Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Сентябрь 2014)

20.09 Мужской ремень: виды, размеры и качество
Мужской ремень: виды, размеры и качество

В современном мире мужчины стали не меньше женщин уделять внимание своему внешнему виду. Девушкам это, безусловно, нравится. Куда приятнее идти под руку с ухоженным, выглаженным и стильным избранником. Рубашке уже не достаточно быть просто чистой, ей обязательно необходимо гармонировать с туфлями, а мужской ремень призван не просто поддерживать брюки в положенном месте, но и выгодно завершать сложившийся ансамбль.

Подробнее...

18.09 Как выбрать женскую блузку - правильный подход
Как выбрать женскую блузку - правильный подход

Можно ли каждый день надевать одно и то же платье и при этом всегда выглядеть неповторимо и разнообразно? Нет. Но если речь пойдет о блузке, то, конечно, можно. Нужно только запастись юбками, брюками и шортами, тут уже кто как предпочитает. Сделать свой образ официальным, женственным или броским при помощи одной лишь блузки совсем нетрудно. Главное, правильно выбрать женскую блузку, тогда ваши эксперименты всегда будут удачными.

Подробнее...

10.09 Летние аксессуары для волос: новая романтика
Летние аксессуары для волос: новая романтика

Чтобы придать своей прическе изысканности, не стоит отказываться от аксессуаров для волос. Элегантные украшения, неброские ободки, романтические цветы - перед таким вы не сможете устоять. Ленты, ободки, повязки и другие летние аксессуары для волос подчеркивают вашу прическу, как за городом, так и в городской среде.

Подробнее...

04.09 Женские жилетки из кожи: универсальная деталь гардероба
Женские жилетки из кожи: универсальная деталь гардероба

Такой элемент женского гардероба, как жилетка, наверное, никогда не выйдет из моды. И это не только потому, что выглядит она красиво и стильно, - она является практичным вариантом одежды. Ее можно надевать с любым нарядом, причем приемлемым будет как городской casual, так и классический стиль. Она станет дополнением даже строгого делового образа. Наибольшую актуальность набирают женские жилетки из кожи. Все разнообразие моделей и расцветок с полной уверенностью демонстрируется на модных показах. Их ассортимент поражает, скорее, не разнообразием, а оригинальностью и неповторимостью.

Подробнее...

02.09 Серый и фиолетовый цвета в одежде - классика и благородство
Серый и фиолетовый цвета в одежде - классика и благородство

Цвет одежды может быть любым, вне зависимости от модных тенденций конкретного сезона. Главное, чтобы он подходил вашей внешности и подчеркивал достоинства фигуры. Серый и фиолетовый цвета в одежде имеют свои выигрышные качества, но есть у них и недостатки.

Подробнее...

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)