Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Декабрь 2014)

30.12 Rolex - показатель стиля, вкуса и статуса
Rolex - показатель стиля, вкуса и статуса

Марку Rolex можно по праву назвать синонимом дорогих роскошных часов тонкой работы, отличающихся своей точностью. Этот брэнд был основан в 1905 году Гансом Вильсдорфом и Альфредом Дави. Являясь показателем высокого положения в обществе и престижности на протяжении столетия, Ролекс остаются самыми желанными часами в мире, которые чаще всего могут позволить себе только представители элиты.

Подробнее...

28.12 Damiani: девяносто лет творчества
Damiani: девяносто лет творчества

Ювелирные шедевры от Damiani носили такие мировые кинолегенды, как Изабелла Росселлини, Софи Лорен и Шэрон Стоун. Это единственный ювелирный брэнд в мире, который получил восемнадцать наград Diamond International Awards. Именно поэтому компания продолжает держать марку и удивлять нас невообразимыми дизайнами своих изделий.

Подробнее...

26.12 Как правильно выбрать чулки: критерии выбора
Как правильно выбрать чулки: критерии выбора

Каждая уважающая себя девушка имеет в своём гардеробе такую пикантную и соблазнительную деталь, как чулки. Они являются сезонным предметом гардероба. Нет необходимости носить их зимой, а в более тёплое время года они просто необходимы. Как выбрать чулки?

Подробнее...

24.12 Нижнее белье из бамбука: уникальные свойства от природы
Нижнее белье из бамбука: уникальные свойства от природы

Во второй половине ХХ века бамбук пережил в каком-то смысле свое второе рождение. Если ранее этот материал использовался преимущественно для строительства или отделки, то теперь ученым удалось найти ему новое применение. Волокно, полученное из бамбука, стало широко использоваться для изготовления тканей. И сегодня ткань из бамбука, пожалуй, перспективнейший материал для производства одежды, полотенец и других трикотажных изделий. В том числе производят и нижнее белье из бамбука.

Подробнее...

22.12 Уход за нижним бельем: стирка и хранение
Уход за нижним бельем: стирка и хранение

Любое нижнее белье как продукт из деликатной материи требует правильного за собой ухода, если вы рассчитываете пользоваться им длительный срок. Причем совершенно неважно, повседневный это набор или белье для особого случая, нужно не только уметь носить, но и производить уход за нижним бельем.

Подробнее...

20.12 Утягивающее нижнее белье - нательное моделирование
Утягивающее нижнее белье - нательное моделирование

После праздников или перед летним сезоном девушки особое внимание обращают на недостатки своей фигуры. Мечтая вернуть стройность, они грезят походами в тренажерный зал или утренними пробежками. Правда, часто на занятия спортом просто не хватает времени. Также девушки мучают себя диетами. При этом результат они хотят видеть быстро, чего никогда не случается. Однако выход можно найти. Помочь быстро получить стройную талию и подтянутые живот и ягодицы сможет специальное утягивающее нижнее белье.

Подробнее...

18.12 Букет невесты: как сделать и сохранить
Букет невесты: как сделать и сохранить

Подготовка к свадьбе - это дело хлопотное. Ведь нужно выбрать наряд для невесты, жениха, купить обручальные кольца, продумать меню, разослать приглашения гостям и еще много чего. Выбор букета для невесты - это почти так же важно, как и выбор свадебного платья. Поэтому к этому вопросу нужно подходить серьезно и с полной ответственностью, а главное, выбирать и заказывать букет невесты нужно заранее.

Подробнее...

16.12 Свадебная мода 2015 - бесконечная элегантность
Свадебная мода 2015 - бесконечная элегантность

Свадебная мода меняется так же, как вся остальная мода. Каждый год появляется что-то новое, а что-то навсегда уходит в прошлое. Свадебная мода 2015 год не стала исключением. Общая черта всего предстоящего сезона свадебной моды - это бесконечная элегантность.

Подробнее...

14.12 Украшения с бриллиантами: серьги, колье и кольца
Украшения с бриллиантами: серьги, колье и кольца

Ювелирные украшения с бриллиантами по праву считаются лучшими из лучших в мире. Большинство женщин могут только мечтать о том, чтобы обладать, например, парой сережек со сверкающими бриллиантами. Если вам повезло и ваша коллекция украшений пополнилась бриллиантовыми серьгами, вы должны знать, как правильно их носить и с чем сочетать.

Подробнее...

12.12 Изумруд: как не купить подделку
Изумруд: как не купить подделку

Изумруд - это разновидность берилла зеленого цвета. Несмотря на то, что эти камни считаются очень прочными, большинство изумрудов могут быть ломкими из-за большого количества трещин внутри них. Большая часть изумрудов имеет зеленый окрас с небольшим синеватым или желтоватым оттенком. Но при покупке украшений с изумрудами нужно обязательно учитывать два основных фактора: интенсивность и темноту цвета.

Подробнее...

10.12 Чистота бриллианта и самые знаменитые драгоценные камни
Чистота бриллианта и самые знаменитые драгоценные камни

Во всем мире бриллианты оценивают по четырем основным критериям: цвет, вес в каратах, чистота и огранка. Чистота бриллианта - это имеется в виду наличие или отсутствие каких-либо включений или пятен внутри драгоценного камня. Чем чище бриллиант, тем он, естественно, дороже ценится.

Подробнее...

08.12 Серебряные украшения: серьги и уход за ними
Серебряные украшения: серьги и уход за ними

Серебряные украшения в последнее время так же популярны, как золотые, если не больше. Во-первых, потому что серебро гораздо доступнее золота по цене, во-вторых, выбор ювелирных изделий из серебра не уступает выбору золотых украшений, а в-третьих, многие люди просто не любят золото и предпочитают ему серебро.

Подробнее...

06.12 Бирюза - камень-талисман
Бирюза - камень-талисман

Бирюза - камень, который известен человечеству давно, но, тем не менее, он не перестает быть модным и сейчас. Его небесно-голубой цвет - один из самых популярных в мире моды на ювелирные украшения.

Подробнее...

04.12 Рубины - камни крови, огня и страсти
Рубины - камни крови, огня и страсти

Какой цвет мы привыкли ассоциировать с любовью и жизнерадостностью, страстью и могуществом? Конечно же, красный. Красный - цвет любви. Он излучает тепло и является символом жизненной энергии. Но красный - это еще цвет рубина, короля среди драгоценных камней. Если говорить о камнях, то рубины по праву занимают первое место.

Подробнее...

02.12 Обручальное кольцо: что учитывать при выборе
Обручальное кольцо: что учитывать при выборе

Свадьба - это замечательное событие, требующее огромных затрат. Поэтому иногда бывает, что нужно постараться купить обручальное кольцо, располагая скромным бюджетом. К счастью, это возможно, если знать несколько простых секретов.

Подробнее...

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)