модной. Прошли те времена, когда женщины ходили по дому в ситцевых халатах унылых расцветок или растянутых трениках и бесформенных свитерах.

Подробнее...

03.11 Пончо: как и с чем носить
Пончо: как и с чем носить

Пончо могут изготавливать из водоотталкивающих материалов, например, из полиэтилена, нейлона или сукна. Пончо бывают всевозможных размеров и расцветок, и носят их обычно в дождливую погоду поверх одежды или в прохладную погоду, чтобы не замерзнуть. У пончо традиционно нет рукавов, но может быть капюшон, который защитит голову от холода и дождя.

Подробнее...

01.11 Пашмина: как обращаться с дорогой шалью
Пашмина: как обращаться с дорогой шалью

Пашмина - это шаль из самого тонкого кашемира, который получают из пуха горного гималайского козла. Пашмина должна быть в гардеробе любой стильной женщины. Не важно, как вы будете ее носить - как шарф или как палантин, в любом случае вы всегда будете выглядеть оригинально и изысканно. Если вы цените натуральные материалы и высокое качество, то должны обязательно приобрести себе такую шаль.

Подробнее...

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)